форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Сколько у вас животных?>>


Сколько у вас животных?>>

Сообщений 121 страница 130 из 130

Опрос

Сколько у вас животных?
один

30% - 20
два

16% - 11
три

6% - 4
четере

16% - 11
пять

4% - 3
шесть

4% - 3
семь

20% - 13
Голосов: 65

121

Масюся, ну раз нам всем видно твою линеечку,то не удаляй ничего,всё нормализуется!)))

0

122

жгучая брюнетка, а я понял что она не видит кроликов, которые находятся где у нас написано Модератор

0

123

Крош написал(а):

а я понял что она не видит кроликов, которые находятся где у нас написано Модератор

жгучая брюнетка, ага :|

0

124

Масюся, что то Пуфыстик не участвует в конкурсе)) Можешь ее попросить об этом) Вы же знакомы в реале)

0

125

Крош, Уже звоню)))

0

126

Крош, фотик настраевает,она хотела сфоткаться на улице,говорит холодно... :(  :pained:

0

127

ну мы ждем)

0

128

а у меня, собака, кот, рыбки (много) и кролик :P

+1

129

КристиНора, да...большое хозяйство)))

0

130

у меня 1 кошка(Анфиса- скоро будет 5-6) собаки (Ненси и Дори) и один Кролик(Чара)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Сколько у вас животных?>>