форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите


разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите

Сообщений 181 страница 210 из 313

181

эх....сижу одна на форуме,не с кем поболтать....ладно,пошла смотреть фильм....пока вы просыпаетесь))

0

182

Приветик. Вчера рискнула пойти в город погулять...еле всунула ногу в ботинок...каждый шаг..боль...добрелидо кафе...там посидели...еще и дождь шел...а мы без зонта. Потом слава Богу приехал друг на машине..и мне не пришлось пешком идти домой..поехали еще покатались и домой..и урааа я сняла эти ботинки...сегодня никуда не пойду))

0

183

$Bakss$, что не лучше палец?

0

184

жгучая брюнетка, сегодня уже лучше..но все равно болит. Думаю через пару дней вернусь в строй))))А как твой палец?))

0

185

нечайно зацепила и смотрб вся коыта в крови....ой,а это с пальца!я помыла его и вперёд.всё,вроде больше не цепляю))

0

186

зато сегодня сделала все дела!к косметологу всётаки попала сегодня))

0

187

жгучая брюнетка, молодец какая...что у косметолога делала?)

0

188

массаж,маску и татуаж губ

0

189

жгучая брюнетка, круто...а в спортзал когда?

0

190

вчера и сегодня ходила.я 2 раза в неделю хожу,но когда время есть.лучше конечно в начале недели и в конце,но и так хорошо

0

191

жгучая брюнетка, ты такая умничка...всё успеваешь...и за животными следить, и за собой)))Ни минуты покоя)))

0

192

у меня муж занимается ребёнком(школа,кружки и учёба),поэтому у меня на себя время есть))

0

193

жгучая брюнетка, повторюсь...у тебя муж - золото))))
Крош появился на сайте...аууу..ты где?...как день прошел?

0

194

Привет всем) День прошел совершенно обычно. Ничего особенного не было)
Сейчас кормил песчанок)

0

195

как у вас погода?Весной пахнет?

0

196

да!река пошла,подруга уже загарала,правда стоя,но всё равно! я сегодня ходила в блузке,на дворе 25!!!

0

197

А у нас 2 дня назад под 20 на солнышке было, а так от 5-15 градусов выше нуля)

0

198

$Bakss$ написал(а):

повторюсь...у тебя муж - золото))))

не всегда таким был,но стал))Крош, приветик!!!!вижу народ подтягивается!!!

0

199

жгучая брюнетка, обалдеть...блин...у нас уже неделю дождь льет...хотя пару недель назад на солнце уже было под +30...Как уже хочется тепла и солнышка...еще юг называется

0

200

$Bakss$, у вас солнце будет,никуда не денется,а к нам дожди прийдут)))кстати на следующей недели похолодание обещали((

0

201

а у нас вроде солнышко..вот посмотрела по инету погоду...скорее бы уже...а то терпеть не могу такую погоду)))

0

202

я побежала наряжаться на работу!завтра рано вставать.всем пока и удачи)))))))

0

203

жгучая брюнетка, пока пока!

0

204

Всем Доброе утро! Желаю вам удачного дня, и чтобы сегодня солнышке светило на вашем пути!

0

205

странно...обычно в это время все на форуме,а сегодня и поболтать не с кем(((ну тогда я спать............до встречи! помню времена когда заходила на форум,а последние сообщения были мои...зайду на следующий день и снова нет новых((а теперь всё иначе и новые сообщения ежедневно))) ну всем пока и до завтра,хотя и сегодня не успела поздороваться)))))))))))))

0

206

жгучая брюнетка, я была на днюхе у сестры)))

0

207

уважительная причина))))) :rofl:

0

208

привет,$Bakss$, как отметили именины? а я сегодня по магазинам бегала)) но ничего не купила,только замучилась((

0

209

Всем хорошего дня))))) Очень хорошего и доброго)

0

210

у меня день прикрасно прошёл,но с самого утра было ощущение что я устала))))так до вечера оно и не прошло)))надо выспаться сегодня!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите