форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё маленькое чудо>>

Сообщений 271 страница 300 из 401

271

$Bakss$, а ты знаешь,у меня лоток стоит ,а рядом под прутьями сено запихиваю,она сидит и щипет всегда,а ещё поилка прям над лотком,Зайка и пьёт сидя на горшке :D http://s002.radikal.ru/i198/1104/f3/661cce0c1306.jpgслева сено и поилка и лоток!всё в куче :D

0

272

у меня сенник тоже возле лотка...но он все равно щиплет его сбоку, не залезая в лоток.Тычитала, что Пуфыстик пишет в теме omega...что не кастрируйте, не выживет. Что это правда. Или так уж распространене летальние случаи...просто я почитала...и неувидела там такого...а она так пишет. Знаток, блин.

0

273

не волнуйся.я ответила,зайди к ней в тему

0

274

жгучая брюнетка, просто,если честно прямо разозлила...такой эксперт в этом вопросе. Ухххх))))

0

275

http://animal.ru/rodent/rabbit/articles/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/прочти и не переживай

0

276

omega109, вам кроля очень похож по поведению на моего...одни проблемы. Мой тоже ласковый...облизывает меня, балуется...но на руки не идет. Иписяет, как и ваш где ему вздумается))))

0

277

omega109,может такое сходство обусловленно одинаковыми именами))))Знаете, как говорят...как назовешь корабль, так он и поплывет))))

0

278

незнаю от чего сходство,но парень уже ругаться начинает,что на кровать лечь невозможно :D

0

279

Кстати, хочуотписаться по поводу тех витаминок,что даю Баксу. Очень довольна ими...по прошествии двух дней...шерсть начала отрастать..такая маленькая, коротенькая...я так рада. Они реально помогают. И Бакс их с удовольствием ест)))Вообщем,радость у нас такая. Скоро не будет залысинки))

0

280

ну вот!это очень хорошая новость!!!! а я не купила,но приспрашивалась в магазине,потом куплю.не знаю,беременным можно или нет.ой,заметь,я уже как за здорово живёшь Зайку беременной назвала!значит всё точно нормалёк :D

0

281

omega109, ну, у меня такая же ситуация...муж ругается. Значит пусть Банниваш гуляет под присмотром. Как только лезит на диван, снимайте его. Глядишь ему надоест. И еще,мне жгучая брюнетка, советовала ранее как приучать к лотку. Как только видите, что онсобирается делать дело...то садите его в лоток.Просто с моим такой номер не проходит, так какон на руки не идет.Как только я его беру наруки...он вырывается и бежит куда глаза глядят.
Мы с вами прямо братья по несчастью))))

0

282

жгучая брюнетка, так и будет...Зайка у тебя покладистая...думаю, что у её жениха не было проблем)))))

0

283

жгучая брюнетка написал(а):

прочти и не переживай

спасибо, прочитала...осталось только хорошего врача найти. Только незнаю...как его везти...переноска то у нас есть..но ведь вруки не дается...как его врач будет держать...или я...вся ведь исцарапана буду. Как я непыталась его силой взять, чтоб ногти постричь...он не успокаивается...и силы у него не кончаются.Вырывается, как бешеный...все руки испаласованы. Вот не понимаю...чегоон боится...ведь уже можно было понять, что я ничего ему плохого не сделаю...всё  равно трусит(((

0

284

$Bakss$, У врача будет ассистент(ка), они справятся)

0

285

Крош, наверное, с недели начну что-то узнавать...хотя очень переживаю. Он так на меня смотрит...доверчиво и даже не подозревает, что хазяйка такое замыслила

0

286

$Bakss$, он не обидится) Ему даже лучше будет)

0

287

$Bakss$, да нормально ты всё замыслила,он тебе потом спасибо скажет,будет горошить куда надо и руки облизывать ,не помышляя где-нибудь стрельнуть мочёй))

0

288

жгучая брюнетка написал(а):

руки облизывать

они сейчас облизывает))))Спасибо за советы. Как что-то узнаю за врачей сразу отпишусь))

0

289

договорились

0

290

давно, не писала здесь)))Как у кого продвигается фотосессия...у меня список идей записан...но воплотила только три...и то они все по разным номинациям.

0

291

мы тоже успели сфотать пару снимков,но Зайка снова не в форме((,надеюсь мы тоже примим участие

0

292

жгучая брюнетка, я тоже надеюсь на это...вот только незнаю как с Пасхальным кроликом быть...до Пасхи еще прилично времени...не буду ж я яйца за две недели красить и паски печь))))Надо как-то выкручиваться))))

0

293

в Пасхальном кролике мы не будем учавствовать,я вообще не крашу яйца,нам родители в пасху сами приносят и пасху я куплю в тот же день.а как фотать без всего этого не придумаю ни как((

0

294

жгучая брюнетка, ну, у меня есть задумка..но вряд ли я смогу её осуществить...учитывая своенравность Бакса

0

295

пытайся!у нас уже есть отпадные снимки и я уверена именно ты это оценишь))))ну один снимок,когда я покажу-я тебе скажу про какой я

0

296

жгучая брюнетка, ну, вот заинтриговала)))Буду ждать с нетерпением)))

0

297

Какой у вас симпотичный крольченок, такой ушастик :love:

0

298

когда через много много лет Зайка состарится,я приобрету вислоухого,это моя мечта....

0

299

жгучая брюнетка;) я думаю это ты мечта для вислоухого кролика...такая хазяйка заботливая))))
Оли*вия, спасибо большое, я ему передам :love: . Главное, чтоб Бакс не зазнался)))))Звездной болезнью не заболел))))) :rofl:

0

300

$Bakss$, не,он у тебя имеет стальной стержень! не заболеть ему этой болезнью!!! :D  :idea:  :D

0