форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А вот мы и дома)>>Тема про моего нового кролика


А вот мы и дома)>>Тема про моего нового кролика

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Сегодня сменой момент произошел)
Я убрался у кроликов и загнал их в клетки, они трескали сено, наелись и Крош просунул нос между прутьями клетки, я давай гладить его  ... и... он заснул))) когда я перестал гладить он продолжал спать) А потом минут через 10 проснулся и опять мордаху высунул чтоб гладили ему)

0

122

Скажите, а можно давать сено, в котором нет ни одной зеленой травинки, а  все под чисту высушенное?

0

123

да им вроде любое сено можно.

0

124

кстати кроликам нерекомендуют давать свежую траву  :glasses:

0

125

почему это?!,когда они гуляют смело её едять,но всё равно не в таких больших каличествах.

0

126

и даже для них покупают маленькое лукошко травки(не помню как называется),Масяня её любят,да и все кролики. :idea:

0

127

Пуфыстик написал(а):

кстати кроликам нерекомендуют давать свежую траву  :glasses:

Можно давать свежую травку, но не мокрую!!!

0

128

а ещё за лето кролики так привыкают к травке,что потом сено не хотят!и приходиться снова к сену приучать....а летом опять травка...и так всегда :D

0

129

жгучая брюнетка, травка сочней наверное и вкусней для них)))
для них сено, мне кажется как полуфабрикат)))

0

130

Крош написал(а):

для них сено, мне кажется как полуфабрикат)))

нам не понять их вкус,скорее ты прав[взломанный сайт]

0

131

жгучая брюнетка,  :crazyfun :D :

0

132

жгучая брюнетка, поздравьте от меня Заечку и Багиру с 8 месяцами!!!!

0

133

ой спасибо!!!!а мы сидим отмечаем!!!Багире сырые сердечки,а Зайке яблочки,салатик и грушу в миску!!!ну а мне молочный коктель[взломанный сайт]

0

134

жгучая брюнетка написал(а):

ой спасибо!!!!а мы сидим отмечаем!!!Багире сырые сердечки,а Зайке яблочки,салатик и грушу в миску!!!ну а мне молочный коктельhttp://s6.rimg.info/5cb69463297d7dea07ebcfb49392cbd8.gif

хорошо отметить вам))))
а что за сырые сердечки? из мяса?

0

135

Крош написал(а):

а что за сырые сердечки? из мяса

конечно,куриные сердечки купила ей,она их обажает,а ещё любит желудки и говядину.но мясом кормить дорого одним,а всё остальное не в радость ей :huh:

0

136

жгучая брюнетка, а  моя Муся только свинину и говядину любит, курицу вообще не ест - это из мяса)

0

137

свинину кошкам нельзя.я на форуме о кошках пропадаю столько же сколько на кроликах,всё знаю :D Моя курицу тоже не ест,курицы не настоящии в магазинах,они напичканы.а когда бабуля с деревни дала-ЕЛА!!!

0

138

жгучая брюнетка, хорошо свинину не бу4дем давать)))

0

139

хотя.....................я на форуме СФИНКСОВ!!!!это им нельзя :D  :D  :D а вдруг твоей можно?хотя пишут мясо жирное,оно не полезно вовсе кошкам.кто знает что твоей полезно? :longtongue: [взломанный сайт]

0

140

жгучая брюнетка, ну она его три года ест) Правда не всегда конечно) Но ничего пока ни случилось) Лучше не буду испытывать судьбу) Пусть говядину ест, она ее за обе щеки уплетает)

0

141

соглассна,хочется правильно кормить,чтобы долго они с нами жили и радовали[взломанный сайт]

0

142

жгучая брюнетка написал(а):

соглассна,хочется правильно кормить,чтобы долго они с нами жили и радовалиhttp://s7.rimg.info/eea8a06c3ceb5574d27384f73376c165.gif

Да, это точно) Очень жалко, когда нас покидаю наши любимые животные(

0

143

Здравствуйте, вот решил выложить фотографии с сегодняшней примерки шлейки для прогулки!
http://s56.radikal.ru/i151/1103/d4/731e6a5fdd3e.jpg

0

144

http://s45.radikal.ru/i108/1103/88/2d03b143cc0d.jpg

0

145

http://s61.radikal.ru/i173/1103/ba/abf22a7a99a8.jpg

0

146

какая прелесть)))[взломанный сайт]

0

147

крош у вас замечательный крольчонок, просто лапочка   :'(

0

148

$Bakss$, Пуфыстик, ой спасибо вам большое) Нам приятно)

0

149

Крош,ОН ОБАЛДЕННЫЙ КРОЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

0

150

Крош, какая прелесть,а он(а) ангор?А он(а) не пачкается?Просто беленький)))) :love:  :)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А вот мы и дома)>>Тема про моего нового кролика