форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите


разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите

Сообщений 31 страница 60 из 313

31

Крош написал(а):

Скиньте ему вирус

если что обращайтесь,  я вам скину вирус))) Только в запакованном виде, т.е. вы потом на компьютер мужа сбросите откроете и установите и пойдет процесс разрушения) Только нужно сохранить все нужные файлы, так как придется переустанавливать винду)

0

32

ха-ха,ну у вас и дела тут :D  :D  :D ,вирусы предлогают :rofl:

Олика написал(а):

девочки подскажите как можно отучить мужа от онлайн игр?он подсел конкретно!!

от этой хрени трудно оторвать раз подсел!по себе знаю,я на пару форумов одно время сильно подсела(и на этот тоже)так оторваться не могла.Сейчас от тех отказалась,захожу раз в неделю,а вот этот ещё держит,надеюсь тоже заходить пореже.Это же время препровождение и всё.Совет то можно и по быстрому дать и выйти!так нет,сижу и пялюсь в манитор.Думаю ты мужу должна попытаться обьяснить что всё что на экране НЕ РЕАЛЬНО,РЕАЛЬНА ТЫ.надо без скандалов это приподносить.ох,и сложно будет переубедить...

0

33

всем большое спасибо)))сегодня первый день без игры!!!!ПРОГРЕСС!!!!!ура!!!!!!!вот оно счастье!!!!!!!))))

0

34

Олика, хм... и как этого добилась????.....он вдруг не сидел за компом  и всё :glasses:

0

35

я сегодня весь день пыталась научиться фильмы скачивать и без результатно!может кто ссылку даст с какого сайта скачивать :pained:

0

36

а я весь день качаю музыку...у нас друг семьи есть)))Частенько по вечерам катаемся с ним на машине...такон отменя все время музыку требует)))...чуть большенедели записала ему два диска, уженадоели. Вот опять перерываю...ищу что-то новенькое.Нарыла только на полдиска...покой нам только снится))) :crazyfun:

0

37

я не чем помочь в этом вопросе не могу! я смотрю их онлайн

0

38

жгучая брюнетка, даже и не подскажу...обычно просто ищу через поисковик, а там читаю отзывы, чтоб качество хорошее было.Стараюсь качать фильмы через торрент...удобнее, быстрее

0

39

жгучая брюнетка, много таких сайтов есть) например rutracker.org, перед тем как скачивать от туда все что захотите(там есть много всего), скачайте вот эту программу, т.к без нее вы не сможете скачивать с того сайта! программа называется Utorrent если она у вас то замечательно, можете сразу скачивать с приведенного выше сайта, а если нет то скачайте программку по этой ссылке http://www3.utorrent.com/intl/ru/downloads/complete?os=win (загрузка начнется автоматически)  А скажите какой у вас провайдер Интернета?

0

40

Крош написал(а):

какой у вас провайдер Интернета?

назови по другому,перефразируй!?я не понимаю в компьютерных словах :blush:

0

41

жгучая брюнетка, провайдер название поставщика Интернета(фирма)

0

42

ааа,был ifartel а теперь intelika

0

43

а у МЕНЯ и МОЕГО..мм...даже незнаю как назвать...больше всего подходит ГРАЖДАНСКОГО МУЖА сегодня праздник...сегодня 7 лет, как мы вместе))))Юхуууу...вот же время летит!

+1

44

$Bakss$, ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!главное вам понимания и любви в отношениях :love:

0

45

$Bakss$, Поздравляем!!!

0

46

[взломанный сайт]

0

47

Внимание стартует конкурс!!!
"Апрельский красатун"! Конкурс! >>Конкурс!

0

48

Крош, здесь о кроликах мы не разговариваем!

0

49

жгучая брюнетка, Если посмотреть внимательно на название темы "Разговоры об о всем", то станет я ясно, что в теме нет табу на разговор о кроликах!
и вообще это массовая рассылка рекламы конкурса была, а не разговор о кроликах!

0

50

Крош, не умничай.стоп :rofl:

0

51

жгучая брюнетка, Вот люблю я умничать!)))

0

52

Крош, а мы тебя любим :D

0

53

жгучая брюнетка, И мы вас тоже))) Наш форум самый лучший) Все такие позитивные люди собрались) Нет такого, что ругань постоянно и т.п.))

0

54

Крош, а ты на других форумах видел что творится?кошмарррррр,я даже на одном попросила удалить свои темы,там ругань развели что слово вставить не куда.оказывается есть горячие темы и надо там ругаться.меня администратор просил не удаляться,но мне не приятно было что именоо на моей ругались,ну зацепились люди и пошло поехало!

0

55

жгучая брюнетка, я видел) Постоянно какие то недомолвки, кто то что то требует у кого то и т.д. ужас, а у нас спокойный форум) И главное когда у меня еще не было кролика, то я сначала на тот форум и попал)

0

56

Крош, я помню когда к нам пришёл,всё спрашивал,интерисовался...я ещё подумала какой молодец.не купил,а уже интерисуется.Но тогда вместе со мной тебе Квики отвечала,но что-то давно не видно её.куда же она пропала?...

0

57

жгучая брюнетка, Да я тоже помню) Квики советы хороши давала, у нее 4 кролика в итоге было на тот момент когда она пропала) На почту ей писал а на не отвечает...

0

58

Крош, мож пароль забыла?

0

59

жгучая брюнетка, не знаю... она могла его восстановить зная Ник и почту... Хорошая девчонка была, всем поможет и расскажет что да как)

0

60

ага

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите