форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё маленькое чудо>>

Сообщений 331 страница 360 из 401

331

Сегодня новый корм купила. Дороже прежнего...слава Богу, зерновых мало. Посмотрим как будет есть)))Надеюсь,что понравится.

0

332

$Bakss$, А что за корм?

0

333

PRESTIGE Crispy корм для карликовых кроликов (Cuni). Производитель - Versele Laga, Бельгия
http://i044.radikal.ru/1104/31/70bda2c8da63.jpg

0

334

дорогой корм?

0

335

ну, не из дешевых, средний по цене...если на рубли перевести,то примерно 180 рублей

0

336

$Bakss$, ну у нас и подешевле есть корма) Но я кормлю обычными, так как которыми кормами здесь кормят у нас в помине не пахнет)))

0

337

Крош, у нас тоже есть...раньше покупала украинский корм...но там очень много зерновых было...прямо по полпакета. А этот хороший. Думаю нам его на дольше хватит...так как прежний корм..Бакс половину разбрасывал по клетке в поисках чего-то вкусного, поэтому много выкидывалось. С этим думаю будет меньше проблем))Посмотрим

0

338

че то не ел он корм(((Блин...так боялась этого.
Это, томесто где была залысина..видите маленькая шерстка отрастает...и это всё благодаря, нашим витаминкам)))
http://s60.radikal.ru/i167/1104/0d/e2bf021d3e1c.jpg

0

339

$Bakss$, очень даже рады за Бакса!

0

340

а вот корм не ест...блиииин...я в шоке, зря деньги выкинула(((Муж узнает - прибьет. Он против был нового корма...так нет же...решила поэксперементировать

0

341

кстати может не все потеряно..я вот корм вака как то купила..другого не было,а прежний закончился..так он его не стал есть,там гранул много..купила другой не из дешевых..так там много злаковых оказалось..он конечно их есть не стал..ну я стала подсыпать вака....смотрю стал съедать гранулы,а зерны эти оставлять...так что может и у тя начнет есть

0

342

omega109, ну, я тоже думаю,что может стоит купить зерновые и смешать...потому что тут одни гранулы. Может поможет)

0

343

попробуй обязательно..я те говорю сначала у меня нос воротил не притрагивался,а сейчас на ура жует..но я всеравно смешиваю..чет терь побаиваюсь одни гранулы сыпать,а то опять откажется...

0

344

$Bakss$, тогда смешай пару пачек другого корма с этим и всё,так проще будет.насыпешь и кролик станет кушать то что ему понравится из корма,а там глядишь и всё сьедать начнёт.мне так уже приходилось как то сделать!всё сьелось со временем и ничего не пропало

0

345

omega109, жгучая брюнетка, утром встала. Всё съел...ничего не осталось)))Ура-ура)))Распробовал)))

0

346

$Bakss$, вот и хорошо.просто он сначало ел самое вкусное,а на потом что похуже оставил))

0

347

вот и здорово,а мне чет кажется что мой худеет..сено мало ест,но корм жует

0

348

omega109, ну давайте много корма,сено пустое и не калорийное,поэтому чтобы насытиться кроликам нужно много сена сьедать!тем самым и зубки точат,а когда корма много дают,кролики сено едят с неохотой,потому что чувства голода у них нет,корм то сытнее

0

349

ой ну тогда ладно,корм у него постоянно есть)

0

350

omega109, если давать ложки 2-3 столовых в день на ночь или на утро,корм постоянно не будет в клетке,они его сразу с радостью сьедают и жуют сено)) целый день.а сено это здоровье

0

351

У меня тоже по началу постоянно корм был в клетке...потом послушала жгучая брюнетка, теперь сыплю только на ночь...Он его съедает быстренько...после сено не охотно ест, но голод не тетка...приходится жувать сено))))

0

352

а я уже травкой балую,с работы иду и горстку обязательно несу зайке и птичкам))а летом каждый день по охапке

0

353

пойти в огород,что ли травы нарвать...а её подсушить надо?..сколько по времени?

0

354

так значит как я поняла..2 столовые ложки утром насыпать и 2 стловые ложки на ночь?

0

355

omega109, я сыплю три столовые на ночь. Ночью он активнее кушает. А днем даю палочки, морковку.

0

356

даже так?ну окей,попробую...просто я из свежего мало ему что даю...морковку не кушает..яблочко олин раз чуть чуть дала и позавчера чуть чуть мякоти банана,потом прочитала что им очень полезна не мякоть а кожура,дала чуть чуть кожуры..уплел с таааким аппетитом,жалко что много давать нельзя

0

357

omega109, много окжуры конечно нельзя,но регулярно и по немногу можно раз ест.можно (если яблоки не ест)сухофрукты давать,но тоже не перебарщивать))овёс проращивать можно,курагу дайте попробуйте.всё равно сочные корма нужны кролику,поэтому экспериментируйте.

0

358

яблоко раз через раз..один сорт не ест,другой дам маленькую долечку скушает..через 3 дня даю нос воротит..овес,понюхал,на зубок попробовал и больше не подходит...прям беда :D буду давать кажурку тогда ...раз в 3 дня

0

359

omega109, мой тоже яблоко не особо жалует...очень редко может съесть кусочек...зато морковку хоть целый день готов есть)))

0

360

а моя вообще интересная,она всё ест! даже не знаю что она не любит))

0