форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите, а мы кто????>>

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Кстати зайки у вас просто прелесть!

0

32

Марина 55 написал(а):

У моего Гуччи в 1 мес уже лежали ушки.

Ушки могут ложиться до 4-х месяцев, и это не показатель...

0

33

Марина 55 написал(а):

Кстати зайки у вас просто прелесть!

Спасибо....если Ваш на аваторке, то ЛАПУШКА....очень красивый...

Кстати, муж заехал в магазин, в котором мы его покупали и там сказали, что он веслоухий и ушки обязательно упадут...Не слушайте никого.

0

34

Я думаю, что у всех по разному)

0

35

Крош написал(а):

Сочные корма до 4 месяцев категорически запрещено давать!!!

ну что же ты такое говоришь,до 3х не рекомендуется,но если кроля нормально переносит морковку,яблочки и так далее,то давать по немногу можно.Не дают то по причину проблем с пищеварением,овощи вызывают понос у кролей,а если всё в норме,стул нормальный горохами,зайка бодрый,то в 3давать можно.А когда малыши живут с мамой крольчихой,то им вообще можно овощи в любом возрасте,то стоит от мамы отсадить,нужно сразу ограничить и к 3м месяцам разрешить приём сочных кормов.

0

36

жгучая брюнетка написал(а):

ну что же ты такое говоришь,до 3х не рекомендуется,но если кроля нормально переносит морковку,яблочки и так далее,то давать по немногу можно.Не дают то по причину проблем с пищеварением,овощи вызывают понос у кролей,а если всё в норме,стул нормальный горохами,зайка бодрый,то в 3давать можно.А когда малыши живут с мамой крольчихой,то им вообще можно овощи в любом возрасте,то стоит от мамы отсадить,нужно сразу ограничить и к 3м месяцам разрешить приём сочных кормов.

У нас все хорошо...они даже танцуют при виде морковки или яблочка.....и горошки у нас в норме....Так что продолжаем...

0

37

Света-141,и всё же  до 3х лучше не давать,ну или хотя бы очень ограничить.это хорошо что они нормально переносят овощи,так как понос очень серьёзно для кроликов.порой его нельзя остановить и зая может погибнуть

0

38

жгучая брюнетка написал(а):

Света-141,и всё же  до 3х лучше не давать,ну или хотя бы очень ограничить.это хорошо что они нормально переносят овощи,так как понос очень серьёзно для кроликов.порой его нельзя остановить и зая может погибнуть

Мы и так им даем очень редко, один раз в неделю.....а младшенький вообще их не ест...

0

39

понятно.скоро заям уже можно будет давать сочные корма,терпеть осталось не долго :D

0

40

Крош написал(а):

Я думаю, что у всех по разному)

Я согласна....каждый из них индивидуален....

0

41

Света-141, это да! одна зая наша не в какую не ела морковку,как не старались.а потом ,только родила и от морковки не оттянешь за уши :rofl: .вкус меняется у них в течении жизни,они могут что-то не есть,а потом наоборот очень любить

0

42

Но у нас два парня и будем надеяться, что младшенький будет смотреть на старшенького....
Вот буквально вчера нам посоветовали их рассодить по разным клеткам, но я переживаю, что они отвыкнут друг от друга и не будут так дружны как сейчас...

0

43

Света-141 написал(а):

Но у нас два парня и будем надеяться, что младшенький будет смотреть на старшенького

это конечно хотелось бы,но на самом деле так можно только пошутить,кроли не умеют ровняться друг на друга :|

0

44

Света-141 написал(а):

нам посоветовали их рассодить по разным клеткам, но я переживаю, что они отвыкнут друг от друга и не будут так дружны как сейчас

дело не в том что отвыкнут,сейчас они могут прикрасно существовать в одной клетке,это будет продолжаться пока у одного из кролей не насчётся половое созревание.При наступлении созревания самцы в одной клетке жить не смогут.постоянные драки могут изх травмировать сильно.Поэтому вторую клетку приобрести стоит,а рассадите как только увидите что дружба между ними проходит :(  даже выгуливать прийдётся их в разное время!так что совет вам Крош, дал правильный

0

45

даже после стирилизации все равно будут драться? нам говорили, что это пройдет...поэтому и взяли двух парней..

0

46

Света-141, сложно давать какой-то прогноз,скорее всего кастрированные кролы с детства воспитанные вместе после кастрации могут ужиться вместе,но бывает кастрация не решает проблемы уживания,кролы могут не ужиться и после кастрации.всё индевидуально

0

47

жгучая брюнетка написал(а):

Света-141, сложно давать какой-то прогноз,скорее всего кастрированные кролы с детства воспитанные вместе после кастрации могут ужиться вместе,но бывает кастрация не решает проблемы уживания,кролы могут не ужиться и после кастрации.всё индевидуально

Я знаю, что у нас БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО

0

48

:D удачи

0

49

жгучая брюнетка написал(а):

удачи

:love: Спасибо

0

50

Помогиет пожалуйста.
хотим купить веслоухого карликого барашка, окраса голубой...
В Белоруссии у нас нет питомников.....
Подскажите, как купить в Росии? И как доставить в г.Гомель?

0

51

Света-141, поищите в интернете питомники,и там узнаете как доставка осуществляется...
А зачем вам 3 кролик? Если не секрет?)))

0

52

Света-141, ещё кролика?скорее крольчиху?разводить собрались ^^

0

53

жгучая брюнетка написал(а):

Света-141, ещё кролика?скорее крольчиху?разводить собрались

Нет, разводить мы их точно не будем....просто увидела и влюбилась, бывает же такое.

0

54

Света-141, безусловно бывает,но третьего жу ты ещё не купила,ты даёшь себе отчёт что это очень большая отвецтвенность и большой труд,ухаживать за 3я кролями.Малыши это одно,они патешные,ласковые и милые создания,а взрослые кроли это совсем другое

0

55

жгучая брюнетка написал(а):

Света-141, безусловно бывает,но третьего жу ты ещё не купила,ты даёшь себе отчёт что это очень большая отвецтвенность и большой труд,ухаживать за 3я кролями.Малыши это одно,они патешные,ласковые и милые создания,а взрослые кроли это совсем другое

конечно...только я не вижу большой разницы ухаживать за один или за тремя...

0

56

Света-141 написал(а):

конечно...только я не вижу большой разницы ухаживать за один или за тремя

разница большая,а вдруг выгуливать прийдётся в разное время,провода надо будет втройне защищать ,плюс кормление,финансовые расходы,прививки,внимание надо будет уделять каждому,чтобы кроли не заскучали и не замкнулись в себе.ой,тяжеловато,но дело ваше :D

0

57

жгучая брюнетка написал(а):

разница большая,а вдруг выгуливать прийдётся в разное время,провода надо будет втройне защищать ,плюс кормление,финансовые расходы,прививки,внимание надо будет уделять каждому,чтобы кроли не заскучали и не замкнулись в себе.ой,тяжеловато,но дело ваше

спасибо за заботу ...
скажите, а можно самца и самку держать в одной клетке при условии что самец будет стерилизован

0

58

Света-141, можно,но после кастрации самца.После кастрации должен пройти хотябы месяц,а потом можно

0

59

жгучая брюнетка написал(а):

Света-141, можно,но после кастрации самца.После кастрации должен пройти хотябы месяц,а потом можно

Спасибо.....а то подумала, что еще и третью клетку нужно будет покупать..

0

60

Ну пока мальчика не кастрируйте нельзя будет крольчиху с самцом держать, а кастрировать можно после 6 месяцев) Так что вам подождать с крольчихой придется, или третью клетку покупать)

0