форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите


разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите

Сообщений 241 страница 270 из 313

241

а я сегодня уже на пляже загарала,вот :blush: холодновато,но если стоять и не брызгаться водой,то нормально))))

0

242

ой я так давно тут не была...

0

243

У МЕНЯ ПЛЕМЯННИК ПЕРВЫЙ РОДИЛСЯ!!![взломанный сайт]вчера я тётей стала)))))))

0

244

поздравляю :love:

0

245

жгучая брюнетка, поздравляю!)))

0

246

Масюся, omega109, спасибо )))))

0

247

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
http://s46.radikal.ru/i111/1105/c5/eaef8ebbc4f5.jpg
А я дядя с 14 лет=) Только у меня племянница=)

0

248

сКрош, спасибо! я теперь понимаю как сильно можно любить совсем малюсенького,но родного племянника))

0

249

жгучая брюнетка, да согласен)) она тем более с нами живет (ей 2,4 годика), я вообще не представляю жизнь без нее) Она каждый день, что то новое вытворяет)))
Как назвали племяша? У меня Анюта зовут)

0

250

Крош, она Славой назвали.У меня мужа Слава зовут и я ну совсем не думала что и они так назовут :D дело их конечно :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

0

251

жгучая брюнетка, тезка мой=))

0

252

да да :D

0

253

Все сегодня был последний в этом учебном году: 10 класс, и ни одной тройки УРА!)))

0

254

Крош, МОЛОДЕЦ!!!а у моей дочки все пятёрки и только 1 четвёрка! но она малышка ещё с начального класса,вот бы так училась бы до 10 ого класса)))хотя...это и не обязательно чтобы хорошим человеком быть))

0

255

жгучая брюнетка, согласен что оценки не главное) Просто согласись приятно, когда ребенок оценки тебе хорошие приносит со школы))

0

256

у нас в семье заведено так что муж занимается школой и кружками дочкиными и я даже не знаю какие оценки она приносит)))мне не говорят потому что я не разу не спросила)))он занимается с ней и она в надёжный руках умного папы!а потому я спокойна))))) а я просто её люблю и учу всему остальному в жизни))) согласись.всегда мамы больше занимаются учёбой детей.и у меня уроки мама проверяла и на собрания ходила.Я решила в своей семье сделать всё наоборот,чтобы у меня времени больше было на себя и на другие дела.И  сделала!я давольна)))

0

257

жгучая брюнетка, да согласен папы меньше этому вниманию уделяют)))

0

258

мой папа вообще не уделял,только орал на меня если что не так!мой же муж никогда не орёт на дочку и у них идилия.эх...не было у меня этого всего в детстве((

0

259

а у меня сессия,а сессия в мединституте это сущий кошмар!!!!!!!!!!!!!осталось 2 экзамена и все,на работу......
кстати о детстве,мои родители всегда были на работе до позна так что я самостоятельно всем занималась

0

260

nastja, ты в мединституте учишься?

0

261

ага)))))

0

262

nastja, а правда говорят, что там на каком то курсе кого то разделывают студенты?

0

263

да,я вот это уже делала)трупов зафармалининых,ну ачто делать,надо знать точное анатомическое строение и расположение

0

264

знаю,вопрос не в тему,а что значат цвета зайцев,и что значит если один розовый появился?

0

265

nastja написал(а):

трупов зафармалининых

а чьих именно трупов?
nastja, это как сказать твой опыт на форуме, потом желтые будут, когда этот цвет заполнишь) потом оранжевые и т.д.)

0

266

ну бомжей трупы и тех у кого не родственников нет ни знаомых и  тех кого добровольно отдали

0

267

вообще не самая приятная тема наверное для форума

0

268

nastja, о_О, ужас а я думал животных...
Для форума да, но в этой теме можно рассказывать и это)

0

269

а у меня тоже сессия..только начнётся с понедельника..толком-то и не подготовилась,то работа, то крольчатки, то поездки на Родину...вот сижу сейчас учёбой занимаюсь,решила немного отвлечься,а то голова кругом идёт.

0

270

А по мне так тема про вскрытия интересная,я в меде не училась,но люблю про все такое видио смотреть.как операции разные делают.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите