форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Даже как то неловко спрашивать................>>


Даже как то неловко спрашивать................>>

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Natali_Larme написал(а):

да я то знаю ... но ее зверь - не докажешь

ага,упрямые люди. :|

0

32

жгучая брюнетка написал(а):

эт кенарам малюсенькая клетка нужна чтобы петь

вот тоже не соглашусь. наш в маленькой не поет ... купили большую (как для попугая) начал петь!

жгучая брюнетка написал(а):

но человек ищущий информацию на форумах,задающий вопросы и любящий кролика,а не просто его содержащий-никогда н будет держать кролю в малюсенькой клетке

возможно ... как она говорит - времени нет ...
у меня тоже бывает времени нет, но минимум час она в день у меня бегает ... ну или я ее гоняю ... бегаю за ней с хлопками - играемся мы так :) чтобы лапки разминала

0

33

Natali_Larme написал(а):

вот тоже не соглашусь. наш в маленькой не поет ... купили большую (как для попугая) начал петь!

я кенаров держу лет 12,в большой им лучше жить.это я про поющих,про тех кого учат петь!

Natali_Larme написал(а):

у меня тоже бывает времени нет, но минимум час она в день у меня бегает ... ну или я ее гоняю ... бегаю за ней с хлопками - играемся мы так :) чтобы лапки разминала

:D у нас это кошка делает.  мы кстати тему захламили,давайте прекращать,а то хозяйка строжиться станет :D

0

34

жгучая брюнетка написал(а):

в большой им лучше жить.это я про поющих,про тех кого учат петь!

так наш поет, а не просто живет :) и неплохо так поет :)

жгучая брюнетка написал(а):

у нас это кошка делает.  мы кстати тему захламили,давайте прекращать,а то хозяйка строжиться станет

ну да ...

а если по теме, то у меня Лиза пукала от капусты ... перестала давать и все хорошо стало ...

0

35

Natali_Larme написал(а):

так наш поет, а не просто живет :) и неплохо так поет :)

здорово!

Natali_Larme написал(а):

а если по теме, то у меня Лиза пукала от капусты ... перестала давать и все хорошо стало ..

да уж,от неё проблемки бывают

0

36

Кто мне подскажет сто может быть у маей катьки моча какая то бела желтая и мутная сильно.????

0

37

Иван, это нормально)) У моего тоже было что то наподобие)) Как йогурт)

0

38

А из зиа чего это????

0

39

Иван, у них моча может меняться от светло желтого до бордового цвета )

0

40

Крош написал(а):

у них моча может меняться от светло желтого до бордового цвета )

это наверное зависит от того, что они кушают.
я вот заметила, когда морковку даю - темнее, когда не даю - светлая.

0

41

Иван написал(а):

А из зиа чего это????

это не из за чего,это норма для кроликов

0

42

Всем привет! Это снова я , хозяйка темы. Дашку(крольку) 2 дня держала на сене и водичке. Вроде все нормально было, только вялая какая-то была и спала постоянно. Вчера вечером сжалилась и насыпала корм, а еще тыкву дала. Потом выпустила, а она попрыгала чуть-чуть, залезла под диван и опять началось. Сегодня выставила ее на балкон, на улице уже +8, думаю не простудится.

0

43

не простудится конечно!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Даже как то неловко спрашивать................>>