форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите


разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

друзья,давайте рассказывать в этой темке о своей работе,учёбе,интересных событиях или просто как у кого прошёл день! я весь день сегодня скачивала фильмы с компьютера,устала даже,но зато 10 новых фильмов,а вы чем заняты?

0

2

а вот я ходила сегодня в зоомагазин, купила минеральный камушек и расческу!!! и сижу здесь с вами читаю полезные советы!!!

0

3

Dashenka, ты не учишься или отучилась уже? я на выходном например сегодня

0

4

уже все! вот в поисках работы!!! но с этим у нас в городишке проблемы((((((((

0

5

Dashenka, а какую работу ищешь?если не секрет конечно :glasses:

0

6

да точно не знаю что бы по душе было!!! а так на многое готова!!!

0

7

Dashenka написал(а):

да точно не знаю что бы по душе было!!!

это самое главное :D я на работу как на праздник иду,люблю очень её.я парикмахер

0

8

тоже хочу выучится на парикмахера!!! ну думаю об этом))) ладно я ушла готовить, скоро приду!!!!!

0

9

жгучая брюнетка написал(а):

я парикмахер

женский или мужской? или универсальный?

0

10

Крош,училась на универсала,но работаю мужским! :D а как твоя журналистика?

0

11

Dashenka написал(а):

ладно я ушла готовить, скоро приду

а я сегодня Багире сердца давала и себе пожарила :D

0

12

заманчиво... а я вот курочку в соусе делаю)))))))))

0

13

Dashenka написал(а):

заманчиво... а я вот курочку в соусе делаю)))))))))

о,так это тоже вкусно,пожалуй я завтра тоже такое блюдо смастерю :glasses:  :glasses:  :glasses:

0

14

давай! я вот сижу уже слюной истекаю)))))) кстати, я уже розовый кролик)))

0

15

Dashenka, ну прикрасно,будешь активна и снова цвет поменяешь :glasses:

0

16

хочу сказать что мне понравился ваш форум,все добренькие

0

17

бой, об этом лучше в тему ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ

0

18

а мне так скучно.......с мужем 4 дня не разговариваем.....жаль что мой укроп не умеет говорить)

0

19

а я спарнем пасорилась , точнеё он сомной -прикиньти заявляет мне что типо я его игнорирую  ага игнорирую [взломанный сайт]

0

20

ох эти мужчины...

0

21

сегодня наверно у всех так!!! потому что я тоже))))))))

0

22

девочки подскажите как можно отучить мужа от онлайн игр?он подсел конкретно!!!он кроме своего компа не видит и не слышит ничего :( я в бешенстве просто

0

23

попробуй заинтересовать его собой!!! приготовь романтический ужин с бутылочкой вина)))))) в красивом белье!!!!!! или наоборот, возьми какой нибудь фильм на двд, попкорн, пивка!!! хотя бы один вечер, но тебе обеспечен))))) ходите, гуляйте где нибудь...

0

24

всё это уже было!и романтический вечер и т.д. и т.п.но на следующий день всё тоже самое!не каждый же день устраивать романтические вечера!мы никуда не ходим,кроме работы конечно же.просто болезнь какая то,очень страшная.не знаю уже как его вернуть в реальность

0

25

есть еще один вариант: не плати за интернет)))))))

0

26

)))а ещё можно комп сломать... ;)

0

27

да, это тоже как вариан!!! ну а если честно ему сказать, что тебе не хватает внимания?!

0

28

я вот лично говорю об этом открыто и честно! конечно ситуация не меняется сразу , но если об этом поговорить дня 3, то потом долгое время все нормально)))))

0

29

мой парень сказал что я на ево сообщение неотвечаю вот я такая сикая надоел уже [взломанный сайт]

0

30

Олика, тяжело от компьютерных игр от учить))) По телеку не раз показывали) Скиньте ему вирус.... и потом скажите что это его онлайн занесли!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите