форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А вот мы и дома)>>Тема про моего нового кролика


А вот мы и дома)>>Тема про моего нового кролика

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Крош написал(а):

Natali_Larme, а почему Бонька тебе больше нравится?

не знаю ... мордашка милее что ли :)

0

62

^^  :D

0

63

Крош, я на фото провода вижу,не грызут?

0

64

Боник любит по грызть, а у Кроша пока такую вредную привычку не замечал) Хотя еще не вечер))) Второй день со мной только)_

0

65

Крош, если что-то новое и интересное Крош отчибучит или удивит тебя чем то,нам сообщи :D

0

66

жгучая брюнетка, обязательно

0

67

Крош просто не освоился еще видать :) :D

0

68

Наверное)

0

69

Крош, поздравляю с новым питомцем.Он симпатяга))) ^^

0

70

Хельга, спс большое)

0

71

как ведет себя Крош?)

0

72

Слава,неужели ты у Кроша так и не увидел недостатков? :D ну например шнур погрыз или на тебя порычал :rolleyes:

0

73

Крош ведет себя отлично, ничего не грызет и ни на кого не рычит) мне не нравится, то что он горошит когда гуляет) думаю пройдет это)

0

74

Крош написал(а):

Крош ведет себя отлично

видимо не сладко ему жилось в той семье,раз такой положительный.Мы боялись Зайку забирать,знали что она жила не в лучших условиях и думали злая будет.А ошибались,настрадавшись-она сама доброта.вот ведь как бывает :rolleyes:

0

75

жгучая брюнетка, а зато заи которые в любви живут с рождения вот как мой боник, пугливые и немного агрессивные, не у всех так конечно, но все же)

0

76

Крош написал(а):

а зато заи которые в любви живут с рождения вот как мой боник, пугливые и немного агрессивные, не у всех так конечно, но все же

да уж!и Кори моя,как бы не любили и не лилеили-злюка была.и почему так происходит!кстати как отец на кролика отреагировал?

0

77

жгучая брюнетка, сегодня с улицы прихожу, он спрашивает а откуда у тебя белый кролик? Я ему говорю, что отдали) А он:"И куда его теперь"?
Ну не возмущался))) Они у нас летом на даче жить будут!

0

78

жгучая брюнетка, мы хотим, перед оъездом их привить(Бонику как раз период будет вакцинации), ну и Кроша заоодно, и хочу им зубы каждому посмотреть дальние, чтобы не дай бог какие нибудь крючку не росли...

0

79

ну и хорошо что не возмущался,дело то уже сделано :D пока,мы спасть ложимся,у нас 22 41 уже :D

0

80

жгучая брюнетка, Спокойной ночи!!!
А у нас 21.42)

0

81

:D

0

82

Крош,   Зайка Крош просто супер симпатяга!

0

83

Марина 55 написал(а):

Крош просто супер симпатяга

если бы пришлось покупать кролю,купила бы такого же!кошка чёрная как ночь,а зайка белый!красота.у Кроша так же выходит,два питомца чёрный и белый :rofl:

0

84

Марина 55, жгучая брюнетка, спс.
У меня еще кошка белая)

0

85

а почему ни разу не показал её!я люблю кошаков и кроликов,покажи фото :D и как они все ладят почему не рассказываешь?у них мир?

0

86

Крош написал(а):

У меня еще кошка белая)

Супер! Покажи!

0

87

Сфоткаю и покажу)

0

88

Крош, ты создай тему в разделе кошек 8-)

0

89

добрый у Вас папа ...
хороший Крош ... наверное правду говорят "как лодку назовешь, так она и поплывет", так и с именами и кличками :) У меня Лиза-подлиза :)
А Крош - такое ласковое милое имя...наверное хочет оправдать его :)

0

90

Natali_Larme написал(а):

наверное правду говорят "как лодку назовешь, так она и поплывет

да уж,мы кошку Багира назвали ,так она как дикая кошка с такими же манерами и шипит на чужих :rofl: кстати мою дочу Лиза зовут ^^

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А вот мы и дома)>>Тема про моего нового кролика