форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » неделя до акрола. помогите>>странное поведение


неделя до акрола. помогите>>странное поведение

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

мы нашу вчера на руки взяли и она по кравати огуяла,на дачи с кровати она не прыгает,боится :playful:

0

62

ну родили :question:

0

63

Pusik, мы родили на 32й день,не волнуйтесь,родите и вы.кстати о схватках,их у кролика не видно вообще,они просто рожают когда срок подходит

0

64

Вечером вчера начала чу-чуть выдирать пух, гнездо не строила таки.. думала ночью родит, не спала часов до 6, следила за ней
днём решила сходить в магазин, отсутствовала буквально 2 часа, ей вздумалось родить именно в это время :'(
пришла я домой, сразу к зае угостить ей бананчиком, а так клетка в крови и малыш один лежит, тёпленький, но мёртвый. я его осмотрела на наличие укусов или чего-то подобного - нет, целёхонький, значит кровь по клетке от родов только..
минут 20 просидела у её клетки, не рожает пока, поведение будто и не рожала совсем, хотя я до живота дотронулась, там ещё есть детки, не пинались, но есть это точно (очень отчётливо очертания их в животике ощущаютса без всякого надавливания)
она на бананчик напала будто 2 дня не ела, пыталась воды попить из поилки, бросила, легла, пришлось её прям почти из рук поить
лапы все бордовые прям от крови, жуть такая
будем рожать дальше..  :'(  :'(
как бы детки не задохнулись от того что долгие роды

0

65

пить давайте очень много пить водички!у них жажда сильная при родах!У меня когда рожала я думала так один и останется,даже не ждала больше так как Корица вела себя буд-то и не рожала совсем и шустро прыгала по клетке.а спустя минут 30 или даже больше рожать начала снова,через короткий промежуток появлялиь ещё 4 крольчёнка

0

66

не пойму,так первого вчера родила и всё? больше нет деток?

0

67

кролики рожают максимум час и то,если роды тяжёлые,а если не родила больше значит что-то нето :huh:

0

68

у нашей животик мягкий стал после родов и пустой,а раз вы прощупываете комочки,это ж крольчатки могут быт!!!а как кроля сама себя чувствует???

0

69

Родила сёдня, минут 40 назад первого. Комочки нащупываютса, при чём очень отчётливые очертания крольчат, не меньше 2х ещё. Пока больше не рожает, но лежит в такой позе как обычно, только лапы задние стоят почти перпендикулярно полу, что мне кажетса являетса наилучшей позой для родов. Буду ждать ещё деток..  :'(
хорошо что хоть себя она нормально чувствует
А послед один должен быть? как я поняла его не было пока, в клетке только пуповинку нашла
Пойду ещё пить заставлять её

0

70

а ещё она зубами скрежот постоянно щас

0

71

тужитса деточка моя, где-то с периодичностью раза 2-3 через каждые полчаса.. но никак не родит ещё
живот на самом деле ещё полон крольчат (не меньше 2-3х)
:'(

0

72

бедненькая :'( может вы когда их шупали нечайно нажали на них?а крльчёнок какой?

0

73

нет, я просто к пузику руку прикладываю, не нажимая.. и они чувствуются бугорками твёрдыми
звонила щас в ветеринарную, сказали если в течении 2х часов не разродится, то надо кесарево делать... 2000р.. :'( как на зло родители сёдня уехали в деревню, а у меня не осталось столько денег (сама я студентка)  :canthearyou: придётса найти у кого быстренько занять
бедненькая моя :'(

0

74

всмысле какой крольчонок? мёртвый..
не знаю какие они должны быть, но мне показалось что этот довольно крупный

0

75

я надеюсь всё будет хорошо :unsure:

0

76

он мог просто очень трудно вылзать...если не родит надеюсь люди поймут и дадут в займы

0

77

весь беленький, в маму

0

78

а папа какой?

0

79

ешё час ешё не родите,ветеренар :'(

0

80

папа трёхцветный, по размеру такой же

0

81

Ну родили :|

0

82

Нет, но что удивительно у неё превосходное состояние - отлично кушает, пьёт, горошит, дыхание нормальное, прыгает хорошо, в естественной позе лежит уже. Ночь как-нибудь перетерпим, буду за ней следить. Деньги всё равно если будут, то только завтра. Может ночью роды ещё будут  :surprise:

0

83

Вопрос такой ещё.. я в клетке нашла возможно послед (или как там оно называетса). Видела у кошек только, "материя" не особо похожа на кошачий послед, но ведь это и не кошка :question: Насколько помню у кошек всегда он выходит в конце родов и один. А как происходит у кроликов?! Если это был он, то что за отчётлые бугорки с обоих боков в животе у заи?!?!?!
Сегодня кстати был 32 день

0

84

я надеюсь ночью родити,живых :love:

0

85

я тож надеюсь)

0

86

а наша маська всё сено лопает))))))))) :crazyfun: коровка моя миниатюрная

0

87

её под вечер гулять тянет.я ей для ученья гнездо сделала маленькое :D

0

88

я свою аккуратно выпустила (т.е клетку сняла, поддон остался только.. она выпрыгнула осторожненько), помыла ей клетку от крови, всё вычистила
щас смотрю - она опять пух нарвала и в зубах его таскает
состояние прям замечательное у неё, разродилась бы ещё

0

89

как долго у вас всё происходит,я даже не слышала что так долго бывает,а рожают кролики не лёжа,а сидя и кормят сидя,так что если лежит то рожать не собирается,а отдыхает

0

90

x`nj непонятне у нас с масьой тварица,мы нашли в клетки небольшой комочк пуха o.O но сегоня 26 день!!! :tired:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » неделя до акрола. помогите>>странное поведение