форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё маленькое чудо>>

Сообщений 211 страница 240 из 401

211

$Bakss$ написал(а):

уже и не будет?

будет,всякое возможно и то что я говорю что кроли не меняются,совсем не означает что я права!а вот именно на руки они редко когда любят идти,как не приучай,не слышала я чтобы кролик подбегал и осознанно прыгал на руки чтоб погладили.[взломанный сайт]поздравляем вас с 5ю месяцами жизни!!!!

0

212

жгучая брюнетка, спасибо)))5 месяцев это, конечно, в нашем случае не точная дата..так как принесли мне его 7 числа и сказали, что ему 4 месяца...от того дня и считаю...гораздо, важнее для меня, что мы с ним уже целый месяц вместе))))

0

213

$Bakss$ написал(а):

что мы с ним уже целый месяц вместе))))

вот именно!а главное скоро он каки будет делать куда надо и вообще ему цены не будет :rofl:

0

214

жгучая брюнетка, это будет самая большая радость...а самое главное, чтоб писял куда надо...каки уж как-нибудь пособираю...а вот ковролин уже мочой ваняет...и уксус не помогает. Вот он приспособился писять в одно место..ставлю туда лоток..он рядом с лотком ходит. И еще частенько, знаешь как делает...это даже нельзя назвать, что пописял...присядет...хвост поднимет...и капельку из себя выдавит. Он может так метить территорию. Да и сколько уже можно. Я ему говорю:"Бакс, хватит метить...все уже поняли, что это твоя территория...что ты тут хазяин. Не слушается"

0

215

$Bakss$, да,раз хвост поднимает,конечно метит!они иногда на метр мочой стреляют(самцы)меят так и запах меняется,пока ен кастрируют,не перестает.

0

216

жгучая брюнеткаo.O  так что пока не кастрируем, он будет метить?...блин, я так не хотела этого...мне его так жаль(((

0

217

а что жаль то?он будет ласковее,горошить и писать везде перестанет

0

218

жгучая брюнетка, ну,это понятно...просто...бедненький мой Баксик...я думала, что мы обойдемся без этого...а теперь и незнаю, что думать...вечером буду с мужем говорить(((

0

219

ну начнём с того что кроля у вас не так давно,а значит ещё есть время ему освоиться и возможно измениться в лучшую сторону.вот через месяцок другой уже видно будет что вам делать)))

0

220

а есть какие-то сроки в которые надо их кастрировать?

0

221

ну вам уже 5 мес,так что можно во всю,а ограничение..пожалуй нет.вот для крольчих до 4х лет примерно ,потому что возраст уже и наркоз может на сердце повлиять

0

222

жгучая брюнетка, завтра сестра позвонит в ветклинику, где мы кота кастрировали...и всё узнает. Как будут новости...всё расскажу. Но я не могу...смотрю на его мордашку...он так мне доверяет...а я ему НА...кастрировать(((
Сходила в магазин...купила рыбу...и витаминки Баксу...плешь на шее не проходит...

0

223

$Bakss$ написал(а):

плешь на шее не проходит...

ну видимо время мало прошло,думаю скоро витаминки сделают своё дело,организм окрепнет и шерстка выростит

0

224

купила, другие...эти вроде лучше...переживала, что есть не будет...он схрумал с удовольствием)))

0

225

$Bakss$, а название не сажишь?я своей никогда не покупаю,хотя кошке регулярно беру.мож кроле купить

0

226

называются Vita-bon. А производитель Vitakraft, Германия. По одной таблетке в день.Их в упаковке 31 штучка. На месяц хватит. На наши деньги стоят они 39 гривен, в переводе на ваши около 140 рублей.
Главное, чтоб помогло)))

0

227

спасибо,спрошу завтра в магазине

0

228

пошла мужу ужин готовить..с работы идет)))

0

229

и я ушла...

0

230

я пришла...а у вас уже ночь, наверное))))Хотяу нас тоже уже половина одиннадцатого))Но мы поздно ложимся)))

0

231

всем привет)))
[взломанный сайт]
Вот и новый день. С утра и целую ночь шел такой ливень....думала на весь день затянется...а нет. Распогодилось. Солнышко светит...и от этого радостно на душе)))Сестра сегодня ко мнене прийдет в гости...смотрины отменяются, так как она своего сына не отвела сегодня в садик)))Бакс спит под креслом, а я сижу здесь.
Давно фотки не выкладывали)))
Бегемот Буня и бегемот Бакс))))
http://s011.radikal.ru/i315/1104/74/0980ea423e72.jpg
В ПОЛЕТЕ...удалось заснять...это мы под кроватью носимся)))))
http://s004.radikal.ru/i206/1104/15/7912343d8a35.jpg

0

232

http://s54.radikal.ru/i146/1104/18/d790789cdc0d.jpg
вот такие мы серьзный...Баксмэн))))Видите на голове маленькое белое пятнышко?...вообщем она там есть...такая метка у нас...одно единственно белоя манюсенькое пятнышко...отличительный признак))))

0

233

ну, где же все...нам тут скучно...холодно, одиноко))))Уже все темы перешерстила)))

0

234

Бакс так по взрослел в сравнении с первыми фотками, взгляд умным стал))) Красавец - по другому и не скажешь)))

0

235

Крош написал(а):

Бакс так по взрослел в сравнении с первыми фотками, взгляд умным стал

да, да...я сама замечаю...Такой уже взрослый он у меня)))Мужчинка мой)))

0

236

Симпатяшка :) Он вислоухий, да?

0

237

Schnappi, спасибо, я ему передам))))да это мой вислоухий голубой барашка

0

238

ну красавец....такой важный,гордый камочек

0

239

omega109 написал(а):

такой важный,гордый камочек

даже по фотографии это видно?...они правда, у нас такой важный...когда обижается, то отварачивается спиной и ждет, пока я не начну его гладить

0

240

видно ,видно :D

0