форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите


разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

А мне в субботу дядя с его девушкой подарок на днюху сделали...Мы на лошедях катались!!! :crazyfun: Мы на даче,а не по долёку канюшня,10 минут езды)))Часик покатались,шагом рысью,по полям и лесам...Эх,классно было!!!Скоро на 2 часа поедем)))В конобеево конюшня))) :love: А сегодня какойто день,не ахти...Утром головой о шкаф стукнулась,потом раз 5 об окно открытое,уже шишка наверное!!!((( :canthearyou:

0

302

Масюся, очень даже интересно ты время провела,рада за тебя!!!! :D

0

303

а это мы на 2 часавом заезде,галопом погуляли)
http://i047.radikal.ru/1108/7d/c3b0556c7719.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1108/c5/2e161dc0d3c9.jpg

0

304

привет друзья! я давно здесь не была!!! как поживаете,Крош,как у тебя дела,не завёл ли новых зверюшек?девчёнки,а как вы???? всех очень люблю! :longtongue:

0

305

жгучая брюнетка, приветик!!! И правда очень давно не заходила ты)) У меня все отлично)

Поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками!

Зверюшек новых не завел))

Сама то как? Как твои питомцы поживают?

0

306

тебя Крош,тоже с прошедшими праздниками! питомцы тем де составом! !кошка так и не родила! 2 раза сводили и всё  попусту! но мы на этом останавливаться не будем!у меня всё хорошо,а на форум не заходила долго,это да.....)))как наши девочки на форуме,всё так же ссорятся???что вообще на форуме нового???

0

307

Друзья,скоро Новый Год!!! Это мой самый любимый праздник!А кто ещё любит этот праздник?? не знаю как у вас,а у нас уже ооочень много снега! зима только началась,а снега тьма! Уже больше чем в прошлом году!)) уж и не знаю что будет дальше)))))

0

308

Друзья,предлагаю всем,кто прочтёт это сообщение оставить пожелание другому с Новым наступаюшим Годом!!! Думаю у всех много пожеланий и надежд! я желаю всем вам и вашим зайкам много вкусностей на Новогоднем столе и подарочков по душе))))))))) конечно поздравлять ещё рано,но и на форум некоторые заходят редко,а поэтому моё поздравление может быть в самый раз!!!!))))

0

309

Новый Год давно прошёл...вот уже завтра пасха...!!!! Ребята,всех с наступающим праздником Пасхи!!!!!!! это великолепный праздник,церковный праздник!!!Желаю всем отличного настроения в этот день и отлично его отметить!!! мы например не ели мясо в пост и завтра с удовольствием нажарим шашлыков!!! Счастья вам друзья!!! если кто-то захочет присоединиться к поздравлениям и рассказать как отметили пасху,я буду только рада!!! :rofl:

0

310

Друзья,всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!Желаю счастья,любви,удачи,успеха в начинаниях и улыбок!!! :D  :D  :D

0

311

Всем привет и прекрасного настроения!!!!

0

312

Прошло 23 Февраля ,на носу 8 Марта😁!!!
Ура,скорр весна😃🙂🙂!

0

313

У меня сегодня превосходное настроение, вчера открыл для себя новый способ проведения досуга – посетил сеанс  эротического массажа. Так вот, до сих пор летаю на облаках блаженства, много читал о том, насколько он крут, но не верил. Но теперь уверен, эротический массаж помогает: снять стресс и расслабиться; почувствовать себя здоровее и бодрее; раскрыть свой сексуальный характер и раскрепоститься. Если кто хочет ощутить на себе всю эту феерию незабываемого наслаждения,  рекомендую посетить салон Elit.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё обо всём » разговоры обо всём!как настроение))>>расскажите о чём хотите