форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Кошки » чёрное золото-БАГИРА!!!>>БАГИРА-волосатый сфинкс :))


чёрное золото-БАГИРА!!!>>БАГИРА-волосатый сфинкс :))

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

продам по обьявлению ,вот и все планы))

0

92

жгучая брюнетка, ясно)))
А мы заранее хозяев нашли на всякий случай)

0

93

Крош, я на этот счёт если честно даже не парюсь.Пойду в газету и дам обьявление,плюс напечатаю и расклею!если никто не клюнет,цену сбавлю сильно!ну а если снова тишина,то напишу отдам в добрые руки породистых кошек!конечно я их легко продам,это я на всякий случай насочиняла про добрые руки)))

0

94

жгучая брюнетка, главное продать чуть дешевле чем другие, чтобы желающих больше было)

0

95

Багира такая ленивая стала,лежит и спит дни на пролёт! конечно иногда бегает как угорелая,но в основном валяется на плу,чего раньше не наблюдалось))))))

0

96

жгучая брюнетка, как хорошо!Видимо тяжко с  ними,в животике)

0

97

жгучая брюнетка написал(а):

Багира такая ленивая стала,лежит и спит дни на пролёт! конечно иногда бегает как угорелая,но в основном валяется на плу,чего раньше не наблюдалось))))))

Знакомая ситуация))) У меня Муся также себе вела)
Кстати у меня в комнату дверь приоткрыта всегда и когда она заходит то голова нормально проходит, а вот тазом как бы цепляет) А в момент беременности, когда уже живот был, она проходила полностью нормально, только животом цепляла)

0

98

Крош написал(а):

она проходила полностью нормально, только животом цепляла

прикольно))у нас двери вообще не закрываются,так что у нас цепляться не будет.а вот дырку в туалет прийдётся расширять.она у нас ходит под куканный гарнитур,там пол вырезан,влазит и проходит в дыру в стене(между гарнитуром и туалетом).в туалете плитка тоже не положена одна(специально для кошки).но лах не для беременной сделан.все было продумана ещё когда кошек не было,на случай что буду их держать!чтобы дверь в туалет не держать открытой всегда,я придумала лазейку в гарнитуре))))муж посмотрел мой чертёж и сделал как я сказала!всё супер удобно и кошка свободно посещает свой туалет))

0

99

жгучая брюнетка, а у нас в ванной стоит лоток, так как ванна всегда открыта, чтобы сохла после принятия душа)

0

100

Крош, безусловно все ставят туда куда им удобно.некоторые в коридор!но я считаю это плохо,особенно если кошку кормят сухим кормом.запах от какашек сильный :x а когда кормишь натуралкой,то не пахнет и кал твёрдый.

0

101

жгучая брюнетка написал(а):

особенно если кошку кормят сухим кормом.запах от какашек сильный :x а когда кормишь натуралкой,то не пахнет и кал твёрдый.

Интересные наблюдения, я если честно не замечал этого....

0

102

Крош, да ты что?????как не замечал???мы например переходили на сухой корм,так запах от какашек в туалете стоял совершенно другой.когда на натуралку перевели,но от кала и не пахнет теперь.я сегодня буквально на форуме вопросы задавала что дать кошке от поноса(Багира поносит 2й день) и там случайно прочла как одна дама радуется что с натуралки кал ен пахнет и консистенция не как твёрдый паштет,а как очень твёрдые не пахнущие колбаски))я ещё засмеялась.так что не только мои это наблюдения.и муж заметил.а когда кота к нам привезли,так уф.....каки его пахли не как каки нашей кошки!!!!!сравнения нет!короче только натуралка!!!

0

103

жгучая брюнетка, честно не замечал даже) Не ну вижу что в лотке разный кал бывает, а что от корма это не знал) Спасибо, что поделилась с такими наблюдениями, теперь только натуралка)

0

104

Крош, эх...натуралкой дороговато выходит.вот купила я бы корм и сыпала бы ,плюс вода и горя нет1а тут то яйцо взобью и дам с утра,потом ментай в микроволновке на 2 минуты ставлю чтобы сварился,иногда кильку даю с томатном соусе,но БЫЧКОВ она больше всего обажает.курочку покупаю,обрезаю даю,говядину варю или сырую,даю желудки куриные сырые,серрдечки сырые,картошку варёную немного.варю рис или гречку и перемешиваю с тушонкой за 65 р,даю морковь или капусту варёную и перемешанную с фаршем или тушонкой,палочки крабовые РИЧИ и горошек покупаю специально.Муж иногда говорит:ОТКРОЙ НАМ С КОШКОЙ НА ДВОИХ ПАЛОЧКИ ИЛИ КОНСЕРВУ)))они делят и едят)))еда же не кошачья,а человеческая :D короче не дешево,но не воняет.колбасу никогда не даю,она не колбаса,а соя голимая,а когда покупаем колбасу за 400 то уж её сами едим.я покупаю желудки например и режу сразу порциями и мешочки в морозилку,морковь варю и тоже морожу,а потом достаю и мешаю.а ты расскажи как кормишь?я не буду рацион менять,меня всё устраивает.но для любопытства хочу просто узнать.да кстати и мешать натуралку и сухой нельзя.потому отказалась от сушки))

0

105

Мы кормим свою Колбасой, яйцом, огурцом, капустой, редиской, рыбкой и очень редко котлеткой.

0

106

жгучая брюнетка, очень интересный рацион у Багирочки :)
А мы кормим тоже по-разному, мы покупаем всегда мяса по многу, килограмм по 8-10 курицы, говядины, свинины(хорошей вырезки), так вот как только мяса привозим, пока оно оттаявшее я режу на кусочки и в пакет(режу говядину, курочку, сердце,и немного печенки) далее в морозилку, и так постепенно размораживаю и даю Муське(но режу несколько пакетов по немного, чтобы постоянно не размораживать). Рыбку минтай тоже даем, иногда горбушу с семгой(но не всегда ест)
Сайру баночную иногда даем, пюре, палочки крабовые, колбаску(у нас очень хорошая колбаса, не соя, у нас даже приезжала программа"Среда Обитания", и делала замеры и сказали, что колбаса отличная), редко даю свинину, но только когда нет другого мяса. Еще я как говорил на всякий пожарный стоит сухой корм и жидкий в баночке(было дело, что когда я был маленький то пробовал этот корм).

0

107

Ст@ся написал(а):

огурцом, капустой, редиской,

этим не кормят,это ваша кошка просто не против поесть.моя тоже любит сырой картофель и горох,но я не говорю что этим кормлю!и вообще как понять кормим колбасай?что,утром даёте 200 грамм колбасы,а вечером снова колбасу?яйцо кошки ежедневно не станут есть,ну раза 2 в неделю сьедят.скорее всего ваша кошка мышей ловит и этим питается,а вы лиш прикармливаете.потому что на колбасе кошка просто сдохнет и все!а яйца чаще раза в неделю им нельзя.Крош, а вот ты хорошо кормишь кошку,а главное правильно!не только кроликов надо кормить правильно,но и кошек тоже))вот бы к творогу приучить мою и к кефиру,они им нужны очень!!!а я сегодня рис отварила,минтай отварила,отварила капусту и морковь,всё натерла и перемешала,а потом в морозилку по пакетикам!Еще тушонку купила и с гречкой намешала и тоже по пакетикам и в морозилку.кошкам и морковь и яблоки и капуста варёная нужны в рационе!витамины надо обязательно давать если не сухим кормим.в сухом витаминов достаточно,а вот если кормить натуралкой,то витамины нужны.поэтому яблоко надо тереть в фарш например и морковь варёную тереть в мяско надо!читаю много и знаю поэтому.просто капусту варёную кошка моя не ест конечно,а вот с мясом в перемешку с варёным и крупой ест!а крупа кошкам очень полезна и нужна!она содержит то что в мясе и рыбе нет!так что советую попробовать рис например варёный мешать с варёной рыбой))кстати рис способствует укреплению стула у кошки если понос.наша вот варёные яйца не ест,даже перепелиные не ест,а сырые перепелиные больше любит чем куриные

0

108

жгучая брюнетка, Надо и в правду крупу дать ей, она знаешь как ест рис только если его с мясом перемешать либо с фаршем...
Моя вареные ест яйца и перепелиные и куриные :)

0

109

Крош, классно что ест варёные яйца!а я кстати в крупу с фаршем мешать стану! и что мне раньше такая идея в голову не приходила))

0

110

намешиваю Багире каши с мясом варёным и яйцом и она трескает за обе щёки!не хочет яйцо варёное,так я его в кашу и мясо добавляю!!!ей же яйца тоже необходимы организму :D Ой,хотела вам рассказать вот что!!! сегодня мне позвонил хозяин Багириного жениха Яра и предложил купить у него этого кота!сказал некогда ухаживать и замучились они с ним.просит 5000,а стоит он 20 000,родословная хорошая.я прям измучилась,ответ завтра дам.муж против покупки,да и я в сомнениях.для разведения привосходный вариант,но держать котяру и кошку я не собиралась!ох.....ну и дела....а покупателей уже несколько на него,но он меня сказал подождёт до завтра.

0

111

жгучая брюнетка, блин, предложение и правда хорошее...
Даже если перепродать его потом :)
А может все - таки купить, потом когда Багира родит, посмотреть какой оборот денежный среди котят будет, если хорошо купят, то можно по пробовать разводить, а если не очень, то продать Ярчика по дороже (если конечно не привыкните к нему)

0

112

Крош, подумали с мужем,погадали и решили не покупать Ярика....всё таки ен мы его выростили и он уже взрослый кот со своими привычками,которые нам даже не известны.Нет,котика надо с малолетства покупать,ростить и любить с младенчества.Да и как вспомню что он 5 дней у нас жил и они меня "сьели" :D ,то сразу не хочу 2х кошек))))вот если бы была мечта ростить 2х и разводить-тогда это супер вариант,а так неожиданно....нет,не готоры мы,хотя очень хороший котяра!

0

113

жгучая брюнетка, а вы не планируете разводить?
Вы от Багиры только один раз деток получить хотите?
Просто я думал вы с семьей разводить собрались :)

0

114

Крош, вот родит и посмотрим что получится.если все волосатые,то стерелизую,я даже договорилась на всякий  случай.А купили мы Багиру уж ни как не для разведения,об этом и не думали,а когда выросла и у меня информации много набралось о сфинксах,решили связать!вот примерно так)))документя делались на всякий случай или даже для души :D

0

115

жгучая брюнетка, Ясно!
Мы свою тоже повязали не для разведения)))
А по просьбе людей))
Правда один котенок (им уже 1,5 года) жил в загородном доме и недавно сбежал! :(

0

116

Крош написал(а):

Мы свою тоже повязали не для разведения)))

её можно купить для разведения или не для разведения,а вязать не для равзведения-это как? :D это всё равно что целоваться не для поцелуя или кушать не для насыщения! :blush: ты видно выразился не так)) ..нас люди не просили вязать,мы уж очень хотим увидеть кого кошка наша родит,лысых или как она,с ворсом :glasses: эх....интересно,продали Ярика или нет....а душа-то болит :blush:

0

117

жгучая брюнетка, я и правда не так выразился просто :)
Я хотел написать, что мы повязали ее не для дальнейшего разведения, а на один раз только.

0

118

Крош, согласись,интересно посмотреть на малышей своих любимиц)))

0

119

жгучая брюнетка, полностью согласен... :D

0

120

уже 17 сегодня или 18 (запуталась),а у Багиры живота ещё не видно!да что за дела за такие происходят!на форуме сказали что раз течки нет и поведение изменилось-беременна!а что соски не розовые,так это не у всех кошек видно и что живота нет,это тоже бывает если 1 котёнок...ох переживаю,почему живота то нет! 5 августа 2 месяца будет после вязки,а значит время родов подойдёт...

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Кошки » чёрное золото-БАГИРА!!!>>БАГИРА-волосатый сфинкс :))