форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я и моя Зайка>>

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ЮлияК., спасибо за такие подробности,очень интересно узнать было как прививки у вас ставят.а у нас покупаешь пару шприцов,приходишь в зоомагазин и тебе всё ставят за 150 рублей

0

32

ЮлияК. написал(а):

но мне кажеться она такая большая будет... сейчас ей 4.5 мес. , а она уже 1.5 кг весет

наша весила 1600 в вашем возрасте,а когда взрослой стала весила 1750 и всё,больше не поправилась.Это Кори,а Зайку я даже не взвешиваю,по виду она копия мамы,да и весит думаю так же.

0

33

жгучая брюнетка, я бы хотела зайку на улицу вывести погулять, нам уже можно или ещё рановато? На улице уже где-то +10  ;)

0

34

ЮлияК., я думаю уже можно) Если она у вас привита, то в полный перед))) Только в первый раз не надолго нужно выходить чтобы зайка привыкла к новой обстановки. а потом уже чаще)

0

35

Крош, да мы уже привитые, спасибо, обязательно выведу её  ;)

0

36

ЮлияК., если на улице не ниже 15 и не выше 20 то можно.Увас уже взрослая зая ,вполне можно гулять.лично я со всеми своими кролями сразу на часа полтора выходили и ни к чему не привыкали.Первые минут 5 кроли мои прижимали голову к земле и боялись,а потом как ни в чём не бывало рыли корешки или просто прыгали.

0

37

жгучая брюнетка, ну если кроли не боятся то можно и сразу на долго)
А то есть такие случаи, что для заек это стресс, вообщем нужно смотреть по ситуации, если зайка напугана, то лучше не надолго выводить в первые разы, а если освоится, то гулять по дольше можно)

0

38

жгучая брюнетка, Крош,  Спасибо за советы  ;) Я думаю если на выходных будет тепло тогда я её выведу погулять, потом напишу, понравилось ей или нет :)

0

39

ЮлияК., будем ждать)
А если у вас получится то сфотайте для нас)))

0

40

Крош, всех просишь фотки показывать,а сам никогда не фотаешь ни прогулки ни игры :glasses:  :D

0

41

--

0

42

Крош, жгучая брюнетка,  сфоткаю обязательно  ;) Если конечно дождя не будет :)

0

43

ЮлияК., в дождь,ветер и слякать не ходите

0

44

ЮлияК., разреши спросить,а зачем на клетке тряпка красная?

0

45

жгучая брюнетка,  конечно в плохую погоду мы никуда не пойдем :) 
а на клетке это не тряпка, это её плед. :D  Мы поставили сверху дощечку,а на неё плед, Зайка там спит иногда , ей там нравится :)

0

46

ЮлияК., какие вы молодцы,и на клетке местечко есть и в клетке и в кошачьем домике,да еще и с вами на диване ночью.просто молодцы,так разнообразили спальные места для кроли.думаю она счастливая и давольная :rofl:

0

47

http://s44.radikal.ru/i106/0808/be/50f394bfd65e.gif   это вам :D

0

48

жгучая брюнетка, ой спасибо :rolleyes:

0

49

у тебя Зайка и у меня Зайка-это чудесно http://s39.radikal.ru/i083/0808/4d/282ac619ae28.gif

0

50

жгучая брюнетка, ага 2 зайки одна большая вторая маленькая ;)

0

51

http://i071.radikal.ru/1102/56/430aaa57165b.jpg

Зайка в засаде  :D

0

52

ЮлияК., а когда по постели прыгает,не горошит?

0

53

жгучая брюнетка,  бывает, у неё по настроению хочет ходет в лоток, не хочет горошет где попало :(  хорошо, что хоть просто горошет и ничего более :)  надеюсь со временем пройдёт

0

54

ЮлияК., да уж,горохи то убрать легше чем лужицу!

0

55

жгучая брюнетка,  это точно  :D

0

56

Наша Зайка такая смешная, везде за мной шастает  :D  Я вниз она за мной (у нас дом 2 этажа) , я на кухню она тоже туда, и вертится под ногами  :)  раньше такого не было... Я на кровате она рядом постоянно, так приятно... и все лижет меня и лижет, нравиться ей, когда её гладят, но вот на руки не идет, правда позволяет перенести себя из точки А в точку Б. :D  Вот такой у нас характер

0

57

ЮлияК., характер замечательный,а за тобой ходит потому что привязана к хозяйке,чувствует заботу и что зависит от тебя.молодец зая.А то что гладиться не даётся,так это нормально,не кошки они ,а кролики.Хоть не кусаетсяя и не бросается уже хорошо,а тут такая доброта :D  :D  :D

0

58

жгучая брюнетка, в том то и дело, что гладится она ОЧЕНЬ любит  :)  может часами просидеть, чтоб её гладили, но не на руках, а рядом. А так смешно просет, подойдёт руки сначала оближет, потом носиком тыкаться начинакт, мол гладь :D  а когда перестаешь гладить она аккуратно так накидиваеться на руку и рычит легонько укусит и опять лижет, потом в лвдошку тычется носиком, мол гладь :D  и так постоянно. Но при этом на руки практически не идет, но мы понимаем, что это не кошка, я думаю она меня и так любит ;)

0

59

жгучая брюнетка, никогда не думала, что кролики такие интересные животные.

Если бы ещё обои не грызли ...

0

60

ЮлияК. написал(а):

Если бы ещё обои не грызли

о,это они ну ни как не могут не делать,обои же такие наверное вкусные :rofl:

ЮлияК. написал(а):

я думаю она меня и так любит

и сомнений быть не может

0