форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите, а мы кто????>>

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Крош написал(а):

Ну пока мальчика не кастрируйте нельзя будет крольчиху с самцом держать, а кастрировать можно после 6 месяцев) Так что вам подождать с крольчихой придется, или третью клетку покупать)

Значит купим....мне для нее ничего не жалко :love:

0

62

Света-141, это хорошо)

0

63

Света-141, я советую внимательно почитать тему содержания 3х заек в инете,просто набирать интересуемые вопросы и изёчать,возможно ответы помогут вам с выбором или переменят решение

0

64

жгучая брюнетка написал(а):

Света-141, я советую внимательно почитать тему содержания 3х заек в инете,просто набирать интересуемые вопросы и изёчать,возможно ответы помогут вам с выбором или переменят решение

Спасибо огромное. Мы уже приняли решение. Будем их воспитывать.

0

65

Вот такие вот мы милашки. Мальчик Филя. Не подскажите, какой мы породы?

0

66

А вот и мы....наша малышка приехала к нам из Москвы 31.01 веслоухий карликовый баранчик голубого окраса, Зовут ее Триша, родилась 16.12.2010 года.

0

67

Помогите разобраться.
Нашему Вениамину 2 месяца и 12 дней, мы покупали его в зоомагазине и врядли он был привит, думаю нам бы об этом сообщили. Я много читала, что перед прививкой да и так для профилактики их нужно глистогонить. А для глистогонки все советуют Пирантел (на 300-500гр веса 0,1 мл, первые 3 дня, потом 10 дней перерыв, затем снова 3 дня)) или Шустрик? Какое средство лучше?
Так вот, когда нужно сделать прививки от миксоматоза и ВГКБ, последующюю ревакцинацию и повтор я поняла...Ревакцинация через 3 месяца, а затем каждые 6-8 месяцев. Правильно?
А вторую девочку нам 31.01 привезли из Москвы, но она уже была привита в 45 дней, сейчас ей 1,5 месяца. Нужно ей делать ревакцинацию через 3 месяца? Отдельно от этих двух болезней или комплексную? И нужно ли ее глистогонить перед ревакцинацией?

0

68

Света-141, перед прививками за 2 недели всегда надо глистогонить,но однократно,этого вполне достаточно и ни каких перерыров и повторного приёма припаратов от глистов.печень пожалейте,купите обычное средство для котят,оно сладкое,заи сами его слакают с ложечки,а если нет,то в ротик шприцом вольёте.1 раз и всё!достаточно.спросите в аптеке стедство,вам всё скажут о дозах,если нет,в инете набёрёте название и узнаете норму.

0

69

Спасибо

0

70

скажите пожалуйста,какой породы наш укроп?продавец сказал что он вислоухий.но одно ушко у него не падает.ему 3 месяца.как точно называется эта порода???он на аватарке

0

71

Олика, не нужно задавать один вопрос в 3 темы.вам уже ответили

0

72

подскажите как мы называемся?)))

0

73

Lenusia, вставьте фото)
лучше всего через radikal.ru  вставляете 2 ссылку сюда и готово)

0

74

наша фотка

0

75

Lenusia, фотография не отображается!

0

76

Дуся))
http://s47.radikal.ru/i118/1102/aa/0b707df2a342.jpg

0

77

Lenusia, а какой вес и длина ушек?

0

78

Весит она где-то около 1 киллограмма...может чуть больше..а ушки 5 см....ей пол года...

0

79

Lenusia, ну скорей всего карликовая ангорка)

0

80

я по сайтам смотрела...она больше на львиноголового похожа...

0

81

Lenusia, мне почему то на фото тип опушения ангорский показался=)

0