форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё маленькое чудо>>

Сообщений 301 страница 330 из 401

301

жгучая брюнетка, это точно)))Вот ты в какой-то теме писала,что кроли не делают на зло что-то. Я бы так не сказала...вот Бакс начинает что-то грызть...я ему говорю, говорю ФУ...начинаю идти к нему,что отодвинуть его...так уши прижимает и начинате быстрее грызть,чтоб больше нашкодничать успеть, пока я к нему не подошла))))...вот что это не на зло...

0

302

не знаю,я знаю же не всегда делюсь информацией с личного опыта,иногда рассказываю то что не раз читала! но вот у тебя свой опыт и я верю что и ты права!ты с ним живёшь и тебе видней))

0

303

жгучая брюнетка, )))он у меня настоящий мужчина...любит на зло что-то сделать))))Позлить меня...это моя судьба, что муж, что кроль)))) :P

0

304

:longtongue:  :D  :D и мужа пилепила к роле,значит они схожи в чём то))))) а я вместо Фу,БРЫСЬ говорю))кроля прям подскакивает!говорю н екриком ,ва на той же ноте что и разговариваю и реакция супер! сразу бросает грысть обои и пулей летит вон))

0

305

я кстати, заметила недавно,что он больше реагирует на КШШШШ,

жгучая брюнетка написал(а):

значит они схожи в чём то)

ага тем,что любят мне нервы потрепать)))

0

306

ну вот,значит горори КШШШ,лиж бы реагировал!ну я пошла кролю гулять(это мы в семье так выражаемся))) и масажик надо сделать ей.

0

307

жгучая брюнетка, хорошо вам погулять, а мы наоборот отправились в клетку...на полдник и писи-каки

0

308

я выпустила Заю,её Багира выгуливает.они бегают,так что мне можно посидеть.слава богу кроля на кошку не рычит больше,а то без Багиной помощи мне тяжело бы было)))

0

309

Багира - помощница)))Очень хочется,чтоб она тоже родила котят)))А мой обиделся повернулся спиной и сидит дуется))))Вот чтобы он понимал)))

0

310

дааа,ну надо же!видно понимает!!!

0

311

жгучая брюнетка, у Багиры поведение никак не поменялось после встречи с женихом?

0

312

ни капельки))

0

313

$Bakss$, а у кошек в принципе в первое время после встреч с женихом, никак поведение не меняется)
жгучая брюнетка, ты за сосочками Багиры следи, уже начиная с 10 дня они значительно увеличиваются и уже с 100% гарантией можно сказать, что кошка беременна)
Кстати знали, что если у кошки в первые сроки беременности происходит выкидыш, то плоды сами рассасываются, т.е. не нужно никакого врачебного вмешательства? Я это вычитал когда моя была беременна)

0

314

Крош, я не знала...эт ж надо как природой задумано.

0

315

Крош, спасибо,я читала что надо следить за сосками.я запомнила какие они были и через 2 недели проверю!)))

0

316

жгучая брюнетка, у нашей до первых родов соски были, как бы выразиться .... как прыщики) А потом на второй недели они длинные стали) А еще позже они шелушиться стали)

0

317

обязательно сообщу как дела через дней 10-15!!! специально не смотрю сейчас чтобы потом лучше разницу понять!

0

318

жгучая брюнетка, Мы все будем ждать)

0

319

жгучая брюнетка, а сколько еще нам ждать?...жениха когда увезли?

0

320

привезли в субботу в 17 примерно,а отвезли в понедельник в 177!ждать ну недели 2 и тогда увижу и сообщу))

0

321

ждем...а то за Зайку порадовались...а Багира что ж...не должна отставать)))

0

322

$Bakss$, а ты ещё держишь кого нибудь кроме кроли?

0

323

жгучая брюнетка, у нас в доме овчарка живет, девочка 6 лет...зовут Дана...бестолковая правда))))Я уже где-то о ней писала...брали, как охранницу, но мама мужа её так разбаловала,что теперь нам скорее охранять прийдется)))

0

324

ну она видимо на улице в будке живёт.а я имела в виду в доме есть ли ещё кто из живности))

0

325

жгучая брюнетка, нет,как раз она живет в доме)))Я ж тебе говорю, разбалованная девица))))

0

326

$Bakss$, ааааа,ясно)))

0

327

жгучая брюнетка, а на улице в будках у нас три дворняжки живут. Раньше еще кот был, но его отравили((А у родителей дома кот - Ричи...я его фотки выставляла.

0

328

http://s015.radikal.ru/i331/1104/4f/95143da496c9.jpg
вот она Дана...давно это фоткали, но она не изменилась))))

0

329

ну серьёзная собака на вид!

0

330

жгучая брюнетка, это на вид))))А так зализать до смерти может)))))

0