форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё маленькое чудо>>

Сообщений 31 страница 60 из 401

31

наша клетка(фото с телефона)
http://s49.radikal.ru/i124/1103/76/d6dc8821c033.jpg

0

32

замечательная,но маловата для такого кроли,вы побольше не планируете?

0

33

у нас сейчас тоже примерно такая, но мы пойдем покупать на следующей недели новую, большую

0

34

$Bakss$,  Клеточка  и правда маловата, но если он у вас целый день на свободе, то и такая пойдет)

0

35

Dashenka, МОЛОДЦЫ!!!это же не просто клетка,это домик для заи,со всеми удобствами и в маленьокй квартире ему не попрыгать :glasses:

0

36

очаровательное создание :love:

0

37

$Bakss$ написал(а):

наша клетка(фото с телефона)

а у вас два лотка стоит? Или это мисочка угловая?

0

38

Крош написал(а):

Или это мисочка угловая?

этоу нас мисочка угловая

жгучая брюнетка написал(а):

замечательная,но маловата для такого кроли,вы побольше не планируете?

пока не планируем...просто он в этой клетке находится от силы часов 5-6 за сутки. Как появятся лишние деньги, то подумаем над расширением удобств)))

Natali_Larme написал(а):

очаровательное создание

спасибо)))Я ему передам ;)

0

39

клетка и правда маловата,но мне его подарили сразу с клеткой...поэтому выбрать не могла. Это вообще был сюрприз мне...Подарили мне Бакса брат мужа со своей женой. Отблагодарили, за то, что я им помогла. Они долго думали, как это сделать(отблагодарить)...и однажды услышали, что я хочу кролика. В один прекоасный денья гуляла, они мне позвонили и попросили прийти тобой срочно. Я прибежала, а там меня ждет пушистое чудо))))

0

40

$Bakss$,  классно, мне тоже подарили! дорогой любимый сделал мне подарок на 8 марта!)))))

0

41

ну,мне получается тоже к 8 марта приурочили...подарили 7 марта))))

0

42

ая уже писала как у меня оказалась первая кроля.но вы наверняка не читали.мне не дарили,мне всю ночь снилось что я кролю хочу(с вечера не хотела)даже спасть не могла,утром в 7 00 заявила мужу что кролю хочу!!!поехала и купила.той первой уже нет,но без кроликов жить уже не могу :D

0

43

жгучая брюнетка, а по какой причине кролика захотела? Или само собой?

0

44

Крош написал(а):

а по какой причине кролика захотела? Или само собой?

извени не поняла вопроса

0

45

жгучая брюнетка, Ну кролика после какого момента захотелось?После сна? Или до этого уже пересекалась  с ними? Просто я увидел их в магазине и мне очень понравились)

0

46

Крош, не разу не пересекалась с ними,у меня были мысли недели за 3 до покупки,я форумы перечитывала,статьи и кролях,но вдруг перестала читать и забыла об этом,вернее на время из головы вылетела идея о кролике.....а потом сон приснился и на утро купила!

0

47

жгучая брюнетка написал(а):

а потом сон приснился и на утро купила!

ты такая решительная)))Прямо пришел-увидел-победил...только у тебя увидела-захотела-купила))) 8-)

А я так хотела домашнего животного, что даже над морской свинкой думала...но все же в итоге решила, что кролик...его хочу и всё)))

0

48

$Bakss$, я хотела разводить птичек,кошек,кролю купить.у меня 2 птички,кошка и кроля.всё как хотела.убедила мужа и в перёд!...немного времени всё как задумала! :rofl:

0

49

жгучая брюнетка написал(а):

я хотела разводить птичек,кошек,кролю купить.у меня 2 птички,кошка и кроля.всё как хотела.убедила мужа и в перёд!...немного времени всё как задумала!

как у тебя на них всех время хватает? :crazyfun:

0

50

время? кормлю птичек вечером и купалки меняю,клетку чищу раз в неделю....кошку сама понимаешь кормить не сложно,лоток мою с доместосом раз в 3 дня!.....кролика выгуливаю утром и вечером,кормлю так же ,а лоток меняю вечерами.всё!нет проблем,время трачу немного и никого не прошу помогать!я хотела их завести и я ухаживаю

0

51

жгучая брюнетка написал(а):

время? кормлю птичек вечером и купалки меняю,клетку чищу раз в неделю....кошку сама понимаешь кормить не сложно,лоток мою с доместосом раз в 3 дня!.....кролика выгуливаю утром и вечером,кормлю так же ,а лоток меняю вечерами.всё!нет проблем,время трачу немного и никого не прошу помогать!я хотела их завести и я ухаживаю

ну, ты молодец)))Всё так четко распланировано.
[взломанный сайт]

0

52

Внимание стартует конкурс!!!
"Апрельский красатун"! Конкурс! >>Конкурс!

0

53

ну, вот...есть чем занять свои мозги))))Размышляю над оригинальной фотографией... :rolleyes:

0

54

$Bakss$, будем ждать)))

0

55

сегодня купила Баксу еще один горшок...а то он облюбовал себе одно местечко и ходит туда все время. И купила еще один мел..только он так еще с овощами...может его заинтересует это погрызть))))
Вчера муж наказал его...Бакс ковролин грыз...а мы как раз в это время собирались идти гулять.Муж это увидел...и закрыл его в клетке...Бакс был в недоумении...начал бегать по клетке...лапками пытатся открыть...грызть клетку...так жалобно на меня смотрел...аж сердце кровью обливалось...такой несчастный

0

56

$Bakss$, они умеют глазки сделать грустные, чтоб сердце кровью обливалось)

0

57

Крош написал(а):

они умеют глазки сделать грустные, чтоб сердце кровью обливалось)

ага.особенно по утрам.сидит,вся такая бедная,гулять хочет,ляльку хочет,смотрит в глаза прям и не шевелится [взломанный сайт]

0

58

жгучая брюнетка написал(а):

ага.особенно по утрам.сидит,вся такая бедная,гулять хочет,ляльку хочет,смотрит в глаза прям и не шевелится

это точно :D у нас Мася тоже утром скребётся типо:"ВЫПУСТИТЕ!!!"Подходиш к ней,а она на тебя так жалобно смотрит...[взломанный сайт]

0

59

[взломанный сайт]
Всем приветик. Сегодня купила Баксу витаминки...ну,они такие...типа лакомство ивитамины заодно...так он не хочет есть(((И мел не грызет...паразит такой. Ему бы только ковролин грызть

0

60

$Bakss$,  у нас тоже мелки не грызет, но говорят они не часто это делуют, а только тогда, когда им это требуется

0