форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Кошки » чёрное золото-БАГИРА!!!>>БАГИРА-волосатый сфинкс :))


чёрное золото-БАГИРА!!!>>БАГИРА-волосатый сфинкс :))

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

терпеливый какой))))А она такая леди....пани разляглися и ждуть))))

0

32

ага,она и муркает и тут же фыркает на него,мож на кухне закрыть их в ночь

0

33

жгучая брюнетка, Можно закрыть, чтобы знакомство быстрее проходило)

0

34

пока в комнате прикрыли их,пусть знакомятся

0

35

Ну и как получилось у них?

0

36

не знаю,сама переживаю.вроде кошка орать должна если получится,но моя как рыба молчит,только муркает.а может быть такое что вязка не получится,скажите если кто понимаетили случаи такие знает?

0

37

жгучая брюнетка, В смысли орать должна? Я честно говоря впервые слышу об этом) Когда моя кошка вязалась, то сделали дело и все)

0

38

да ты что!а я читала что кошка в конце вязки крикнуть или громко заорать должна.я и жду!а ты видел вязку у ваших или просто видел как они бегали друг за другом

0

39

жгучая брюнетка, Мне пришлось наблюдать один раз, и моя честно сказать и звука не подала, и оказалась беременной с первого раза) они как набега ми к делу приступали) Нам самца на два часа давали и вот я наблюдал, чтобы все срослось)
Самое классное в беременности это когда ощущаешь как там малыши шевелятся)))

0

40

да мне пока про малышей рано.вон она сидит,попа кверху,а парень рядом ходит.лапой её по хвосту гладит и характерные движения делает,но не на ней,а просто так!то ли боится на неё прыгнуть,в холостую стреляет(извените

0

41

жгучая брюнетка, Может быть им помочь стоит? Просто "ВАМ" нужно забеременеть, так как такой самец на дороге не валяется)

0

42

совершенно верно!

0

43

тоже нет знаю про то ,что кошка орать должна..все делалось молча!но увы может и не срастись..так как кошка не дается,то придется следующей течки ждать...

0

44

не думаю что в следующий раз нам дадут его,не уверена,хотя кто знает.очень надёюсь что мы просто не видели вязку и что она была.сейчас вдруг показалось что глаз слезится у кота,я так взволнована,звонила ветеринару,сказали капли купить,муж купил,но не те,тех не было.едит домой.за чужого больше переживаю чем за свою!он привит,документов куча,а у моей один документ и ни одной прививки.вот родим(надеюсь)потом привью от всего!!!

0

45

я очень расстроена(((( у Багиры течка снова началась,а это значит она не забеременела(((( а я так надеялась!завтра хозяину сообщу и в следующий раз снова привезу кота к нам!вернее надеюсь на это........

0

46

жгучая брюнетка, жалко :pained: ,я надеюсь в следуйщий раз она у вас обязательно забеременнит!) :)

0

47

в следующий раз я не на 2 дня,а на 4 возьму кота))

0

48

бери может  и получится)))

0

49

жгучая брюнетка, когда течка начинается, еще не факт, что не беременна)Моя Муська когда второй раз беременна второй раз, то два раза течка была))) а в первый раз не было)

0

50

Крош, вот спасибо за информацию!!!сейчас в инете ещё наберу этот вопросик))

0

51

жгучая брюнетка, самый точный  показатель это соски)

0

52

Крош, ты вселил в меня надежду!я почитала в инете,там то же самое сказано,что течка может быть на 3й и на 6й недели и повторяться,это связано с повышенной выработкой прогестерона!у нашей соски то порозовели и вдруг течка!вот я и напугалась что всё зря было((( а теперь ещё подожду,а вдруг и правда всё у нас хорошо и животик скоро надуется от малышей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я буду надеяться))

0

53

жгучая брюнетка, Будем вместе надеяться)

0

54

ой,держим кулачки.....будете возможно бабушкой скоро :D

0

55

omega109, Крош, ну так соски-то розовые явно1я помню,до беременности они были беленькие,вчера как следует с мужем разглядывали.он не видел какие раньше были и говорит что розовые они однозначно)))))снова её кормить повкуснее начала)))а то когда течка началась,я ж решила что всё,не беременна и ей урезала в рационе снова мяско :D говорю нечего зря тебя баловать))))а теперь снова яйца перепелиные купили и мясцо для неё))))

0

56

жгучая брюнетка написал(а):

говорю нечего зря тебя баловать))))

:))))) забавно :))))
Будем верить, что мамашами станут обе любимицы:)

0

57

Natali_Larme, сейчас порубила курочку с геркулесом и дала)))

0

58

жгучая брюнетка написал(а):

да ты что?

ты не правильно поняла сообщение)
Наташа имела ввиду, что будем верить что твои любимиицы обе окажутся беременными(мамашами)

0

59

Крош, я удалила своё сообщение,я торопилась и прочла не верно Наташино ,ты прав,не сразу заметила)))а я ещё удивилась)))вот умора!

0

60

жгучая брюнетка, С кем не бывает)))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Кошки » чёрное золото-БАГИРА!!!>>БАГИРА-волосатый сфинкс :))