форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Сколько у вас животных?>>


Сколько у вас животных?>>

Сообщений 61 страница 90 из 130

Опрос

Сколько у вас животных?
один

30% - 20
два

16% - 11
три

6% - 4
четере

16% - 11
пять

4% - 3
шесть

4% - 3
семь

20% - 13
Голосов: 65

61

У меня собака :D 2 котика :P Хомячиха и ее 11 хомячат!!!! :cool: небольшой аквариум :) И конечно моя любимая кроля(должна скоро родить!!!!!)))))))И пока в проэкте морская свинка!!!)))))) :yep:  :D  :)

0

62

а  вот моя скотинка! Кошка Нюрка и её двое малышей.http://s40.radikal.ru/i088/1002/19/fde8b70085fbt.jpg

0

63

http://s005.radikal.ru/i211/1002/67/931cab680e1ct.jpg  а это Кеша и Марго.   и облезлый кот грёмаhttp://s005.radikal.ru/i209/1002/dd/80bda7df8a2dt.jpg

0

64

У меня: котик Кузя,собачка Дружок, :jumping:
улитки Ахатины (14 см и 9 см). :cool:
Ну и любимая кроличка Масяня. :love:

0

65

у нас дома целый зоопарк: две кошки, канатрейка и 2 кролика с потомством
всех очень любим, холим и лелеим

0

66

А у меня 9!!! :crazy: Кролик,хомяк,хомячка и 7 хомячат!!! :crazy:  :playful:  :P  :D

0

67

а у меня Немецкая Овчарка, морская свинка, рыбки ну и кролик)) а ещё раньше были попугаи, и хомяки с бооооольшим потомством :crazyfun:

0

68

кошка персидская Бася-6 лет
собака ротвейлер Вилора-2 года
2 черепахи водяные.
еще был хорь -пришлось отдать (((((
и вот пополнение  кроль.
http://s47.radikal.ru/i118/1005/8f/cf781c9a890b.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1005/26/e375e18f8569.jpg

0

69

3 собаки и кролик 8-)

0

70

А у нас собака, два карликовых вислоухих кроли, 17 перепелок и 25 куриц=)

0

71

у меня собака, кот, морская свинка, сухопутная черепаха, крыса, и конечно кролик) :)

0

72

у меня крольчиха Корица и пять крольчат,а ещё кенор Лимон(скоро будет котик и канарейка)

0

73

Алёнчик, я в восторге от состава такой комманды зверушек! и как вы с кроликами управляитесь,их так много,а ещё собаки...их же выгуливать.вы молодец,я поражена :cool:  :crazyfun:  :cool:  :cool:

0

74

А у меня три мадагаскараских тараканов, два кубинских, 5 рыбок,2 лягушки декаративных,кошка,были 4 котенка но их отдали,была недавно крыска но она умерла,ну и конечно же КРОЛька

0

75

через 3 недели у меня будет Сфинкс!!!!кошечка чёрненькая,у мамы и папы документы,родословная,а эта чернушка будто из деревни кошечка,она от 3 братиков очень отличается! те лысые,морщинистые,морды вытянуты,а моя пушистая,и совсем другая,они спросом не пользовалась совсем,ни кто покупать не хотел,а я куплю именно её и посмотрю кто вырастит!потом в другой темке фотки выложу,очень жду её,уже домик муж строитть начал с лазилками,хожу игрушки,лоток и всё такое присматриваю! пусть моим зверятам у меня здорово будет жить :cool:

0

76

У нас в Питомнике 10 кроликов баранчиков ещё ждём пополнение заходите на  наш сайт Питомник Alex zoo

0

77

10 кроликов,3 кота и маленькая собачка той-терьер)))

0

78

У меня если мужа не считать)))))))))))))то 4. Две кошки, попугай и кролик)))

0

79

привет.у меня 4 собаки; два пуделя и две китайских голых,ещё хомяк,канарейка,аквариум,и вот в выходные еду за моим кролей.

0

80

три дворняжки живут во дворе, в будках...одна овчарка Дана, живет с нами в доме, и кролик Бакс

0

81

у меня 3 кота-Василий,Мурзик,Братан и кролечка Укроп :D

0

82

Олика, поучаствуйте в конкурсе Апрельский красотун со своим кролей)))

0

83

Олика, да да по участвуйте вот ссылка "Апрельский красатун"! Конкурс! >>Конкурс!
$Bakss$, спасибо тебе за оперативность))))

0

84

Крош написал(а):

спасибо тебе за оперативность))))

не за что))))Сама заинтересована в этом)))

0

85

я не пойму,почему так плохо народ раскачивается!почему всех индивидуально приглашать нужно!неужели так трудно всем выставить хоть одну фотку...ну и дела... :pained:

0

86

У меня 2 аквариума , кот , кошка вот недавно умерла собака,черепашка  2 рака , кролик ,хорёк  ТАК ЧТО, ВОПРОСЫ ЕСТЬ  :idea:

0

87

Пуфыстик, есть!а раки в чём живут и какой уход?не разу не общалась с человеком,который раков держит

0

88

Пуфыстик, ой и про хорька расскажи,но не пару слов как ты обычно коротко обо всём,а подробнее!!! :D  я хотела хорька завести,но начитавшись передумала,уж очень сложно с ними!а вы как справляетесь??????????????????????????????

0

89

Пуфыстик, да про раков расскажи нам!)

0

90

Пуфыстик, мы не отстанем пока не расажишь :mad: .... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Сколько у вас животных?>>