форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите


разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите

Сообщений 91 страница 120 из 313

91

$Bakss$, а у вас дорого абонент?

0

92

смотря в какой зал идти...ну,вот я хочу в один...туда подружка ходит...на наши 240 гривен в месяц...на ваши если перевести, то примерно 860.

0

93

всё...убежала в магазин..а то пока соберусь уже и муж с работы прийдет...а дома ничего не готово))

0

94

860...дороговато..Да,беги,а то комп это думаешь что 5 минут прошло,а прошло пол часа!

0

95

Я сегодня провела день (  :'(  упала сегодня очень сильно ребрами ударилась. Уроки делала до 7. Мне очь нра этот форум. осебенно жгучая брюнетка, $Bakss$,  Крош и еще много других вы такие добрые) От вас у меня настроение класс.

0

96

Ст@ся, не переживай,всё нормально,мы всё забыли.............можешь нас не хвалить,но спасибо

0

97

Я вас и не из за этого хвалила вы и правда хорошие  :D

0

98

Ст@ся, спасибо)

0

99

Ст@ся, спасиюо)))Надеюсь начнем наше общение с чистого листа...и в дальнейшем этот неприятный инциндент не повторится ;)

0

100

всем пока,я спать,завтра тяжёлый день,при чём с утра!хочу пожелать всем удачи на завтра!!!!!!!вдруг у кого какие-нибудь задумки-так вот пусть исполнятся!я не исключение(вдруг тараканов найду в обьявлении)))))))))

0

101

Спасибо.

0

102

Доброе Утро!!!
Всем желаю солнечного, удачного и позитивного дня!

0

103

Спасибо.

0

104

Доброе утро, удачи всем в поисках))))жгучей брюнетке,найти тараканов, Крошу, мышек))))

0

105

$Bakss$, жгучая брюнетка, Крош,  вам и еще многим другим хорошо провести вечер)

0

106

Ст@ся, спасибо...надеюс так и будет...хотя у меня еще до вечера куча времени...унас только 13:39)))А у вас?

0

107

у нас 18:41 у нас уже вечер

0

108

ого...и как там у вас в будущем?))))

0

109

хорошо)  всё спокойно :D  можешь жить спокойно.

0

110

ура...ура...значит, пошла я вся такая спокойная обедать))))До связи)))

0

111

А я пошла ужинать. до связи :D

0

112

Ой огромное спасибо тем, кто пожелал мне найти мышек сегодня!)
Я их конечно не нашел, но нашел песчанку, маленькую девочку) Пока что купил только одну, так как не знаю особо как за ними ухаживать)))
Но счастью нет предела)))
Постараюсь сегодня сфотографировать ее)))

0

113

Крош:crazyfun: ура, давай фоткай...наконец-то прибавление))))

0

114

Крош,они очень красивые,я видела их у нас в зоомагазине,потом фотки покажеш))) ^^

0

115

Мило. как фотки выложишь скажи.

0

116

Хорошо)))

0

117

спасибо за пожелания,у меня есть чем похвастать!!!!  :D  :D  :D кстати всем привет!!я всем советую сейчас перечитать эту тему со второй страницы,с места где Стася подсоединилась в тему и рассказывает как день провела и упала..ну и продолжайте до этого предложения!!!!!!!!!!!!я сейчас прочла и смеюсь,да мы только спасибо да уси пуси писали,вот умора то !ну прочтите,так смешно получилась,все такие благодарные :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

118

жгучая брюнетка написал(а):

спасибо за пожелания,у меня есть чем похвастать

ну, так хвастайся быстрее))))Целый день ждала твоего возвращения)))

0

119

ну в магазинах всего города даже ен слышали про тараканов!в газете тоже одних коров,да собак продают...но,сегодня случайно на работе мне мужчина сказал что у него в Новосибе есть знакомый,который помешан ан этих таракашках и если надо,то организует парочку!!!!!так что я начинаю всё читать и изучать,потому что скоро обзаведусь таракашками:))

0

120

а муж кстати сначала сказал что я с ума сошла:))...а потом выслушал меня и промолчал...а сейчас спрашивает...ну когда тараканов то купим? :D

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите