форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите


разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите

Сообщений 211 страница 240 из 313

211

удачи) Всем поки-ноки)

0

212

всем привет. Я сегодня купила себе туфли...а еще ходили по свадебным салонам, платье присматривала...еле домой пришла...ноги огнем пекут, полгорода обошли.

0

213

Надо быстренько как-то отдохнуть, потому что скоро идти с подружкой встречатся...объявлять, что она дружкой будет))))

0

214

$Bakss$, а подружка точно согласится?)))

0

215

жгучая брюнетка, ну, лучшая ведь подружка, конечно, согласится...ей не привыкать....уже третий раз дружкой будет)))

0

216

$Bakss$, у тебя :crazyfun:

0

217

что-то в последние дни народу на форуме нет почти...все заняты чтоли?))))

0

218

да тут мы все,просто отписываться стало особо негде!

0

219

жгучая брюнетка, я в больницу попала вчера...сегодня на ночь отпустили, воти пишу вам...завтра опять туда под капельницу(((Эхххх

0

220

$Bakss$, да,а что случилось?

0

221

Масюся, неприятная история...не хочу об этом говорить..но настроение паршивое

0

222

$Bakss$, ну держись! всякое в жизни бывает...

0

223

жгучая брюнетка, спасибо, стараюсь. Если б еще муж не потрил нервы,вообще было б замечательно. А то от него поддержки моральной никакой...только нервотрепка...Уже сил нет(((

0

224

$Bakss$, держись, мы с тобой!
http://s44.radikal.ru/i106/1105/3c/d622cff9fd10.jpg

0

225

Крош, спасибо большое)))Буду держаться с вашей помощью)))

0

226

Баксикмой, моя единственная отрада)))Поиграюсь с ним...поцелую в лобик и легче на душе)))

0

227

$Bakss$, животные всегда помогают морально))) А иногда общаясь с ними забываешь о физических проблемах!

0

228

$Bakss$, видно характер мужа не подарок раз нервотрёпка у тебя с ним))всякое бывает! ))))) :D

0

229

Пуфыстик,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ[взломанный сайт]

0

230

[взломанный сайт]рости умницей и красавицей!!! и пусть всё в твоей жизни будет прекрасно!!!

0

231

[взломанный сайт]ДЛЯ КРАСОТУЛЬКИ ЕЩЁ ОДИН КРАСИВЫЙ БУКЕТИК    ПУФЫСТИК,МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ))

0

232

[взломанный сайт]
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

233

ДРУЗЬЯ,ВСЕХ В 9 МАЯ[взломанный сайт]у меня дедушка например воевал ,его нет уже конечно,но всё равно у меня гордость за него!

0

234

Я тоже поздравляю всех с праздником 9 Мая!!!

0

235

С праздником всех!!!!!!!

0

236

[взломанный сайт]
ВСЕХ С 9 МАЯ. С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!УРРРРААААА!!!МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.
ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

0

237

Мой дед тоже воевал. Сейчас его нет с нами. Но мы помним, любим. Низкий поклон

0

238

Низкий поклон до земли всем, кто сражался за нашу свободу!

0

239

расскажите у кого что нового то?! я реже здесь бываю теперь,а потому не в курсе всех дел!как у нас живут девчёнки,которые за муж собрались?????? у меня всё нормалёк,на улице вроде лето начинается и за компом просто сидеть не хочется! :D

0

240

жгучая брюнетка, я то же редко здесь бываю)))На улице +25, постоянно на улице время провожу)
С завтрашнего дня зачеты начнутся по предметам) А так все супер)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите