форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё маленькое чудо>>

Сообщений 91 страница 120 из 401

91

Крош, ну, да...надо бы...только как?

0

92

Ну что Баксик перестал горошить везде?

0

93

Крош написал(а):

Ну что Баксик перестал горошить везде?

это наша больная тема((((Нет...не перестал..он даже когда ночью сидит в клетке, то ходит не в лоток, а на пол. А вчера и сегодня пописял на ковролин((

0

94

$Bakss$, Странно по идее реабилитационный период уже должен пройти)

0

95

а во время созревания они себя так не ведут?

0

96

$Bakss$, в принципе могут! Каждый кроль по-разному себя ведет в момент созревания!

0

97

Крош написал(а):

в принципе могут! Каждый кроль по-разному себя ведет в момент созревания!

ну, незнаю...может когда-то и перестанет...меня больше беспокоит, что он ковролин грызет...причем залезет под кровать, чтоб достать его было невозможно и точит...зараза такая маленькая. Муж бесится из-за ковролина. Короче, воспитываю

0

98

Ну ковролин это их слабое место) Кролики любят грызть ковры и т.п.) А вы ему альбомных листов нарвите, скомкайте и на пол бросьте, может это больше Бакса заинтересует?)

0

99

надо попробовать...правда у него даже коробка стоит...он её один раз "порыл" и всё...теперь даже не смотрит в её сторону. Я уже где-то писала, что Бакса не интересует, ни мяч, ни коробка...он любит играться только со мной...ну, или ковролин грызть. Сегодня наказала его...утром выпустила на волю)))Он залез под кровать и начал грызть...я кормом выманили и в клетке закрыла. Буянил, потом успокоился. Два часа посидел...но не думаю, что что-то понял.
А еще утром, когда зашла за ним(он у нас в другой комнате ночует), то блин поилка протекла..и весь пол в клетке был мокрый. Так жалко его стало...лапки, попка мокрые, такой сидит несчастный смотрит на меня. И как только открыла клетку, он взял и написял два раза на ковролин. Вот, думаю, это он отомстил или просто от того, что ему холодно было

0

100

$Bakss$, да..бывает крли проказничают,ума не приложу как отучать.они либо это делают либо нет!моя слава богу безпроблемная  :D

0

101

жгучая брюнетка написал(а):

моя слава богу безпроблемная

везет тебе)))Мы вчера закрыли одеялом вход под кровать...так он на кровать запрыгнул...хотя раньше не делал такого. Но потом все таки нашел лазейку под кровать. Мы одеяло убрали. А сегодня захожу в комнату, гуляет по нашей кровати...и так ему нравится там))))Слава,Богу на кровати не горошит. Надеюсь и не будет...если замечу, то буду ругать)))

0

102

$Bakss$, ну кровати они лююююююбят,это точно!у меня както лужица была махонькая кстати на покрывале после кролиной прогулке :glasses: ...тоже нашкодничила!а вообще таких проблем не было

0

103

завтра буду ковролин частично мыть...а то уже запашок спецефический)))

0

104

$Bakss$ написал(а):

..а то уже запашок спецефический))

уж очень красивый ковралин у вас,жалко даже

0

105

да уж, и не из дешевых...муж из-за этого злится...у нас эта зеленая комната проходная...следующая наша спальня...и так такой же ковролин, только желтый. Вот Бакс и метит эти две комнаты. Маленький паразит))))

0

106

чем лучше ковролин помыть..просто боюсь,если помою ванишом, то Бакс ведь бегает..нанюхается, или оближет. Думаю, может с мылом помыть...оно менее вредно?У кого есть опят в этом в опросе?

0

107

Если же Вашему ковролину «посчастливилось» впитать жидкость органического происхождения (мочу или рвотные массы), рекомендуем совершить промывку пятен с использованием 50%-го белого уксуса. Позже все промыть водой.
вычитала это в инете...как думаете?

0

108

Я бы с мылом натер и хорошенечко вымыл бы потом несколько раз! Но это я бы так сделал!

0

109

я уже помыла с мылом...пока выходила из комнаты, Бакс уже умудрился выдрать нитку из ковролина там, где помыто и сожрать...не кролик, а свин какой-то...ест все что видит

0

110

$Bakss$, =) Бывают и такие) Мои ничего не грызут) Только бумагу)

0

111

Крош, а мой на бумагу ноль внимания((

0

112

$Bakss$ написал(а):

использованием 50%-го белого уксуса

он запах уберёт,это верно

0

113

нет, ну вы видили такого гаденыша малого...он уже два раза пописял в том месте, где я помыла :angry:  Завтра уксусом протру...может перестанет там шкодничать...и грызть...

0

114

$Bakss$, уксус отпугивает кроликов,поднеси его понюхать когда свеже помыто и натёрто будет,ему это ен понравится.но ваш ковралин это очень интересная штука для кроли,думаю вам с ним ещё мноооого бороться прийдётся

0

115

жгучая брюнетка, да, про уксус знаю, что отпугивает...я так стыки обоев намазала...а то он на них покушался...после того не лезет. А вот вчера обнаружила, что провод на телевизоре прогрыз...просто в шоке была...могло ведь и замкнуть. Мы когда выходим из комнаты, то провода прячем...если он там на свободе. Когда успел...ума не приложу. Шкодник еще тот. Муж говорит, жили спокойно, пока не завели "бешеного" кролика.

0

116

$Bakss$, у нас прежняя все провода перегрызла что кошку током ударило! умерла и вдруг начала снова дышать!ужас,свпоминать страшно! а эта Зая не грызёт,ну пару раз видела как прикладывается ,но крикнула БРЫСЬ,она с перепуга бежать вон!короче не грызёт,да вообще-то мы и прячем теперь все провода!

0

117

так и мы прячем...незнаю, когда умудрился. Слушай, хотела спросить...Вот у кроликов два вида какашек)))Горох и эти мягкие...так я читала, что те вторые они их едят..и типа, должны есть...потому что там неусвоенные витамины...и т.д. Короче, мой сначала их ел...а теперь нет...Он обычные свои какули ест. Какой-то неправильный кролик))))

0

118

$Bakss$, он всё правильно делает,они и горохи едят иногда,он знает что делает,не волнуйся.

0

119

жгучая брюнетка, [взломанный сайт]

0

120

$Bakss$:rofl:

0