форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Воспитание и особенности поведения » Хочу взять кролика взрослого>>Боится ли кролик громких звуков


Хочу взять кролика взрослого>>Боится ли кролик громких звуков

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всегда мечтала о кролике, был малыш которого купила в переходе, он погиб. Когда принесли его сразу познакомили с собакой они подружились и когда собака гавкнула то кролика это не испугало. А вот если брать кролика которому 7 месяцев, то боюсь что бы его не испугала собака, он у меня маленький но гавкучий. Отдают кролика так как покупали внуку а он им не занимается им жалко что он все время в клетки сидит. У них нет собаки есть кот. Внуку сейчас 6 лет. Дети в принципе могут играючись и кричать или скандалы устраивать. Хотя смотря какие дети. И если даже допустить что он не боится человеческого крика то как отнесется к гавканью собаки.
Вопрос как кролики реагируют на громкие или резкие звуки, бояться ли их не хочется его в стресс вганять ведь переезд к другим людям это уже стресс.

0

2

конечно они боятся громких звуков, и не важно малыш это или уже взрослый кролик! они все по натуре очень пугливы!!!

0

3

значит нельзя заводить

0

4

ну даже не знаю, а у вас собака постоянно гавкает?

0

5

нет, когда звонит в дверь, ну или когда играется

0

6

я конечно не уверена, но думаю можно завести, а вообще вам лучше посоветоваться с людими у которых есть и кролики и собаки...

0

7

КатяДен, а у вас кролик может находится в комнате в которую допустим собаке будет вход запрещен?

0

8

Да, но собик громко гавкает

0

9

КатяДен, я думаю, если кролик не будет видеть источник громких звуков, то не так сильно пугаться будет, а со временем привыкнет) Если вы хотите завести кролика, то я думаю, что можно взять, тем более отказник!

0

10

окей, спасибо за советы

0

11

КатяДен, а как выглядит тот кролик которого вы собираетесь взять?

0

12

КатяДен, да конечно можно заводить.даже не :D  раздумывай,ничего страшного с ним не произойдёт,ты знаешь сколько людей заводят кролей уже имея и собак и кошек.всё будет прекрасно,не сомневайся.Постепенно их познакомишь,а по началу пусть через дверь слушает гавканье

0

13

http://s47.radikal.ru/i117/1103/3c/c69ded99f595.jpg

0

14

Ей сейчас 7 месяцев, девочка

0

15

ого какая красавица!!! берите не раздумывая!

0

16

Да я тоже в нее влюбилась, просто не хотела ее обидеть или испугать, такая лапочка нуждается в самом лучшем

0

17

КатяДен, я ба на вашем месте взял бы)

0

18

КатяДен, и правда красотка!!!я бы не устояла

0

19

какая прелесть))))))) просто супер!!!

0

20

КатяДен, у вас видимо фотоаппарат очень дорогой,простой мильницей не добиться такого качества!фотик супер и фотки КЛАСС!!!очень хорошего качества,жаде смотреть глаз радуется

0

21

Да это не у меня фотик, это те кто отдают ее засняли так

0

22

КатяДен, ясно :rofl:

0

23

просто очаровашка)))У нас в доме живет овчарка...тоже бывает гавкает...доступа к комнате кроля нет. И живется Баксику нормально...он если пугается,то бежит под кровать...посидев минутку под кроватью, что опасности нет..выходит)))Так что не раздумывайте)))Берите эту красавицу!
P.S. Наш Бакс уже даже пылесоса не боится.Так что и Ваша красотка привыкнет!

0

24

$Bakss$ написал(а):

Наш Бакс уже даже пылесоса не боится.Так что и Ваша красотка привыкнет!

а моя в угол забивается когда включаю пылесос[взломанный сайт]

0

25

У меня тоже не боятся, но раньше Боник боялся)

0

26

а у меня просто сидит насторожившись пылесоса, но не убегает)

0

27

Dashenka написал(а):

а у меня просто сидит насторожившись пылесоса, но не убегает)

я пылесос беру в руки только когда Зая в клетке,а иначе она с ума от страха сойдёт....

0

28

Как только включаю, то бежит под нашу кровать...а потом тоже насторожено лежит)))Хотя не поймешь его...то ли он пугается, когда бежит под кровать, то ли балуется...потому что у него это стандартный маршрут для бегания...под кровать и до дверей

0

29

да, какие же они все таки разные и забавные все)

0

30

Внимание стартует конкурс!!!
"Апрельский красатун"! Конкурс! >>Конкурс!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Воспитание и особенности поведения » Хочу взять кролика взрослого>>Боится ли кролик громких звуков