форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Сколько у вас животных?>>


Сколько у вас животных?>>

Сообщений 91 страница 120 из 130

Опрос

Сколько у вас животных?
один

30% - 20
два

16% - 11
три

6% - 4
четере

16% - 11
пять

4% - 3
шесть

4% - 3
семь

20% - 13
Голосов: 65

91

Пуфыстик написал(а):

кошка вот недавно умерла собака

тут где-то запятая должна быть...наверное))

0

92

$Bakss$, я полагаю, что после кошка запятая)

0

93

Пуфыстик написал(а):

хорёк

в ближащем будащем,пока нету :|

0

94

:O  :O  %-)  :|  :|  :mad:  :crazyfun:  :angry:

0

95

Масюся написал(а):

в ближащем будащем,пока нету :|

тогда я добавлю что у меня 4 лысых котёнка и 5 крольчат,а ещё 2 птенчика!!! :glasses: ............

0

96

нету,но скоро будут :D

0

97

ага, и у меня 2 собаки, плюс еще несколько кроликов, птички и еще что нибудь, через пару лет)))

0

98

а у меня собака, порода лабрадор, мальчик, черный...эммм...будет когда-то))))
А что хорошая тема могла бы получится...наши мечты о животных)))

0

99

Крош, жгучая брюнетка, он у неё будет либо летом или ближе к лету :)

0

100

Масюся, ой...с ним очень сложно,помимо того что они воняют пока не привыкнут к хозяину,их кормить нужно правильно,головы куриные давать и так далее,играть обязательно иначе они умрут от тоски!спать ложатся пока не нарезвятся,могут к часу ночи угамониться.короче кошмар,как 10 кроликов заботы!

0

101

жгучая брюнетка, у моих знакомых живет хорек года 4 уже, так вот прихожу к ним вонь в квартире несусветная) но зато он очень игривый, живет на свободном выгуле, ходит вместе с кошкой в один лоток, лапочка, добрый но минус вонь)

0

102

Крош, о хорьках я знаю всё как о кроликах,ну или почти всё :rofl:

0

103

жгучая брюнетка, я про хорьков мало что знаю,не интересовалась,но то что они воняют так это точно! :x У наших друзей хорёк живёт,кусается,воняет...ужас одним словом... :|

0

104

Масюся, да,согласна,воняют!у одного мужика был хорёк,так вот этот мужик вонял как 10 скунсов!!!кошм ар.а мужик и не знал об этом!ему говорили конечно.но от себя бе не чувствуешь

0

105

жгучая брюнетка, вопрос не потеме,почему у меня в место кроликов [AD] написанно?

0

106

жгучая брюнетка, так я не спорю с тобой, а наоборот написал что воняют))) Что в штыки так все принимать то)))

Масюся написал(а):

опрос не потеме,почему у меня в место кроликов [AD] написанно?

у тебя кролики красные нарисованы)

0

107

Крош написал(а):

у тебя кролики красные нарисованы

Уже?Ого...

0

108

Масюся, да все красные)

0

109

Крош, незнаеш,почему я их не вижу?о_0

0

110

Масюся, не знаю...

0

111

Крош написал(а):

) Что в штыки так все принимать то)))

ты что!какие штыки???я поделилась информацией быстро и без лишних слов.ну прости если показалось что в штыки,я и не думала,просто хотела похвастать что знаю много о них :D

0

112

жгучая брюнетка, а понятно) Ну тогда тоже извини)
Просто мне показалось, что вот я написал про знакомых, и тут от тебя ответ типо Крош, что за ересь пишешь я лучше знаю и т.п.)))

0

113

Масюся написал(а):

незнаеш,почему я их не вижу?о_0

ты не волнуйся,такое бывает и у меня,а потом вдруг всё нормально!видимо комп глючит .Крош, ты знаешь,перечитала сообщение про которое ты подумал что ШТЫКИ...да нет,мордашка улыбающаяся в конце говорит что и я улыбаюсь :rofl: ..перечитай,может ты так уже не будешь думать :rofl:

0

114

жгучая брюнетка, для меня эти смайлики двояко воспринимаются)))

0

115

Крош, у меня один знакомый держал 3 месяца,но не выдержал вони и того что приходилось играть с ним очень долго,а потом он опомнится,а уже заполночь,а утром ан работу!а хорёк всё угомонится не может.жил в другой комнате,потому что всю ночь спать не даёт.короче никогда эту прелесть держать ен стану

0

116

Крош написал(а):

для меня эти смайлики двояко воспринимаются)))

а я стараюсь ими эмоции выражать :D

0

117

жгучая брюнетка написал(а):

ты не волнуйся,такое бывает и у меня,а потом вдруг всё нормально!видимо комп глючит

у меня это уже третий день...

0

118

жгучая брюнетка, Для меня больше скобочки понятны))))

0

119

Крош написал(а):

Для меня больше скобочки понятны))))

будем знать!)))

Масюся написал(а):

у меня это уже третий день...

у меня как-то линеечка не показывалась тоже несколько дней,я новую потом сделала,а то удалила.Но нам всё отлично у тебя видно!!!!

0

120

жгучая брюнетка написал(а):

Но нам всё отлично у тебя видно!!!!

да да да)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Сколько у вас животных?>>