форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя Маська)))>>

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

у меня маська уже 5 месецев живёт,какает только в один угол,сначала был такая лапа,а шас злюка и на руки не дётся,это она такая после вязки,думали что беременна но пока не рожаем((она какаято не равильня,лубит больше всего не морковь,а огурец :D она декоротивная :love:
http://s001.radikal.ru/i193/1008/e6/8ac416c4f097.jpg

0

2

Краствая кроля :cool:
А мы вообще ни овощи ни фрукты не едим :no:
Нам подавай все в сушеном види %-)

0

3

спасибки))))ткое бывает,попробуйте ей банан дать,может будет,а у вас мальчик или девочка :question:

0

4

Масюся написал(а):

у меня маська уже 5 месецев живёт,какает только в один угол,сначала был такая лапа,а шас злюка и на руки не дётся,это она такая после вязки,думали что беременна но пока не рожаем((она какаято не равильня,лубит больше всего не морковь,а огурец  она декоротивная

Какая лапуська!!!У меня тоже кроля ходит в туалет только в один угол=)
А у вас есть еще какие нибудь животные дома?

0

5

был хомяк,теперь кролик и рыбки 8-)

0

6

Масюся написал(а):

был хомяк,теперь кролик и рыбки

А у меня кошка и они не ладят!!!(((

0

7

Крош, а как не ладят,а то я кошечку завиду и что-то боюсь,вдрузг ругаться будут с кролей

0

8

может просто надо кошку держать дать ей кролика понюхать,удет нападать её ругать :offtop:

0

9

Масюся, я уже многое что перепробавала,ни чего в свежем виде не ест.
У меня девчушка Мася!

0

10

тоже масяня :question: даже укроп,даже грецкий рех?

0

11

Масюся, а зачем орех то давать,пол овешинки ежедневно можно во время кормления лактующим самкам давать,чтобы молочко было.а просто так давать орехи опасно,жирные они.к ожирению ведут

0

12

жгучая брюнетка написал(а):

Крош, а как не ладят,а то я кошечку завиду и что-то боюсь,вдрузг ругаться будут с кролей

У меня Боник на кошку бросается!Главное когда она хвостом к нему стоит он нуль внимания на неё,а как только лицом повернется то кроль с открытой пастью(в этот момент его ротик маленький кажется пастью,потому что он её так открывает сильно)несётс на кошку,она его не трогает,а боится....
До сих пор они не ладят

0

13

у нас крольчиха уже взрослая,а кошечка совсем малышка,поэтому думаю надежда есть на примирение :crazyfun:

0

14

жгучая брюнетка написал(а):

у нас крольчиха уже взрослая,а кошечка совсем малышка,поэтому думаю надежда есть на примирение

надеюсь ваши по ладят=)

0

15

в кКорициных детках,в темке я фотку выложила нашей кошечки,идите в гости смотреть .приглашаю всех!!!

0

16

Масюся, а ведь перед тем как давать свежую зелень нужно сделать какие то прививки?

0

17

нет,им можно не делать прививки,мы в витеринарную приехали и нам сказали:"Вы ачем с кроликом пришли?" :D

0

18

Масюся, твоя кролька очень симпатичная,давай здесь будем о ней говорить и тему создавать не прийдётся!!!ты бы фотками похвастала,почему не выставляешь?

0

19

Сейчас выложу))) ^^

0

20

вот и правильно и не надо новую создавать тему,нам эта нравится :rofl:

0

21

Сейчас,чуть-чуть позже,почему то с моей флэшки он говорит что файлы повреждены,флэшка тупит,ну и компьютер старый...

0

22

о маська  :crazyfun:

0

23

Пуфыстик, ничего страшного,мы подождём :D

0

24

тоесть

0

25

Пуфыстик написал(а):

тоесть

то есть мы подождём фотки,раз пока у Масюси не получается их загрузить :D

0

26

а ато я просто подумала что вы на меня обиделись

+1

27

УРА!!!Фоточки!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :D
Нам уже годик 1 месяц 12 дней))) :love:
http://i014.radikal.ru/1103/2c/7d20391cfe59.jpg
скоро ещё будут)))

0

28

красивая кроля!!! глазки так подведены, как накрашены!!!!)))

0

29

Dashenka, спасибочки :blush: ))),ваш  кроля тоже супер))) :love:

0

30

Пуфыстик написал(а):

а ато я просто подумала что вы на меня обиделись

да ни за что не обижусь,ты что?! :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:

0