форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » неделя до акрола. помогите>>странное поведение


неделя до акрола. помогите>>странное поведение

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

не выстрегайте лучше где живот!!![взломанный сайт]а то может сома выдернет[взломанный сайт]
вы ей марковку укроп грецкий орех давате,ГРЕЦКИ ОРЕХ ДАТЬ,ДВА ДНЯ ПОДОЖДАТЬ ПОТОМ МОЖНО ДАТЬ![взломанный сайт]

0

32

вот ещё мы, красивые))))

0

33

АГА[взломанный сайт]

0

34

они молочность повышают

0

35

да, я знаю.. уже весь форум перечитала - ко всему готова))

0

36

я тоже))))) :crazyfun:  :D

0

37

ещё не родила? :question:  :flag:

0

38

неа :(
пока ещё ждём, планирую каждый день их фоткать))
я уже даже начинаю сомневатса в её беременности :unsure: но ведь не зря же у неё пузо выросло плотненькое и детки нащупываются :shine:

0

39

токо не нажимайте!!! :O можно их овредить,я тоже сомневаюсь но я бугорок нашупала :love:

0

40

иногда при беременности крольчиха не полнеют,даже не знаю куда они деваются :nope:  :dontknow: и к нам знакомая приходила и говорит:"я когда её в последний раз её видела,у неё баков не было!! :nope: "

0

41

:flirt:

0

42

жалко что наша гнездо не строит :(

0

43

моя тоже только один вечер с ним побегала и забила на него, сломала всё :( мы снова без малейшего намёка на гнездо

0

44

Зая ничо не делала, ни пух ни выдрала, ни гнездо.. только что схватки начались.. будем рожать.. она взбесилась дико, больно видимо. мордочка вся мокрая, глазки закатывает  :'(
я ей коробку поставила прям в клетку, она туда засела и вроде воды отошли..

0

45

ой очень-очень плохо  :'(
и не понятно, то ли так сильно дети пинаютса, то ли слабые схватки
уже прошол час, никого не родили

0

46

у вас есть  телефон ветеренарной?если есть позвоните,вызывете на дом!Бедняжка :'( а как шас она выгледит??

0

47

на всякий случай сделайте самим гнездо!!!если родит то выдеренете пухhttp://s61.radikal.ru/i174/0901/49/f2dea24e0930.jpg
вот так

0

48

вhttp://s42.radikal.ru/i097/0905/11/df0d3018542dt.jpgот ещё

0

49

да фиг с ним с гнездом, сделаю как-нибудь
я за неё переживаю: я ни разу не видела чтобы животные потели, а у неё с мордочки прям ручьи текли, как умоется совсем вся мокрая.. дети её пинают по животу, очень часто дышит, а пузо у неё на самом деле большое и твёрдое, деток много наверное.
телефонов ветеринарок нету, но найти не проблема.. проблема в деньгах очень серьёзная на данный момент (по закону подлости)
я от неё не отхожу практически
прошло уже 2,5 часа и вроде ей стало полегче, не так сильно потеет
клетку постоянно накрываю прохладным мокрым полотенцем, а то духота вокруг, в клетке действительно прохладнее становится от этого
буду периодически отписываться что да как

0

50

наша когда мы начинеем отъежать офиг куда на дачу или от дачи всё время морда мокрая,может волнуется,или жарко незнаю,на всякий случай свозите её в ветеренарную!!! :dontknow:  :huh: а я на свою мокрую тряпочку кладу,когда её жарко :)ей хорошо 8-)

0

51

я сделала нам гнездо. никогда бы не поверила что мне придётса "вить" грездо :O

0

52

ей пока его не даю, переломает.. она и так уже всю коробку сломала в которой всего лишь 3 часа сидит

0

53

красивое гнездо :cool: ей полегче?

0

54

да, схватки кончились, она успокоилась.. даже немного покушала
сёдня срок 30 дней - возможно ранние схватки были или предродовые :question:

0

55

наверно

0

56

она могла роды перенести

0

57

схватки кончились, родов пока не было)) может ночью

0

58

завтра увидете 8-)  :flirt:

0

59

ну  што  родили?

0

60

я в шоке  :O  мы пока никаво не родили
руку к животику прикладываю просто - он на ощупь твёрдый и неровный, а ещё дети постоянно пинаютса
и зачем она их терпит)))
сёдня 31 день
состояние у неё отличное, только уж очень из клетки проситса погулять

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » неделя до акрола. помогите>>странное поведение