форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё маленькое чудо>>

Сообщений 391 страница 401 из 401

391

http://s57.radikal.ru/i158/1107/62/07661e1bbc9c.jpg

0

392

какое платье классное!! пышное такое:) красоткенс  :love:

0

393

$Bakss$, КАКАЯ ТЫ КРАСАВИЦА!!!!!

0

394

Спасибо-спасибо)))Мне очень приятно))

0

395

http://s47.radikal.ru/i117/1107/11/7310387631cet.jpg

0

396

Красивые какие :)

0

397

Милейший кролик)))))))Просто ляля)но с характером!=)Попробуйте когда он гуляет ковролин накрывать чем-то,застелать.Мы застелаем старым пледом и грысть становится невозможно!и писюхи не страшны,а после прогулки просто вытрусить плед с балкона и все горохи улетают)

0

398

Красивая очень невеста)Счастья вам!
Я тоже этим летом замуж вышла)Семейная жизнь-это клево)

0

399

$Bakss$, так давно не общались? как зайка твой? вижу ты давно не заходила на форум,как заглянешь,ответь! :D

0

400

у меня тоже такие обои)
кролик хороший)

0

401

красавец крольчишка!

0