форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя Маська)))>>

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Пуфыстик, потому что ТЕБЕ наверное,равнодушно,как он,что с ним,помнишь болячка?

0

122

короче давай не будим засорять сайт всё до завтра

0

123

Пуфыстик, зачем мне с табой общаться то?я же как то там,куда ты меня послала...(извеняюсь конечно)

0

124

совершенно верно

0

125

omega109 написал(а):

одно слово-дура

давайте без оскорблений, как бы ни было!

Масюся написал(а):

И пнула по животу Масю!

Масюся написал(а):

Я говорю,не пнула,а талкнула!

согласна с omega109, ты определись, что сделала твоя подруга, чтобы не говорить - то так то сяк, задела, толкнула и ПНУЛА - РАЗНЫЕ вещи!!!!!

Вы, девочки, действительно тут детский сад развели всем на показуху ... Разобрались бы на месте сразу, а не выносить это все на форум - тут люди тревожаться любой агрессии со стороны человека, а ты заявляешь такое, Масюся
Подумай в следующий раз, прежде чем на эмоциях написать что-то!

0

126

Заранее прошу прощения за вмешательство, я здесь человек новый но, как говориться, не могу молчать. :angry:
  Хочется спросить, а взрослые кто-нибудь здесь есть??? Тут дети с животинкой балуют, а приструнить их некому! Я, честно говоря, совершенно не понимаю как возможно, что несовершеннолетние дети по возрасту и абсолютно эмоционально незрелые по высказываниям могут считаться владельцами животных?!? А о каких серьезных решениях в плане содержания животных, а уж тем более разведения или стерилизации(кастрации) можно вести речь с детьми?!? Это не просто за гранью этики, но и за пределами здравого смысла, на мой взгляд. Видимо, все эти вопросы обращены всё-таки не к девочкам-"владельцам", а к взрослым людям, дядям и тётям, - родителям этих подростков и к администрации форума. Еще раз прошу прощение за столь категоричное высказывание, но лично меня вся эта ситуация просто шокирует. Ответьте мне кто-нибудь,- всё происходящее нормально? Это я уже сошла с ума?..

0

127

Bien, мы уже привыкли к этому... одно слово - дети они еще)

0

128

Крош, вот и я о том же: может деткам уж лучше в "Детском мире"  питомцев себе выбирать, а?  Чтобы не подвергать опасности живые существа(в т.ч.беременную самку!), когда эти детки пубертатного возраста не в состоянии справиться со своими гормонально-зависимыми эмоциями, истерят и отрываются на беззащитных, а?.. Я, как медик к немалым уже стажем, прекрасно понимаю, что именно происходит,- всё раздражает, от эмоций башню рвет, родители и вчерашние подружки начинают казаться злейшими врагами и хочется орать на весь белый свет, а тут, млин, еще и об кролика ходят запинаются...Ну, чем не повод для скандала?.. Только вот живые беззащитные существа-то тут причем? Что за дурацкие игры подросших деточек? Еще, как вариант, совет: завести вместо кроликов пару бультерьеров,- вмиг отпадет охота разбираться при помощи животных, кто и куда наступил и не посмотрел,- гарантирую(!), как многолетний владелец собак крупных пород!...

0

129

Bien, я с вами совершенно согласен. Мы с Ними спорим и говорим не первый раз по этому поводу!

0

130

нармально!Значит если у меня беда,я тут детский сад устраиваю!?Знаете,мне просто стало обидно,что с моим животным так  обратились,даи ещё с беременным!

Natali_Larme написал(а):

Подумай в следующий раз, прежде чем на эмоциях написать что-то!

я думала что писала!!!я нимагу у меня вырывалось пнула,она её по живату ТАЛКНУЛА,сколько раз говорить?

0

131

Bien написал(а):

может деткам уж лучше в "Детском мире"  питомцев себе выбирать, а?

это вы намикаете на плюшивых что ли?Знаете,я могу позаботиться о кролики,и  я даже больше переживаю за неё чем мои родители!Да я всегда мечтала о красивом,умном,с каторым достаточно хлопот животном,мне не куда свою заботу девать...Когда у меня не было животных,и моих плюшивых животных "обижали",я могла и ударить!

0

132

Bien написал(а):

Что за дурацкие игры подросших деточек

мы с  ними не играем,я незнаю,зачем она стала на Масю повторять!

0

133

Масюся, вы не правы Пуфыстик, не тоскал сеню и она не била а слегка дотронулась!и не надо  врать что мася треслась!а Пуфыстик вчера очень расстроилась что ты такое в форуме написала и она любит сеню и нехочет его усыплять или отдавать НЕ ВРИ!!!!

0

134

Масюся написал(а):

я нимагу у меня вырывалось пнула

я и говорю, обдумай все, а потом пиши ... тут люди буквально все понимают, на эмоциях ты или нет - никто не видит!
Bien, я тоже согласна, девочки не понимают, по крайней мере одна из них точно, что это живые существа ... обидно, конечно, за такое.
Что касается кастрации/стерилизации, советы то даются, но я сомневаюсь, что они сами поведут зайчат к ветеринару на такую процедуру. В любом случае пойдут к родителям сначала за деньгами ... а там уже разберутся ....

0

135

love-rebbeds,

love-rebbeds написал(а):

Масюся, вы не правы Пуфыстик, не тоскал сеню и она не била а слегка дотронулась!и не надо  врать что мася треслась!а Пуфыстик вчера очень расстроилась что ты такое в форуме написала и она любит сеню и нехочет его усыплять или отдавать НЕ ВРИ!!!!

А Вы собственно откуда это все знаете?

0

136

Natali_Larme, да она просто подругу попросила,но всё равно за мех она его один раз дёрнула,когда он убегал.

0

137

:dontcare: ой, смешно становится ... уже просто за мех дернула ...
Девочки, нам то мозги прекратите пудрить!

0

138

:rofl: реально детский сад. то,что животных обижаете это очень плохо! как будто на зло это делаете друг другу. бестолковая ситуация какая-то... %-)

0

139

Настёна написал(а):

то,что животных обижаете это очень плохо! как будто на зло это делаете друг другу. бестолковая ситуация какая-то.

да тут сложилось ощущение уже, что тут больше пустых слов ... сначало было - пнула, потом толкнула, теперь просто за шерсть потянула:) бред

0

140

Natali_Larme, да действительно. но животных жалко. обидно,что у них такие хозяева.

0

141

Настёна написал(а):

что у них такие хозяева

извените конечно,но не надо по одним словам критиковать хозяев!!!!Если я ничайно вместоталкнулапнула написала,это не значит что я глупая,и не умею о животных заботиться!

Natali_Larme написал(а):

пнула, потом толкнула, теперь просто за шерсть потянула:)

она талкнула ,и за шерсть потянула!Если  не знаете,пожалуйста,не говорите!Она уже извенилась...

0

142

знаите что мы хорошие хозяева на себя посмотрите

0

143

да вы заколебали,то осуждает то заступается а из за вашего ветра в попе животные страдают

0

144

Пуфыстик написал(а):

знаите что мы хорошие хозяева на себя посмотрите

Никого эта фраза не обидела?
Лично мне она не понравилась....

0

145

Масюся написал(а):

она талкнула ,и за шерсть потянула!Если  не знаете,пожалуйста,не говорите!Она уже извенилась...

что значит - НЕ ЗНАЕТЕ, как мы можем знать то,чего не видели ... соответственно судим по Вашим же словам. Ужас какой ....

Пуфыстик написал(а):

знаите что мы хорошие хозяева на себя посмотрите

А вот это зря, очень зря ... о тебе тут вообще очень негативное мнение, как о "заботливом хозяине"

omega109 написал(а):

да вы заколебали,то осуждает то заступается а из за вашего ветра в попе животные страдают

согласна ... определились бы ...

Крош написал(а):

Лично мне она не понравилась....

:mad:

0

146

Крош, мне тоже эта фраза не понравилась. судя по письму "хозяек" им не больше 12 лет. у самих в голове нет ещё ума,а как с животными общаться и подавно.

0

147

love-rebbeds написал(а):

Масюся, вы не правы Пуфыстик, не тоскал сеню и она не била а слегка дотронулась!и не надо  врать что мася треслась!а Пуфыстик вчера очень расстроилась что ты такое в форуме написала и она любит сеню и нехочет его усыплять или отдавать НЕ ВРИ!!!!

сомнительно твое послание..не сама ли пуфыстик заново зарегилась...нет вам всем веры.....учитывая что если ты ее подруга то в теме пуфыстика как то странновато звучало сообщение"У ВАС КРАСИВЫЙ КРОЛИК И ВЫ ЗА НИМ ХОРОШО УХАЖИВАЕТЕ"....прокол...нам далеко фиолетово что там у вас и как,НО животные не должны страдать от тупизма хозяек...и масюся любить кроликов -прекрасно,но не до фанатизма....это животное...и ему как то по барабану что ты там с ним разговариваешь....достаточно погладить,чуть поиграться,а так ему и самому бегать интересно .....и вообще я против разведения кроликов ваших...вам блин по 12 лет.а строите из себя заводчиков..вопрос нафига?купили крольченка,ухаживай за ним,зачем плодить то их

0

148

Настёна, одной 12 а другой 13 лет=)

0

149

Крош,  во во %-)

0

150

Natali_Larme написал(а):

что значит - НЕ ЗНАЕТЕ, как мы можем знать то,чего не видели ... соответственно судим по Вашим же словам. Ужас какой ....

толкнула она Масю,а своего за шерсть потянула!Просто вы сказали,то что сами незнаете,да ищё и неправильно,а ещё типо все наезжаете!

omega109 написал(а):

да вы заколебали,то осуждает то заступается а из за вашего ветра в попе животные страдают

Знаете что,думаете нам не заколебала то что вы вот так пишете и о нас так говорите!?МЫ ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!

omega109 написал(а):

тупизма хозяек.

Извените конечно,но за собой следить надо!Если вот так произошло,что сразу надо орать на нас, обзывать и мотерить?!

Крош написал(а):

Пуфыстик написал(а):

    знаите что мы хорошие хозяева на себя посмотрите

Никого эта фраза не обидела?
Лично мне она не понравилась....

Конечно!Кому же понравится!?Просто,когда на тебя наезжают,да и причём знают что нам не много лет,и мы можем посориться ,это же  тоже обидно!
Ну и что ,что тан 12 13 лет?это не мешает быть умными в кроликах и всё такое!

0