форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А вот и мой кролечка,принимайте нас=)>>>>


А вот и мой кролечка,принимайте нас=)>>>>

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Крош написал(а):

Есть задумка, познакомить кроликов привязать их на шлейки и так познакомить если вдруг агрессия то сразу оторвать друг от друга

я считаю хорошая идея,а почему бы и нет.шлейки в руках,познакомь!ты же не для драки их сцепить собрался,а для знакомства,а это можно.

0

182

жгучая брюнетка, хотелось бы верить что не по деруться) А хотя бы игнорировать друг друга будут)

0

183

Крош, не сомнивайся,подерутся,но ты же не на пару часов их закроешь,а всего лишь подпустишь друг к другу на шлейке.они скорее всего понюхаются и в атаку.будь на стрёме

0

184

К сожалению не будут они дружить... Крош добрейший души кролик, не агрссивен не сколько, пытается все понюхать и узнать) А вот Боник агрессор, набросился на Крошика и вырвал клок шерсти, мы сразу разняли и по клеткам.... Очень жаль!

0

185

Крош, я знала что по другому не будет,но хоть понюхались.....жаль что это очень быстро произошло,не успели как следует познакомиться...

0

186

жгучая брюнетка, Да Крош был не против знакомству, НО Боник... все испортил....

0

187

Крош, больше не пытайся.....не будет толку

0

188

Крош написал(а):

Да Крош был не против знакомству, НО Боник... все испортил....

говорят их некоторое время надо держать в разных клетках, но рядом прям ... чтобы они привыкали к запаху друг друга ...
ты так делал?

0

189

зайка просто супер)))))в шлейках такой забавный

0

190

Natali_Larme, так клетка с Боником стоит на клетке с Крошем, а сейчас они вообще клеткам поменялись) на улице хочу их познакомить)

0

191

nastja, спасибо)

0

192

Крош написал(а):

на улице хочу их познакомить)

думаешь там лучше будет? если одна на другой стоит, разве они видят друг друга???? надо же чтобы видели, для этого рядышком ставят ... как и для птиц

0

193

У меня места нет столько, чтобы ставить клетки рядом=)
Насчет улицы думаю получится, я сидел на другом форуме, и там люди собирались в парке со своими кроликами, там были как однополые, так и разнополые и никто не думал даже проявлять агрессию)
А еще моя знакомая гуляет со своим кроликом и с подружкой своей, у той тоже кролик - оба самца, не кастрированных и очень хорошо гуляют, не сказать что не разлей вода прям, но никакой агрессии и в помине нет=)

0

194

Крош, не верю  я в их дружбу(что получится),но искренне надеюсь на это.хорошо бы твоим кроликам жить в мире))

0

195

жгучая брюнетка, я тоже в дружбу своих кроликов не верю))) но мало ли)

0

196

Крош написал(а):

но мало ли)

надежда должна быть всегда!я про то же))

0

197

я вот до того как банни забрать он в одной клетке с мальчиком жил...и ниче..душа в душу,может всетаки есть она-эта дружба :D

0

198

до созревания или кролики одного помёта спокойно могут жить в одной клетке до поры до времени,а потом разодраться в один момент

0

199

ну они не из одного помета..я спрашивала и моему было 7 вроде а тому полтора года

0

200

ну тогда мне и сказать нечего))

0

201

omega109, вообще круто=)

0

202

Крош написал(а):

чтобы ставить клетки рядом=)

жаль, конечно, вот таким образом может и получилось бы :)

ну будем надеяться, что на прогулке они попривыкнут друг к другу :)

0

203

К сожалению Бонифаций умер пару часов назад((( Умер непонятно от чего...
Жало до слез((( Думаю поймете меня
Родителям не буду говорить, так как они его очень любили, и не хочу травмировать их.. скажу что отдал в добрые руки другу...
Блин так жалко, надеюсь Крош еще долго меня радовать будет...
Заранее всем спасибо за сочувствие...

0

204

У меня есть предположение, от чего он умер:
У нас жара 35 градусов на улице в тени, так вот дома соответсвенно тоже. я постоянно опрыскиваю комнату, но все равно жарко.
Вентилятор есть, но я боюсь застудить моих зверушек.
Боник умер резко без мучения, он резко хрюкнул и его не стало, думаю что остановилось сердце(инсульт), потому что он даже глазки не успел закрыть...
У меня вопрос, кроликов можно из пульверизатора опрыскивать водой? Или как им можно создать прохладу помимо способа с бутылками?

0

205

ой как жалко сочувствую,а бонифаций-это тот что белый?красивый был кроля..а ты больше не планируешь второго приобретать?а то скажешь родителям ,что отдал,больше не разрешат заводить(

0

206

omega109, Боник - это тот, что черный... На первый страницах можешь посмотреть)
Беленький(Крош) тьфу тьфу тьфу жив здоров)))
В данный момент как бы не планирую заводить второго, так как "заболел" песчанками)
Но в будущем думаю девчонку завести)

0

207

Крош, очень сочувствую,очень(((я тебя понимаю,это тяжело.....но не от жары он умер,не от неё,скорее что-то что и не узнаешь..жара у нас под сорок была прошлым летом и крольчата все и Коря живы были,только вялые.и вообще,читала много про жару,просто так от неё не умирают,поверь.У привитого кролика имунитет лучше,потому сложно сказать от чего твой умер.от жары они не сразу умирают,они лежат по долгу вялые,кушать плохо начинают и вообще по кролику видно что он мучается,а если твой умер внезапно то что-то другое.жаль..очень жаль красавчика!

Крош написал(а):

В данный момент как бы не планирую заводить второго, так как "заболел" песчанками)

вот и правильно и не заводи,пусть Крошу вся любовь остаётся и песчанкам

0

208

:( сочувствую ... даже слов не знаю, какими можно поддержать:( тут все слова бесполезны :(

0

209

жгучая брюнетка, так вот именно что он до этого вялым был и поэтому выводы на то что жара.
Точно не болезнь, так как он не выгуливался, и т.п. Хотя все возможно...
Дя у меня теперь Крошик целыми днями гуляет :)

0

210

Крош, я написала симптомы теплового удара и как с ним бороться,прочти в теме в которой про это спрашивала Баксс

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А вот и мой кролечка,принимайте нас=)>>>>