форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё маленькое чудо>>

Сообщений 151 страница 180 из 401

151

$Bakss$ написал(а):

где-то читала,что есть какой-то спрей

У нас в зоомагазине имеется такой спрей, стоит порядка 100 рублей, это притягивание запахом к лотку кроликов. Но эффективность его не знаю, потому ничего по этому поводу сказать не могу.

0

152

Крош, ну и дела!а у нас нет такого,я специально когда-то спрашивала!!!сфотай его.хотя...как ты это сделаешь,засекут ещё и опозоришься.ладно,не надо :rofl:

0

153

жгучая брюнетка, а в интернет нет?

0

154

Крош, извени не поняла

Крош написал(а):

а в интернет нет?

0

155

жгучая брюнетка, а в Интернете нет этих спрейчиков на заказ?)

0

156

Крош, аа,поняла! я не знаю,в магазине спролила там не т,а больше не интересовалась нигде

0

157

Крош:crazyfun: не помнишь как называется?...блин, этот спрей просто может оказатся спасательным кругом для меня. Потому что у мужа уже нервы сдают...каждый вечер выслушиваю, что Бакс засранец. А кроля как назло...может сидеть в клетке и час, но как только выходит за порог сразу гадит. Как на зло. Надо будет поспрашивать у нас в зоомагазинах и зооаптеках.

0

158

Крош, может ты путаешь что?нет по моему такого средства

0

159

$Bakss$, не помню, там белая бутылочка с розовой картинкой кролика, и написано что спрей для привлечения к туалету... для кроликов....
жгучая брюнетка, не путаю, я точно помню его на вид всё а на название даже не смотрел, так как оно мне не нужно мои кролики сами ходят в клетку по своим нуждам....

0

160

щас в инете посмотрю

0

161

http://zoo.khimola.ru/content/blogcategory/4/8/
товары для кроликов...вот нашла наконец-то...есть такие спреи...ура-ура...завтра пойду по магазинам

0

162

просто я переживаю, так как Баксу уже почти 5 месяцев...и реально ли его в этом возрасте приучить не используя всякие такие штуки, как спрей?

0

163

Крош написал(а):

жгучая брюнетка, не путаю, я точно помню его на вид всё а на название даже не смотрел, так как оно мне не нужно мои кролики сами ходят в клетку по своим нуждам....

так это просто находка для шпиона!!!такой спрей конечно помошник будет!

0

164

$Bakss$ написал(а):

просто я переживаю, так как Баксу уже почти 5 месяцев...и реально ли его в этом возрасте приучить не используя всякие такие штуки, как спрей?

спрей наверняка основан на запахе приманивающим кролю,так что привыкнет раз он создан для этого. :longtongue:

0

165

А у нас с розовой наклейкой были))) и в пределах 100 рублей) Ну вот вы и нашли))) УРА! Теперь кролик дай бог начнет справлять нужду в нужном месте)))

0

166

Крош, ну где ж ты раньше был :D$Bakss$, кроля уже 10 кг высыпал горохов!)))))))скорее спрей в  студию!

0

167

жгучая брюнетка написал(а):

кроля уже 10 кг высыпал горохов

:D

Крош написал(а):

Ну вот вы и нашли

сегодня зашла в пару магазинов...сказали, что нет такого спрея у них...и не был никогда...но я надежду не теряю...завтра пойду по другим известным мне магазинам и аптекам)))

0

168

$Bakss$, так по Интернету закажи и все)))

0

169

ну, завтра еще поспрашиваю...а если не найду, то буду думать на счет интернет-магазина.

0

170

$Bakss$, да да ,это единственный выход пока кроля не образумится)))

0

171

а вот и мы...только в желтой комнате...а то мы всё в зелени...и зелени...это тоже "наши" владения...две комнаты...где хазяйничает Баксюша)))
http://s011.radikal.ru/i315/1103/66/b0f34939cb5b.jpg

0

172

ой...умора!!!прикольный то какой))))))))))))

0

173

это я пыталась его сфоткать, когда он на двух лапах стоит. Это фото самое удачное))))

0

174

$Bakss$, ооо,мы по 10  дублей иногда делаем чтобы удачное сохранить :D

0

175

да, да...эта же ситуация...самые интересные кадры, когда он резвится...но в такие моменты камера просто не успевает его ловить...а в лежачем положении уже фоток завались...
Сегодня в магазине, когда спрашивала про спрей...мнепродавец сказала, что кроли обычно сами выбирают себе уголи туда ходят...поэтому просто в тотугол надо поставить лоток...я этознаю...просто когда я ставлю в тот угол лоток, он перебирается в другой угол...мы так уже почти все углы обошли...и вообще Баксик не прихотлив, может и посреди комнаты навалить...не буду же я в центре комнаты его лоток ставить)))) :rofl:

0

176

$Bakss$, да что же это за кроля за такой!!!а лоток и правда надо ставить в угол в который он ходит.тогда ен меняй углы,а то запутаешь крольку))))

0

177

так я не меняю...он сам их меняет))))И вообще на этот лоток ноль внимания. В тот, что в клетке он хотьночьюходит писять...а этот как будто не видит вовсе)))

0

178

У нас кстати, новый заскок...под шкаф лезет...там места мало..так он весь распластается и ползет туда...я коробкой закрывала...так он её всю изгрыз, исцарапал..но проход себе освободил))))Так я теперь отодвинула клетку, чтоб он туда спокойно мог лазить и вылазить(самое главное)...может пропадет интерес))))

0

179

$Bakss$, впервые такое слышу что кроля ну ни как не поддаётся хозяйке!ну и дела... :D

0

180

он у нас характерный...я же писала выше, как он реагирует когда в клетку сажу...отварачивается и может минут 15 сидеть не шевелится...Характерный...но хоть ласковый...это радует

0