форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё о кормление кроликов » Какой корм нравится вашему кроле????


Какой корм нравится вашему кроле????

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Какой корм Вы предпочитаете???
Вака

50% - 7
Зверушки

21% - 3
Чика

7% - 1
Триол криспи

0% - 0
Корм для декоративных кроликов

21% - 3
Голосов: 14

31

Крош написал(а):

ну ложек 3-5 чайных раз в сутки,

вот канарейкам своим я чайными ложками измеряю колличество корма,ну а кроликам то столовыми мерят :D  :D  :D
не проще ли 2 столовых насыпать и не мучиться с чайными.ну ты насмешил :longtongue:

0

32

жгучая брюнетка, я перепутал) я не чайными, а столовыми 3-5 столовых ложек)

0

33

Крош:D ааа,ну тогда всё понятно

0

34

Моему мальчику корм Падован Премиум очень нравится! Этот корм обладает всем необходимым для карликовых кроликов!! в общем,очень рекомендую всем! Если кому необходимо, могу даже поделиться ссылочкой на этот корм! там описано всё (состав, цена, нормы кормления и т.д.): http://zooshef.ru/products/padovan_prem … h_krolikov

0

35

Jora, вы что в каждой теме одно и тоже сообщение писать будите?

0

36

жгучая брюнетка, это похоже на спам!

0

37

Крош, я читала твоё сообщение в другой теме.ну раз спам,заблокируешь через 3 дня

0

38

а мой кроля кушает лител ванн...ни зверюшки,ни чика нечего ему не нада..да и мне самой нравится по составу нравится он..

0

39

Lelya, я тоже кормлю этим кормом!.но дополнительно беру травяные гранулы и мешаю.гранулы состоят из травы люцерны,а она полезна кроликам.так что можите делать так же.

0

40

а какой фирмы??
подскажите а плоды рожгового дерева можно??

0

41

кормлю таким же кормам что и ты.плоды рожкового дерева и сухофрукты в списке запрещенных кормов. Не важно, сколько кролик будет вас умолять и клянчить, чтобы получить вкусняшку, которая ему вредна: будьте ответственны и думайте о его здоровье.не давайте кролику то что может повредить здоровью.

0

42

а мне знакомая сказала что можно давать сушенные ягоды..я ему купила..но даю по чайной ложке  на ноч..там витамины ..она их разводит..на продажу..и пока тьфу тьфу не один не умер..так что мой кушает ягодки..там шиповник,рябина,черная рябина..все в разумных пределах нада давать

0

43

сушоные ягодя и я даю! это совершенно разные вещи.сухофрукты при приготовлении вымачиваются в сладкой жидкости,они обрабатываются и очень вредны для кролика,можно заработать диабет! ягоды же,высушеные обычным способом,то есть в тени в сухом месте-это давать можно.все перечисленные вами ягоды давать не просто можно,а нужно.не путайте сухофрукты и плоды рожкового дерева.я про них вам отвечала

0

44

а плоды рожкового дерева тоже высушенные..как и ягоды..
а еще я ему покупаю палочки..вешаю палочку,но тогда лител ванн я уже не даю пока палочка весит..только сено подкладываю ну и воду естественно..сушу емуц сухарики черные..даю раз в неделю по кусочку..так что зубки у нас хорошо стачиваются..

0

45

прочитала состав корма лител ванн.у меня он для молодых кроликов..так вот там содержаться плоды рожкового дерева..значит все таки можна.естественна по чуть чуть,все в пределах разумного...

0

46

вот тут пишут что миски переворачивает..я своему прикрепила миску сама на проволку..что б у него был порядочек..так как он родился у чистоплюев..там родители если на пол упала небудут уже есть..вот и мой так же..так если он на пол уронит..я в миску кладу..)))скора буду покупать ему новую клетку..большую..у меня дилнна 60..маловата...

0

47

У меня сейчас 7 кроликов и каждый капризничает по поводу корма.Хотя предрочтение отдают немецким.Очень любят Грызунчика 1.

0

48

Buffy Carter, это да,у кроликов у всех свой вкус и пристрастие)))))

0

49

а вот у меня назрел вопрос..можно ли менять корм кролику..ну например месяц одним..потом вторым..вобщем чередовать его,потому что в каком та больше овощей..в каком то больше чего та другова

0

50

Я своему Ричи купил Витапол для юниоров, он ест его с удовольствием, т.к. в зоомагазине кормили овсом. Живет он у меня уже неделю, и упаковка этого корма(300гр) почти кончилась. Стоит ли ему покупать корм другой фирмы?

0

51

вита крафт

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё о кормление кроликов » Какой корм нравится вашему кроле????