форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А вот мы и дома)>>Тема про моего нового кролика


А вот мы и дома)>>Тема про моего нового кролика

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Вот я и привез домой нового кролика, думаю назвать его Крош)Оказался красивым, голубоглазым мальчишкой)))
Вот перове фото, новые будут позже...
http://s39.radikal.ru/i084/1102/84/7784d987cc3a.jpg
Так как хозяева не знают какого числа родился кролик, но знают что ему приблизительно год, то сделаем так, пусть ему 8 января(мой ДР) исполнился год)

0

2

прекрасный малыш :)
а что с характером?

0

3

Natali_Larme, Он пока в стрессе не трогаю его) Но когда я его доставал из клетки, то он сидел спокойно) Тяжеленьки такой) Около 2х кг наверное)
Скорее всего декорашка, но уши не больше чем у бонифация, см 3,5)

0

4

Крош написал(а):

Natali_Larme, Он пока в стрессе не трогаю его) Но когда я его доставал из клетки, то он сидел спокойно) Тяжеленьки такой) Около 2х кг наверное)
Скорее всего декорашка, но уши не больше чем у бонифация, см 3,5)

может просто откормили так :rofl:

0

5

Natali_Larme, наверное)

0

6

Крош, новый зайка просто лапочка, у тебя теперь черненький и беленький, ну прям классический вариант ;)
а почему от него отказались?

0

7

ЮлияК., он надоел хозяевам, могу сказать что зайка очень спокойный!

0

8

Крош написал(а):

он надоел хозяевам, могу сказать что зайка очень спокойный!

надоел???? ужас какой ...

0

9

вот видете, просто надоел. Никаких других причин больше нет, поиграли и отдали, очень удобно. А кроле к новым хозяевам привыкать надо.

0

10

мда уж ... всегда поражали такие люди ...

0

11

Да ладно ребят пусть это останется на их совести...
А я уж постараюсь сделать для кролика так чтобы он и не вспомнил прежних хозяев...

0

12

Крош написал(а):

он надоел хозяевам

не поверю,что значит надоел?это вам хозяива сказали?конечно нет!видимо нет времени на него вот и отдали.Но не надоел.Может в семье проблемы и кроля стал не нужным,некому ухаживать.да сто причин может быть.Но кроля просто прелесть!!!!!

0

13

жгучая брюнетка, они так сказали, что он им надоел, так как много ухода за ним...
представляете они насыпали ему в клетку целый 3х литровый пакет пресованных опилок и месяц не убирались, я когда дома убирался у него целый пакет майку опилок только набрал...
Сейчас бегает изучает комнату)

0

14

Крош написал(а):

Да ладно ребят пусть это останется на их совести...
А я уж постараюсь сделать для кролика так чтобы он и не вспомнил прежних хозяев...

а как родители относятся к такому количеству кроликов:)

0

15

Крош, всё равно не хочу в это верить.жаль кролю :huh: ну и хорошо что отказались,а то мучили его

0

16

Крош написал(а):

представляете они насыпали ему в клетку целый 3х литровый пакет пресованных опилок и месяц не убирались, я когда дома убирался у него целый пакет майку опилок только набрал...

ужасно :( как так можно то :(

0

17

жгучая брюнетка написал(а):

всё равно не хочу в это верить.жаль кролю

да часто так бывают - смотрят на зверушку ... ой какая милашка ... а как сталкиваются с проблемами - так надоел ... или просто поиграли - посмотрели что это такое и  все ...

0

18

Natali_Larme написал(а):

а как родители относятся к такому количеству кроликов:)

Папа еще не знает, маму еле уговорил) Она думает, что я его завтра только принесу) Просто не стал ей говорить что он уже дома, чтобы не подумала что я без ее разрешения кого-то взял, как говориться меньше знает лучше спи)

жгучая брюнетка написал(а):

всё равно не хочу в это верить

Ну я не буду же обманывать вас... мне так сказали, и они очень довольны были когда получили заветные 500 рублей...

0

19

Вот еще фоточки) Правда же он красавец)
http://s42.radikal.ru/i097/1102/05/45fb91596bba.jpg
  блин только одна загрузилась, чуть позже еще загружу

0

20

Крош написал(а):

Ну я не буду же обманывать вас...

да ты что,я тебе верю!я не хочу верить что правда то,что он им не нужен.Мне обидно за таких людей

0

21

http://s012.radikal.ru/i319/1102/35/3e2252e6b18f.jpg

0

22

Крош, он кастрирован?

0

23

жгучая брюнетка написал(а):

да ты что,я тебе верю!я не хочу верить что правда то,что он им не нужен.Мне обидно за таких людей

ааа, мне тоже очень жаль, что есть такие люди, хотя будем надеяться, что есть какая-та другая, более веская причина отдать животное...

0

24

http://i015.radikal.ru/1102/34/3689cf5d7c87.jpg

0

25

жгучая брюнетка написал(а):

он кастрирован?

нет

0

26

Крош написал(а):

что есть какая-та другая, более веская причина отдать животное

да! кстати последняя фотка чудо!кролик похож на хомяка :D

0

27

жгучая брюнетка написал(а):

кролик похож на хомяка :D

ага точно))) и сам увидел)

0

28

Знаете, Крош настолько ручной) Я незнаю хорошо ли это или плохо, но он когда бегает он не шугается, запрыгнет на кровать и дает себя гладить....и.... засыпает(для меня это дикость), и еще он как кошка, ложится по всякому, и на бочок и на животик) полная противоположность Бонику)

0

29

Крош написал(а):

Знаете, Крош настолько ручной) Я незнаю хорошо ли это или плохо, но он когда бегает он не шугается, запрыгнет на кровать и дает себя гладить....и.... засыпает(для меня это дикость), и еще он как кошка, ложится по всякому, и на бочок и на животик) полная противоположность Бонику)

да,они все разные!!!все!я тоже убедилась в этом на опыте :D

0

30

Крош, а как выгуливать будешь,в разное время или кастрировать их будешь.какие планы

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А вот мы и дома)>>Тема про моего нового кролика