форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё маленькое чудо>>

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

Это мой первенец. Ранее всегда со мной жили коты, когда с родителями жила(в квартире). Теперь же, когда живу отдельно...со своим любимым...кота мне запретили заводить. И я придумала альтернативу...кролик. Когда только появилось это желание, то я и не догадываалась как жить с кроликом, какие они в общение.
Теперь же могу смело сказать,что не жалею. Бакс - мой первенец. И я его, не смотря, что живем мы вместе только чуть больше недели, ОБОЖАЮ)))

0

2

вот и мы
http://i074.radikal.ru/1103/f3/f726c5bc5f19t.jpg

0

3

ку-ку
http://i074.radikal.ru/1103/f3/f726c5bc5f19.jpg

0

4

отдыхаем
http://s007.radikal.ru/i301/1103/b5/c0ad15697751.jpg
на привале)))
http://s009.radikal.ru/i310/1103/fd/0837b176d697.jpg

0

5

Хотела спросить,как проходит у них линька...как проявляется?

0

6

Красавец!!! Что сказать)
А у вас обои как у меня)))

0

7

Крош,
обои крутые у нас с тобой))))Мне они очень нравятся!У нас Бакс как на лужайке...всё зеленое кругом))) :P

0

8

очень миленький и красивенький у вас крольчишка!!!

0

9

$Bakss$,  а я сначала так и подумала что он так на травке лежит!

0

10

Dashenka написал(а):

а я сначала так и подумала что он так на травке лежит!

он видимо так тоже думает, потому что грызет ковролин постоянно))) :D

0

11

Dashenka, подсмотрела у тебя сайт, чтоб линеечку сделать)) :blush:

0

12

$Bakss$, фото очень хорошие,кроля прелесть.

$Bakss$ написал(а):

Хотела спросить,как проходит у них линька...как проявляется?

поверь,когда линька,ни спутаешь,шерстка лезет сильно.я мокрыми руками глажу и собираю.

0

13

жгучая брюнетка, спасибо))
И еще вопрос...безумно меня беспокоит. Он ушки чешет...особенно правое, и головой трясет. Осмотрела...чистинькие. Простыть вроде тоже не мог. Не поймув чем дело. Сразу к врачу бежать не хочу, так никаких изменений в поведении нет, и кушает,и пьет...и бегает, как сумасшедший :) А на шее у него лысина...это линяет так?...кожа чистая, не шелушится

0

14

$Bakss$,  я тоже у кого то подсмотрела не давно))))))

0

15

$Bakss$ написал(а):

ак никаких изменений в поведении нет, и кушает,и пьет...и бегает, как сумасшедший :) А на шее у него лысина...это линяет

это может быть и клещ ,но тогда эту плешку кроля будет расчёсывать.Если вокруг не красная кожа с сухими корочками-то не лешай,лешай всегда беспокоит и зая не даёт себя там трогать.Скорее это либо авитоминоз либо аллергия на что-то.Кормить нужно сено,вода,морковь и пшеницу пророщеную можно тоже.и всё,не давать корм.Если авитоминоз,то надо витамины купить,лучше те,что в воде разводятся и в поилку.потому что другие не все едят.Понаблюдай,если увеличиваться не станет,то хорошо,со временем заростёт.заростает как правило во время линьки.Первая линька проходит в 3 месяца
.это я для информации добавила :D

0

16

жгучая брюнетка, спасибо))))Успокоила немного. Просто, если клещ, то откуда он мог его подхватить...покупали в специализированном магазине...с прививками. Магазин с хорошей репутацией...А живет он у нас в комнате...никуда не выходит, на улице не был. Ладно, понаблюдаю за ним

0

17

$Bakss$, я рассказала варианты предполагаемые,очень хорошо что клещ отпадает как вариант

0

18

жгучая брюнетка написал(а):

хорошо что клещ отпадает как вариант

надеюсь, что отпадает...понаблюдаю за ним. Если не перестанет, то пойдем к врачу
[взломанный сайт]

0

19

а кормом давно кормишь , который он сейчас кушает?

0

20

ну, мне его подарили 7 марта...и принесли с кормом, с сеном, вообщем у меня мальчик был укомплектован. Так и кормлю. Его рацион это: комбикорм, сено, вода, свежая морковка и яблоко, ну и ветки плодовых деревьев грызет вовсю. Ему ведь есть 4 месяца на вид?...просто в магазине сказали, что ему 4

0

21

если в последненее время заметили изменения в поведении,то это может созреванием быть вызвано.они меняются иногда,при чём сильно.Но это не все конечно,некоторые совсем не меняют поведение,а лишь чуть трусливее становятся

0

22

$Bakss$ написал(а):

Ему ведь есть 4 месяца на вид?

скажи пожалуйста, просто тебе опытным глазом виднее)))

0

23

$Bakss$, сказать сложно,они с 5и сильно не меняются,так ка уже взрослые.ну да,4 видимо

0

24

$Bakss$, к сожалнию заразу и на одежде можно принести!

0

25

Крош, это понятно ,но надо быть обсалютно сумашедшим чтобы этого бояться :D  :D  :D

0

26

жгучая брюнетка, бояться нужно всего.... много раз такое было....
Но не хочу сгущать ситуацию, на клеща это не похоже, там еще и другие признаки есть...
Крош тоже частенько чешет ушки, но к счастью заразы нет) Я даже не знаю как это обьяснить...Может у одних кролик низкая чесоточность а других высокая)))

0

27

Крош написал(а):

Крош тоже частенько чешет ушки, но к счастью заразы нет)

я про ушки и про чесание ушей ни слова не говорила,мы обсуждали совершенно другое,лысое пятно!будь внимательней.

Крош написал(а):

на клеща это не похоже, там еще и другие признаки есть

мы уже давно выяснили что это не лишай.

0

28

жгучая брюнетка написал(а):

я про ушки и про чесание ушей ни слова не говорила,мы обсуждали совершенно другое,лысое пятно!будь внимательней.

блин а что то задумался))) на своей волне сижу))) и не так понял)

0

29

ничего страшного и со мной бывает :D

0

30

я уже и сама запуталась, кто о чем :D

0