форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё о кормление кроликов » Какой корм нравится вашему кроле????


Какой корм нравится вашему кроле????

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Какой корм Вы предпочитаете???
Вака

50% - 7
Зверушки

21% - 3
Чика

7% - 1
Триол криспи

0% - 0
Корм для декоративных кроликов

21% - 3
Голосов: 14

1

Какой корм нравится вашему кроле???? пишите

0

2

витокравт

0

3

гуни про

0

4

вака и витокрафт :idea:

0

5

мой только зоо мир ...

0

6

Мой любит вака)

0

7

Мой любит Макси Микс меню

0

8

а моя любит Кешу и Ваку.

0

9

Я долго искал корм для своего кролика, вроде все нормальные, но в многих присутсвуют семечки, а кролям семечки нельзя в больших количествах - они вообще не желательны, так вот долго искал, и как ранее писал мы остановились на Зоо мире

0

10

Вака это самый дешовый отечественный корм,он содержит много зерна,я крайне редко его беру,(когда хорошего нет)и мешаю с LiTl One,Престижем,которыми кормлю.Зверюшки вообще брать не стоить,от него часто проблемы у кролликов.

0

11

А моя не ест дорогой корм. Вот только Ваку и Кешу любит ... от Зоомира носом воротит и миску переворачивает. Не давала ей корм пока не доест, так она голодом два дня ходила. Решила не мучить больше.

0

12

Natali_Larme, на сколько я помню в КЕШЕ есть семечки. вы не боитесь что кроля ест их?

0

13

Natali_Larme, 2 дня без корма это не голодом,сено и вода основной корм,плюс сочные корма.

0

14

Крош написал(а):

Natali_Larme, на сколько я помню в КЕШЕ есть семечки. вы не боитесь что кроля ест их?

ну уже ест месяца два и нормально. а почему им нельзя семечки? и их там очень мало

жгучая брюнетка написал(а):

Natali_Larme, 2 дня без корма это не голодом,сено и вода основной корм,плюс сочные корма.

сена у нее не было, сочных кормов тоже

0

15

Natali_Larme, просто насколько я знаю, они вредны, и кроли набирают вес от них сильно

0

16

Natali_Larme написал(а):

сена у нее не было, сочных кормов тоже

как это сена не было? нельзя кролика ни дня без сена оставлять,нельзя!благодаря клетчатке,находящейся в сене,у кроликов правильно работает вся система пищеварения!!это не метод приучения к корму,поверьте,кроли каждый имеет свой вкус и не стоит с этим бороться таким жёстким способом,лишая сена,сочных кором и приучая к корму,который вы купили.купите тот,что кроля одобрит и всё.просто купите другой и на крайней случай смешайте с тем кормом.зая всё равно будет выбирать нужное для себя.А семечки жирные для кроликов,их колличество должно быть очень ограниченным,а лучше их иногда давать вместо вкусняшек по пару штук.почитайте тему о правильном питании кроликов.

0

17

Natali_Larme написал(а):

ну уже ест месяца два и нормально. а почему им нельзя семечки? и их там очень мало

Я бы не сказал, что в Кеше мало семечек, там очень приличная горсть)

0

18

на первый взгляд семечек может и мало,но когда сыпать в чашку зае,их там штук семь точно будет,а если учесть что кормить утром и вечером,то это очень большое колличество семечек,недопустимое для кроли.

0

19

жгучая брюнетка, ага)

0

20

Крош написал(а):

Я бы не сказал, что в Кеше мало семечек, там очень приличная горсть)

когда я насыпаю в миску ей. там семечки 3-4 выходит

жгучая брюнетка написал(а):

на первый взгляд семечек может и мало,но когда сыпать в чашку зае,их там штук семь точно будет,а если учесть что кормить утром и вечером,то это очень большое колличество семечек,недопустимое для кроли.

корм я даю раз в день. насыпаю в миску и она до утра сама ест сколько ей надо

0

21

Natali_Larme, тогда всё замечательно

0

22

Ну все равно семечки не рекомендовано давать в пищу зайкам, хоть и малое количество...

0

23

Крош, не рекомендовано,но допустимо же

0

24

жгучая брюнетка написал(а):

Крош, не рекомендовано,но допустимо же

ну вот и я так думаю ... тем более я корма чередую, бывает покупаю такой, что там нет семечек, а есть всякая кукуруза и всячина, а неделю такой даю. ну не знаю, Лиза чувствует себя вполне нормально ... наверное бы уже что-то сказалось.

0

25

Ваше право чем кормить конечно же)

жгучая брюнетка написал(а):

не рекомендовано,но допустимо же

Ну прост сколько в корме в Кеше семечек, это уже не входит в норму

0

26

Крош написал(а):

Ну прост сколько в корме в Кеше семечек, это уже не входит в норму

да нормально там семечек ... я же вижу сколько сыплю. не более 5 за день!

0

27

А сколько вы насыпаете корма кролькам своим?
Пы.Сы: Вопрос относится ко всем)

0

28

Крош написал(а):

А сколько вы насыпаете корма кролькам своим?
Пы.Сы: Вопрос относится ко всем)

я читала что надо не больше 2 столовых ложек в день им. ну у меня наверное так и получается. в общем у меня миска см 5-7 в диаметре, вот ее полную насыпаю.
а ты?

0

29

Мы с миски не едим))) Не хотим) Я ему в угол насыпаю приличную горку, ну ложек 3-5 чайных раз в сутки, а так еще и прикармливаю морковкой,капусткой фруктами в течении суток)

0

30

Крош написал(а):

Мы с миски не едим))) Не хотим) Я ему в угол насыпаю приличную горку, ну ложек 3-5 чайных раз в сутки, а так еще и прикармливаю морковкой,капусткой фруктами в течении суток)

ну у меня также получается. мы с утра едим с миски, а потом эта миска с грохотом переворачивается :rofl: еду спокойно высыпаем и уже с пола ее доедаем ... вот не кроль, а порося :rofl:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё о кормление кроликов » Какой корм нравится вашему кроле????