форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Любовь - Морковь » Ищем невесту жениху)))>>ах...любовь...


Ищем невесту жениху)))>>ах...любовь...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здравствуйте,моя подруга Пуфыстик не может зайти на сайт,и попросила меня написать что мы ищем невесту.От имени Пуфыстик:"Мы ищем невесту,декоротивную крольчиху,не важно какога окраса и породы.О женехе,ангорский кроль,не львино головый!!!Белый с чёрными-серыми-коричновыми пятнами,чистоплотный,с дамами обращается хорошо))))Сами мы из Москвы и Невесту ищем из Москвы,связаться мы можем по форуму.Если сможем скоро выложим фотки жениха.Спасибо за внимание ^^  :love: Пожалуйсто пишите,с уважением Пуфыстик." :love:

0

2

Масюся написал(а):

:"Мы ищем невесту,декоротивную крольчиху,не важно какога окраса и породы

вы сами то читали своё сообщение.ищите декоративную крольчиху не важно какой породы!так декоративный кролик ,это просто декоративный кролик.и что значит не важно,с таким подходом и собаку с кошкой свести можно
и

0

3

жгучая брюнетка, не важно потому что просто хотят свести, а не для выставок и т.д, а для себя любой крольчонок красивый будет)

0

4

Крош, всю переписку не по теме я удалила.

0

5

Простите,не подумала.

Крош написал(а):

не важно потому что просто хотят свести, а не для выставок и т.д, а для себя любой крольчонок красивый будет)

да я имела ввиду это.

0

6

Масюся написал(а):

да я имела ввиду это.

так вы хотите себе крольчат оставить?

0

7

Ну всё я совсем запуталась %-)  o.O Мне подруга больше нечего не сказала,ну всё равно врядли она их возьмёт,у неё и так 2 кота,собака,рыбки...ну и кролик))))

0

8

да не я хочу только спарить кроля  ^^

0

9

Пуфыстик, нувот,хорошо что теперь сама ты зашла на сайт.так крольчаток то куда хочешь,себе или продать?а то твоя подруга запуталась совсем :glasses:

0

10

Ну я хотела бы просто моего любимово мальчика спарить для себя а крольчат потом отдать в добрые руки ну или продать, но это  будет решать хозяйка девочки  :idea:

0

11

Пуфыстик, ой,у тебя же мальчиК,я что то позабыла,я то думаю и куда кролчаток денешь :D ну тебе один будет причитаться,одного не сложно пристроить.кстати начав спаривать,крол будет требовать и дальше спаривания.а не вязаные кролики скорее успокаиваются.

0

12

кстати у папы нашей Зайки дела вот как идут.Его вяжут и хватает спокойствия только на месяц,а потом он начинает просить!роет,рычит,нападает на ногу,но хоть не кусается :D

0

13

мы уже сводили с Пуфыстиком наших кролей,ну помните темка была))))?и правда,Пуфыстикин асик после одного месяца опять кусаться стал :pained: когда ко мне подруга приходит Масяня её обнюхивает,видимо друга учуела)))))

0

14

Масюся написал(а):

и правда,Пуфыстикин асик после одного месяца опять кусаться ста

да,вязка помогает не на долго!только на время,а потом всё снова начинается

0

15

жгучая брюнетка,а вы теперь будете когда нибуть свою Заю сводить? :)

0

16

кстати мне купят ещё девочку так что скоро мальчика будем  искать  :love:

0

17

и кстати Даша,у тебя 80 сообщений,это мало!У меня и то меньше чем у жгучей брюнетки!!!

0

18

Масюся написал(а):

У меня и то меньше чем у жгучей брюнетки

:glasses:  :D  :D

0

19

так понятно мы некому ненужны ))))  :D эх жалко а то портнёршу то ищем )))))))

0

20

Пуфыстик, а давайте примерно в декабре спарим наших кроликов)))
просто она пока еще маленькая)))
А вот и мы:

0

21

SoNeChKa, не надо повторяться много раз! Один раз написали про предложение и хватит!

0

22

SoNeChKa, сколько вашей кроле?

0

23

SoNeChKa, Я её подруга,мы живем рядом,и она мне сказала передать(сама она не может зайти):Да,я согласна,телефон:89260783413(От Пуфыстика)

0

24

Здравствуйте извените что я так долгл не появлялась на форуме  я просто уезжала на  дачу а инет на лето оключили ,SoNeChKa, хорошо можно и в декабре я не против :D

0

25

SoNeChKa, Сообщаю,увы,случка не состоится!((Пуфыстик скорей всёго сюда не зайдёт,или очень редко тут будет....она  Сеню отдала...у меня больше нет коментарий... :pained:

0

26

Масюся, а что случилось? Почему она отдала?

0

27

Крош, Та тётя,что хотела на случку взять,сказала что он им очень понравился,ну а Дашка сама  и предложила,он её типо кусал,вот ей его и не жалко....Раньше любого за животных своих убьёт,а щас,говорит хорька купит(

0

28

Масюся, хорьки еще хлеще чем кролики могут быть...

0

29

Крош,ага,я ей говорила,они и воняют,у меня даже слов нету.... :pained: Это конечно её выбор,но с последнее время было всё нормально...

0

30

блин ты дастала уже я ещё не решила Масюся,

Масюся написал(а):

он её типо кусал

не типо а укусал мне было больно он кусался до крови

Масюся написал(а):

они и воняют,

да твоя масяня воняет больше чем 100 хорьков

Масюся написал(а):

но с последнее время было всё нормально...

извените за выражение но не хера ненормально он набросился и укусил меня а я тоже не железная  и мне это йже надоело что он пастоянно кусается

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Любовь - Морковь » Ищем невесту жениху)))>>ах...любовь...