форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя Маська)))>>

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

ребята.Это тема Масюси,она её  создала чтобы рассказывать в ней о своём кролике,выкладывать фото и задавать вопросы.Не продолжайте спор))

0

182

Масюся, слушай деточка,сама кашу заварила а теперь помазываешься...тема мой кролик..вот и про него пошла речь что вам нельзя никого доверять..

0

183

omega109, сначала просьба была, потом уже приказно!
Человек попросил уже что хватит(автор сам)
и если вы видите, что человек злится от Ваших слов зачем  писать еще что то потом? я не понимаю!

0

184

omega109 написал(а):

что дневник -это личное пространство участника...

Значит,любой может зайти и нагрязнить,обматерить и наезжать?Это же тоже не приятно,если я зайду в Ваш дневник,и скажу какая Вы такая секая...!

0

185

че блин не понравилось что правду в глаза стали луди высказывать..ну уж извини...твой возраст играет не последнюю роль поэтому на него опираются и заметь не мы пинаем кроликов

0

186

omega109, ей можно доверять, просто она зарегестрироалась раньше, и мы больше про нее знаем, так что выводы по одной ситуации нельзя делать)

0

187

Крош, потому что пинка под зад надо давать таким людям,они ведь реально не понемают что им говорят...воспринимают не так как надо...потом уже не пинать а еще хлеще будут что то делать

0

188

Крош, ну что за абсурд....смех да и только....давай еще скажем что если черный кролик перебежит дорогу то это к несчастью :crazyfun:

0

189

Масюся, говори..уж в своей теме я меньше слова выбирать буду а наезжают не без повода

0

190

omega109, ну раз вы видите что дети, тогда может им лучше в смягченной форме отвечать? А то сами уже как малые дети выглядите...

0

191

omega109, давайте, действительно, хватит уже ... не будем делать так, как делают девочки - разводить писанину "ни о чем". Будь умней  ^^ Умный человек замолчит первый :)
Масюся, просто совет еще раз - успокойся вначале, а потом взвешенные эмоции высказывай, хорошо? чтобы не было вот такого негатива к тебе. Все кинулись защищать тебя и твою кролю, а ты начала защищать обвиняемую тобой же подругу :)

0

192

Крош, а может еще по голове погладить..эти дети похлеще языком владеют чем я,а чуть что под юбку прячутся

0

193

Крош, ты сделал МНОГО раз предупреждения чтобы спор закончили,так зачем дискуссию продолжаешь сам! блокируй на пару дней если не слушают и не уважают прозьбу модератора.

0

194

omega109 написал(а):

че блин не понравилось что правду в глаза стали луди высказывать..ну уж извини...твой возраст играет не последнюю роль поэтому на него опираются и заметь не мы пинаем кроликов

ПРАВДУ??ДА ВЫ ХОТЬ МЕНЯ ЗНАЕТЕ???ВОТ И МОЛЧИТЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ!!!При моём возрасте не мешает быть хорошей содержательницой кроликов,да,может это ещё детский возраст,где я могу совершить ошибки,НО БЫТЬ УМНОЙ НЕ МЕШАЕТ!!!И ЗАМЕТЬ НЕ МЫ ПИНАЕМ КРОЛИКОВ,КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО Я ПНУЛА ХОТЬ ОДИН РАЗ КРОЛИКА?ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДТЕ! :mad:

0

195

Natali_Larme,  всем PEACE вообще :rofl: .....просто возмутило действие модератора,хотя он и обосновать не смог,потому что не прав...да и тупизм личностей бесит..а так все ок

0

196

Масюся, да пуфистик тут где то писала :D  :D  :D ахахаха....насмешила

0

197

жгучая брюнетка, просто я добрый очень) и пытаюсь вразумить людей)))
Так давайте сделаем так:
Последующие сообщения не по теме, будут удалятся с последующей блокировкой пользователя!

0

198

omega109 написал(а):

просто возмутило действие модератора

все обоснованно, очень много бранных слов с твоей стороны ... не надо этого :)

0

199

Крош написал(а):

Последующие сообщения не по теме, будут удалятся с последующей блокировкой пользователя!

ок!

0

200

Масюся, как там Маська поживает? Когда окролится уже?)))

0

201

Масюся, да да,очень хочется узнать как кроля себя чувствует?мы даже завидуем немного с Зайкой))))ждали родов,ждали и бац...не беременна :D

0

202

а у меня попутный вопрос - ты уверенна, что она беременна, вдруг также как у жгучая брюнетка?

0

203

Крош, жгучая брюнетка, с Масей всё нормально,ой,точнее не очень...

Крош написал(а):

Когда окролится уже?)))

жгучая брюнетка написал(а):

)ждали родов,ждали и бац...не беременна :D

Надеюсь скоро,если конечно мы беременны)

0

204

Масюся написал(а):

Надеюсь скоро,если конечно мы беременны)

так ты не знаешь?

0

205

Natali_Larme написал(а):

так ты не знаешь?

я незнаю точно,хотя,у неё всё тоже самое происходет когда она была беременна)

0

206

Масюся написал(а):

всё тоже самое происходет когда она была беременна)

ну будем ждать :) долго еще носить малышей?

0

207

Масюся, ну может хоть у вашей всё по плану будет))

0

208

Natali_Larme, ой,я даже и не знаю,я точно не знаю когда она забеременеле)жгучая брюнетка, надеюсь)Так ждём,у неё животик круглый и надутый)

0

209

жгучая брюнетка, а почему Пуфыстика закрыли? omega109 тут чуть ли не матом говорит,а Пуфыстик сказала на себя посмотрите?

0

210

да когда мы заходили , то я была закрыта ,omega109, спорила с модератором и ей ничего даже замечаний, почему , это же несправедливо

0