форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё маленькое чудо>>

Сообщений 181 страница 210 из 401

181

$Bakss$, ещё и отворачивается!ты смотри какой важный!ты правильно ему корону и бабочку прилепила на фотках!это его прикид без сомнений!!!

0

182

жгучая брюнетка написал(а):

ещё и отворачивается

в эти моменты его можно фотографировать...болтать с ним,звать его...реакции ноль...но потом, когда он видит, что этот ход не действует, начинается дебош...дебош может длится и полчаса, и больше...испытывает мои нервы, пока не выпущу))))Короче, такое ощущение, что это он тут хазяин...а я у него на содержании живу))))

0

183

$Bakss$ написал(а):

может длится и полчаса, и больше...испытывает мои нервы, пока не выпущу))))Короче, такое ощущение, что это он тут хазяин...а я у него на содержании живу)))

я очень честно говорю,ваш кролик индивидум какой-то!ну чудо иначе не скажишь

0

184

жгучая брюнетка написал(а):

,ваш кролик индивидум

да, да...я ему, когда ФУ(когда ковролин грызет и роет) говорю, он уши прижимает и еще быстрее начинает пакостить...типа "надо бы успеть, побольше напакостить, пока хазяйка не подошла"

0

185

$Bakss$, ой...поражаюсь,ты так со смехом об этом говоришь и даже думаю с улыбкой.а Натали Лайм,которая тему закрыла,жаловалас ь и сетовала на такое поведение.я сто раз повторяла что они все разные.раз уж у вас такой....то такого и любить)))))))ну терпения тебе,думаю он образумится.кстати кто-то обещал кота нашего (жениха)посмотреть!

0

186

жгучая брюнетка написал(а):

кстати кто-то обещал кота нашего (жениха)посмотреть

:blush: побежала смотреть)))

жгучая брюнетка написал(а):

а Натали Лайм,которая тему закрыла,жаловалас ь и сетовала на такое поведение

да, я наблюдала за всем этим...ну, странная она...если не хочешь проблем, то не стоит и заводить животное))))Я своего люблю ни смотря на всё, что он чудит. Люблю и всё тут...муж, как начинает нервничать и говорить, что кроля пойдетжить в летнюю кухню...такя говорю, что пойду вместе с ним туда))))

0

187

полдня бегал на свободе...часа пол назадпосадила в клетку...зашла посмотреть, что делает...сидит надутый...со мной не разговаривает :rofl:

0

188

$Bakss$ написал(а):

со мной не разговаривает

а я даже не припомню как моя себя ведёт после посадки в клетку...кажется сразу в горшок или к миске ням ням! :rofl:

0

189

А вот и мы!
[взломанный сайт]
У нас неприятность была...сгорела видеокарта на компе. Поэтому так долго не заходила. Всё...вернулась в строй)))
Что касательно похождений по магазинам...то они были неудачными. Ни в одном магазине не было ни спрея, ни корма Little One(((Поискала по интернет магазинам...только по украинским, тоже нет ничего такого((( Россия в этом вопросе явно продвинутее

0

190

$Bakss$, с возвращением!!!

0

191

Крош, спасибо)))Мы скучали)))

0

192

$Bakss$, мы тоже очень скучали)

0

193

а у нас вчера смотрины были)))Я своих родителей пригласила в гости...и они первый раз Бакса увидели))))

0

194

$Bakss$, нет сомнений он им понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

195

да,понравился)))Я когда маме звонила, то говорю "Приходи с внуком знакомиться")))Он на удивление почти не убегал...людей многобыло..пришли мама с папой и брат мужа с женой. Брат и его жена - это крестные моего Бакса(они мне егоподарили))))Так он такой смелыйпрыгал вокруг всех...вынюхивал...смелый у нас парень...и самое интересное, что при гостях не горошил...а как только все ушли навалил кучу)))))Культурный, блин)))

0

196

$Bakss$, он вёл себя прилично,молодец,не опозорился :D зачем горошить при гостях? :rofl: ..а моя прежняя зая кусала не знакомцев!это было патешно,ну вот что бы понимала?!

0

197

блин,а почему я не могу тебя процитировать...раньше могла...а теперь в правом нижнем углу только ЛС стоит и всё

0

198

$Bakss$, в нижнем углу должно быть слово ЦИТАТА,что разве нет?

0

199

жгучая брюнетка, неа...у меня в нижнем углу ЛС

0

200

У нас сегдня праААААздник))))Ровно месяц,как Баксик со мной))))За это время он много нашкодил..но это не сравнится с тем, сколько радости, смеха, улыбок и счастья он мне подарил)))Обожаю своего мальчика))))
[взломанный сайт]

0

201

в правом ЦИТАТА,а не в левом.в левом ПРОФ ЛС И КОНВЕРТ

0

202

жгучая брюнетка, я знаю...ну что ж я совесем глупая...под твоим сообщением у меня в правом углу ЛС..а влевом проф

0

203

ни в коем случае я не думала такое,я уж на всякий случай давай смотреть всё подряд писать,лиж бы ты нашла это словцо.у меня скорее всё по другому,я модератор,у меня и правка и удаление есть..

0

204

жгучая брюнетка, так вот в чем странность...что уКрошаесть в правом углу цитата...у некоторых пользователей есть...у некоторых нет...не пойму в чем дело

0

205

$Bakss$ написал(а):

уКрошаесть в правом углу цитата...

у Кроша как у меня,но у нас с ним не так как у вас :rolleyes:

0

206

$Bakss$, попробуй другой браузер

0

207

Крош, ладно, попробую...просто раньше все нормально было

0

208

$Bakss$, всмысле раньше шёл на руки,а теперь не идёт?

0

209

ну, вот я с другого браузера...ничего не поменялось. Кроша могу цитировать...а тебя нет
жгучая брюнетка, это ты мне с другой темы пишешь..про руки?...нет..они и раньше не шел...просто я думала, что может привыкает...но уже месяц прошел..не идет...уже и не будет?

0

210

а почему вы нас не поздравляете?((((

0