форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё маленькое чудо>>

Сообщений 361 страница 390 из 401

361

жгучая брюнетка, ты мне там про траву не ответила...выше листни))

0

362

$Bakss$, вообще по правилам траву нужно часа 4 хотябы подвялить,но я всегда даю свеже нарваную!но сначало нужно немного давать и постепенно приучать к траве.если сразу много дать,может растройство желудка быть.и знай,осенью,когда травка рости не будет,а кроле то не обьяснишь....он кушать сено будет очень плохо(((((надо будет к сену занво приучать!но зная это,я не могу лишить удовольствия Зайку кушать сочное сено!

0

363

жгучая брюнетка написал(а):

Зайку кушать сочное сено!

))))заботливая мамочка))

0

364

:blush:  :D

0

365

жгучая брюнетка, нарвала травы...помыла...просушила)))Ест за обе щеки))))

0

366

ел аж трусился от удовольствия...когда съел,то начал активно искать...может где еще травинка завалялась))))

0

367

эх у вас уже травка зелененькая есть..а у нас блин нифига нет :mad: задолбали морозы..седня аж град был 3 раза

0

368

у нас тоже намеков на травку нет))) Вот овес проращиваем)))

0

369

omega109 написал(а):

седня аж град был 3 раза

у нас только три дня жара..а до этого три недели каждый день дождь и град.

0

370

У нас, кстати,абрикосы зацвели..так красиво))))

0

371

$Bakss$, а я траву не мою никогда,так свежую с улицы и даю.но это не совет,это просто делюсь))

0

372

жгучая брюнетка, Приветик, а одуванчик можно давать?

0

373

ещё как можно!это любимая травка у них.а ещё подорожник и клевер!!! моя всё лето только это и ест.а подорожник очень полезен и лекарственная трава для них,суши её в зиму и при случае если апетит пропадёт у кроли или ещё что(не дай бог конечно)подорожник поможет,его они всегда едят,проверено!

0

374

жгучая брюнетка, сами цветки можно, да?

0

375

всё можно))и цветки и листья и стебли!

0

376

жгучая брюнетка, хорошо,спасибо...я как раз шла домой и сорвала 4 цветочка)))Их подсушивать надо...или свежие можно?

0

377

можно свжие,я иду домой рву и заходя сразу в клетку кладу!

0

378

http://s007.radikal.ru/i300/1104/14/05a0707bc9e2.jpg
вот они мы)))

0

379

$Bakss$, ну классно вышло!кстати я исправила дату))

0

380

жгучая брюнетка, спасибо, спасибо)))Как всегда ты помогла...чтоб я делала без тебя)))

0

381

всегда рада помочь))

0

382

че то у нас уже давненько нет цикотрофов...и не говорите, что он их съедает...это не так...раньше каждое утро у меня начиналось с уборки клетки, так как он растаптывал их..а теперь нет ничего...вообще даже намека на них. Может это быть связано с новым кормом?

0

383

$Bakss$, когда у кролика всё в норме,то цикотрофы мы вообще видеть не должны! их должно быть мало и они попросту сьедаются,а потому мы их и не видим.Когда кролика перекармливают либо в корме много зерновых,то можно замечать цикотрофы,потому что он выделяет их в бОльших колличествах чем положено и соответственно не сьедает всеюЕщё такое может происходить на какой-то определённый корм и стоит корм заменить,то и цикотрофы кролик выделяет сразу не много,а норму..$Bakss$, то что сейчас их не наблюдаешь-это наоборот хорошо.

0

384

жгучая брюнетка, ну, незнаю...какие-то сомнения есть...просто он бы хоть что-то размазывал по клетке...он ведь какает не в лоток...ну, как бы он в характере не поменялся, но это насторожило. И еще вчера заметила на ухе какие ранки...или расцарапал, или незнаю что думать. Пыталась словить его чтоб ногти подстричь. В двоем с мужем ловили...ничего не получается, он вырывается из последних сил, пищит...сердце выскакивает, короче...незнаю что делать...а потом после того как словить пытались...он сел в сторонке и так дышал.что аж рот раскрыл. Я так испугалась. Короче, незнаю как мне их подстричь((((

0

385

$Bakss$, неужели совсем поймать не можите??????? я тихо подхожу и беру,хотя Зайка это само спокойствие,зря я её в пример привела!а вот Корица...та да...поймать тоже сложно было,убегала и всё или бегает,бегает,а потом уже и злиться на меня начинает и вообще не поймать(( так что вспомнив Кори я тебя сразу поняла))ну лови как-нибудть уж...стричь то надо!))

0

386

Боже,какая прелесть с одуванчиком  :)  Просто лапулька  :love:  Ну конечно ,кто любит ногти стричь  :D  У меня есть маленькая собачка,я как ножницы беру она сразу бежит куда глаза глядят  :D

0

387

вот я и замужем))))Пока все хорошо..полёт нормальный)))Скоро выложу фотки))

0

388

$Bakss$, УРА свершилось :)
Поздравляю Вас!
Пусть у Вас с мужем жизнь идет как по маслу!

0

389

$Bakss$, поздравляю!!!!! я тоже скоро окольцуюсь:)

0

390

большое спасибо)))Свадьба - это классно)))Настёна, присоединяйся в наши ряды)))

0