форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя Маська)))>>

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Она у нас пускает слюни только тогда,когда мы едем на дачу,и всё.

0

92

Всё!!!Пуфыстик больше к моей Масе не притронется!!Даю слово!Сегодня гулям...Я ничайно задела нагой Асика по животу,когда он бежал.Пуфыстик начила на меня наезжать:"Надо подноги смотреть!"И пнула по животу Масю!!БЕРЕМЕННУЮ МАСЮ!!!А ещё одного крольчёнка ей!фиг!если мёртвых родит,это будит чисто её вина...Мася даже после этого немного треслась и бегала как бешенна!!! :'(  :mad: Если ей пофиг на своего Асика это не значит что надо вот так обращаться с другими! :mad:

0

93

Масюся написал(а):

И пнула по животу Масю!!БЕРЕМЕННУЮ МАСЮ!!!

мдаааа, я бы треснула по башке (пардон за выражение), если бы с моей Лизой так поступили!!!!!!  :mad:
теперь понятно откуда агрессия у ее кролика ... кошмар просто ...
фу, какой кошмар ... кто так делает то ... я даже себе такого не позволяю (хотя считаю, что у меня очень жесткое воспитание животных), но пинать животное, при чем беременное и ни в чем неповинное - это верх тупости человека!\
ФУ!

0

94

Natali_Larme, Она не то что пнула,она в бок её ударила!((( :'(

0

95

всё мне это надоело удаляйте меня из форума я больше сюда незайду никогда мне это враньё надоело

0

96

Пуфыстик написал(а):

всё мне это надоело

интересно-интересно,кто к тебе пристовал?

0

97

да все мы видим что тебе на своего то кролика наплевать и личность ты неординарная,так что нам нет оснований не верить масюси,тем более если он азадела твоего кроля случайно,а ты блин пнула беременное животная....одно слово-дура..никак иначе,этоже надо до такого додуматься

0

98

так,а вот это уже ни в какие ворота не лезит!Я говорю,не пнула,а талкнула!

0

99

да неважно..трогать намеренно чужое животное.еще когда оно в положение это просто кошмар....ни ума ни фантазии

0

100

и между прочем масюся читай внимательно свой пост...как ты пишешь так мы и понимаем..а ты именно написала пнула по животу

0

101

она его сильно задела а я просто для виду дотронулась и еслитебе крольчиха какаята дороже друга вот и сиди с ней ,ты кроме её не кого незамечаешь и ты даже неизвенилась и говоришь ну чо он подноги лезет , если ты незнаешь это животное и оно гуляла а ты вишли только на масю смотриш как бы ненаступить а что сеня бегает тебе пофиг ну и бегает и бегает ну наступлю чё такого то он же неживой как твоя маська, и на даче ты мне в глаз её лапоу заехала и мне было больно и ты даже не извенилась и кстати ты лапой заехала нарошно я её слегка ударила даже дотронулась ты меня ещё больше ударила  ты же меня за человека несщитаешь у тебя же только кролики на уме и всё

0

102

и вообще если те не нравится наша агрессия по этому поводу то нехрена это на форуме вывешивать,тогда сама разбирайся а не тут ной

0

103

ну мы с ней тогда переборщили,да блин,меня тогда злость хватила,и я дотронулась обувью до его мордочки,а она повторила,потом я хотела до него опять докаснуться,она его поднять успела,и я дотронулась только шерстью!Я специально говорила что я его достала,что бы себя успокоить,а она поверила и масю тоже пнула!

0

104

вот видишь ты опять говоришь пнула,разберайтесь между собой,а нас пугать тогда не надо..устроили детский сад

0

105

Пуфыстик, Даша,у тебя это уже не первое животное,и тебе как бы они уже надоели,ну всмысле гулять долго,кормить и всё такое!А у меня это можно сказать первое животное,и мне оно дорого,и то ,что ты хочешь его отдать,усыпить или ещё что там,мне пофиг!!!Дело твоё,но если его усыпищ,ты живадёрка...Твой Асик был тогда бешенный(ну всмысле бгал прыгал и под нагами мешался)и я его не заметила,и Аню с её подругой нечего в эти дела сувать!

0

106

omega109, Natali_Larme,  я вам клинусь что я небила а слигка датронулась ну мне тож не приятно когда ты с подругой гуляеш и та только с кролём и разговаривает а я чевонибудь спрошу так она внимания необращает тоже ведь обидно

0

107

пуфыстик усыпить кролю своего хочет?

0

108

omega109 написал(а):

устроили детский сад

да?а то что талкать кролика по животу,и я не говорю как она его за шерсть таскает,когда он у неё убигает,мне его жалко становится(((

0

109

Пуфыстик написал(а):

ну мне тож не приятно когда ты с подругой гуляеш и та только с кролём и разговаривает а я чевонибудь спрошу так она внимания необращает тоже ведь обидно

это что ты сказала?и какая подруга,да ещё с кроликом?

0

110

ты просто разберись что ты сейчас хочешь,пуфыстика осуждаем,тебе не нравится,в словах своих путаетесь.....развели тут..надо говорить по делу...толкнула-виновна,мучает свое животное-кошмар

0

111

Масюся, она имеет ввиду что она с тобой гуляет а ты только с кроликом разговариваешь

0

112

omega109 написал(а):

тебе не нравится

я просто утачнила...

0

113

да блин он на меня накинулси и кусать начал я в истерику у меня крови просто кучо вот после той истерики я тани исказала про усыпить а так я это незделаю никогда  всётаки хоть и кусачий но я его ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ

0

114

так че там она со своим кролем делает..усыпить хочет?мучает его?

0

115

omega109 написал(а):

ты только с кроликом разговариваешь

а,ну это да... :blush: первое животное,хочется,что бы ей было хорошо,и разговаривать очень хорошое обращением с кроликом)Так пногие делают ,иПуфыстик,

0

116

но ни как ты каждый раз чмоки масюся мая тютю тьфу смотреть и слушать противно

0

117

Пуфыстик, я ничего не говорила про усыпление,твоё же дело,и всё на твоей стороне...

0

118

ни нравится,не слушай,у меня получше обращение с Масей,если ты не можешь его воспитать,я не виновата...Пуфыстик,

0

119

да да да мася легко заденется обоштонибуть так сразу плачиш аааааааааааааа моя мася ааааааа БЕСЕТ УЖЕ

0

120

я конечно тоже так делаю и плачу ну  ни  ттак в истерику как она

0