форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Кошки » чёрное золото-БАГИРА!!!>>БАГИРА-волосатый сфинкс :))


чёрное золото-БАГИРА!!!>>БАГИРА-волосатый сфинкс :))

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

жгучая брюнетка, мы будем надееться на котят,да пусть даже на одногоЮно котёнка!:)А сегодня 19(днюха сегодня у меня)

0

122

Масюся, ой,дорогая,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!желаю исполнения всех желаний и кучу новых друзей)))

0

123

Масюся, С днем рождения***

0

124

жгучая брюнетка, А живот то твердый? Уплотнения есть какие - нибудь?
У моей в это время уже бочка были))

0

125

жгучая брюнетка, Ст@ся, спасибо!!))) :blush: Как Багирочка?А можно ли котят нащупать,как у кроликов? :huh:

0

126

Масюся, конечно))) Я своей кошке даже свою голову слегка клал на живот и слышал как они там плавают так сказать)))
А когда шевелились так это вообще неописуемо)
Я думаю, если 5 августа по идее роды, то уже должно хоть что то прощупываться)

0

127

я читала про беременность кошек,писано что пока срок маленький-котята должны прощупываться как фасолины.не поверите,я 2 точно прощупывала на 3 недели!а потом пишут что плод выше в утробу поднимается и уже не нащупать.не чувствую я ни каких котят на ощупь и не вижу ни какого живота.читала и вопрос задавала-сказали бывает что живота нет у кошки.короче течки-то нет,а значит верю что беременна...ну не пойму,поче у у нашей всё не так как у других???хочу живот видеть,а его нет...на форуме говорят надежду не терять,скорее беременна.блин не пойму ничего..

0

128

жгучая брюнетка, мы то как надеемся что Багирочка беременная))) Форум котяткам порадуется если она родит)))
Дай бог, что бы все было хорошо :)))

0

129

жгучая брюнетка написал(а):

поче у у нашей всё не так как у других???

А мне кажется,все такое когда то говорят :rofl: У всех по разному:)

0

130

СПАСИБО!поддержка и пару слов про своего питомца всегда приятно слышать!!

0

131

http://s49.radikal.ru/i124/1212/4e/1f62d1ec4818.jpg

0

132

http://i053.radikal.ru/1212/06/77fc3a2c1ceb.jpg

0

133

Добрый день!Как Ваша Багира поживает?:)Получилось ли с беременностью?

0

134

Масюся, привет! Багира живёт как и раньше,замуж так и не вышла! 2 вязки не привели к беременности,больше вязать не хотим! Она у нас любимая кошка и думаю последняя,когда её не станет,другую я заводить не хочу!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Кошки » чёрное золото-БАГИРА!!!>>БАГИРА-волосатый сфинкс :))