форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите


разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите

Сообщений 121 страница 150 из 313

121

жгучая брюнетка, поздравляю.Кто ищет, тот всегда найдет)))А ты нам фотки их будешь выставлять?

0

122

я пока боюсь что не сростётся...если не этот мужчина,то кто ещё мне купит?....боюсь спугнуть :huh: ..конечно буду,это же невидаль какая!Крошу спасибо

0

123

жгучая брюнетка написал(а):

невидаль какая

это точно...экзотика, блин)))Я думаю местные жители тех окрестностей, где эти тараканы обитают...были бы в шоке, если б узнали, что унас здесь за этими тараканами такая охота)))

0

124

$Bakss$, а представь у нас в городе их вооообще нет..а у меня будут :D на работе все ФУ говорят

0

125

жгучая брюнетка, Видишь, как нам с тобой повезло сегодня))) Ты настроила связь, а я приобрел тоже что хотел))) УРА! УРА! УРА!

0

126

жгучая брюнетка, Крош, вы такие молодцы)))Я вами горжусь)))) :idea:

0

127

Крош написал(а):

УРА! УРА! УРА!

да! а про фотки не забудь! блин,меня зовут,я пошла...всем удачи и завтра!!!!!

0

128

жгучая брюнетка, ну,вот...пришла и ушла...ладно,пока))))

0

129

кажется я ещё здесь..муж посуду моет сам :D

0

130

жгучая брюнетка написал(а):

муж посуду моет сам

:crazyfun: да, он у тебя вообще золотой...и против тараканов ничего не имеет, и посуду моет)))Чудеса)))

0

131

Видишь всё идет по плану)

0

132

да ужжж,красиво звучит!вроде не зовёт,а я притихла

0

133

жгучая брюнетка, если прям загоришься желанием приобрести тараканов то можно найти проводника и заказать с другого города)
Кстати ты говоришь,  что читала про них. а скажи какая инфа тебя порадовала о таракашках и какая наоборот огорчила?
В том магазине, где я песчанку брал, был террариум кишащий тараканами этих)))

0

134

предлагаю переместиться в твою старую тему))

0

135

Крош, ну у вас город прямо продвинутый такой...и тараканы есть...и спрей для приучений к туалету кроликов)))

0

136

$Bakss$, Это в единичном случае так)) А на самом деле ничего в нем и не найти( в городе моем )

0

137

Крош, кстати,этих тараканов в зоомагазинах продают?...просто я много наших магазинов обходила..и не было нигдетаких тараканов)))Зато мышек хоть отбавляй)))

0

138

предлагаю переместиться в твою старую тему В какую ?

0

139

$Bakss$, да в зоомагазинах))) А у нас мышей не  найти никак)))

0

140

$Bakss$ написал(а):

кстати,этих тараканов в зоомагазинах продают?...п

нет,не продают нигде!!!

0

141

Крош написал(а):

А у нас мышей не  найти никак

а у нас их полные зоомагазины) Какие хочешь))))

0

142

Ст@ся написал(а):

а у нас их полные зоомагазины) Какие хочешь))))

честно?

0

143

Да!

0

144

[взломанный сайт]

0

145

Ст@ся, ой,это что Багирыны детки???!!!нееее,я боюсь что все такие бедет,хоть бы лысики родились :D

0

146

http://s48.radikal.ru/i121/1104/36/c3c5ac49c9bb.jpg
вот они будущие красавцы Багиры)))

0

147

вау,вот это моя мечта................

0

148

http://i023.radikal.ru/1104/1f/ab6899af8193.jpg
а вот твоя мечта еще маленькая...на предыдущем фото они уже подросли..))

0

149

это твои?

0

150

Нет наверное не ее

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите