форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А вот и мой кролечка,принимайте нас=)>>>>


А вот и мой кролечка,принимайте нас=)>>>>

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

А у нас в планах завести еще одного кролика)
Наверное девочку)

0

152

Крош, разводить собрался?

0

153

жгучая брюнетка, нет, мне для души)

0

154

Крош, я не хочу  заводить ещё кролей,мне Зайки хватает,кошки и 2х птичек. :rofl: ну может ещё крольчаток родим,но я их продам :idea:

0

155

ооо ... тут с одной хлопот :) а Крош еще заводит собрался :) будут вдвоем тебе бардак наводить :)

+1

156

Natali_Larme написал(а):

будут вдвоем тебе бардак наводить

бардак от них всегда!у меня сено у балкона стоит,никого не трогает,так когда Зайка гуляет,она обязательно пробегая мимо куснёт мешок и в итоге сено почему-то к вечеру по всей комнате :longtongue: по немногу,но ковёр в травяных соринках становится и ничего с этим не сделаешь :pained: только ежедневный полесос

0

157

А я уже надеюсь съезжу за кроликом, еще не видел, но как сказали, что белый, карликовый, мальчик и примерно ему год,я подумал и решил, что лучше отказничка взять, на малышей всегда хозяева найдутся...

0

158

Крош,очень благородный поступок с твоей стороны ;)  ещё один заяка обретёт любящего хозяина :)

0

159

По правде говоря, хотел девочку взять, но уж пускай мальчик будет)
Будут у меня белый и черный)

0

160

Крош, всё что не делается к лучшему, значет именно этому кролику ты нужен больше ;)  ндеюсь в скором времени увидеть фотки твоего нового питомца

0

161

ЮлияК., если выкуплю его, то обязательно выложу)

0

162

Крош, будем ждать ;)

0

163

Крош, кстате, я уже не первый раз слышу, что от кроликов в таком возрасте отказываются :(  я вот удивляюсь, как может домашний любимец быть не нужным, через какое то время

0

164

ЮлияК. написал(а):

я вот удивляюсь, как может домашний любимец быть не нужным, через какое то время

бывают очень агрессивные кролики из за созревания,с которыми хозяива просто не могут совладать.они терпят,терпят и видимо не выдержав расстаются.У нас была очень злая крольчиха,кусалась,бросалась...Дело в том что если агрессия результат созревания,то это продлится до полутора лет и не каждый выдерживает.А если человек не задумывался о кастрации или не знает что это поможет,то решается просто отдать кролю.я знаю такой случай.А может отсутствие времени приводит к такому решению.Но хорошо что есть такие как Крош,он даст зае дом и должную заботу.Когда мы забирали с магазина свою кролю,прожившую там 2,5 месяца,то не надеялись на добрую и ласковую зверюшку,мы думали она стала дикой и совсем забыла человеческую ласку.Но забрали её,чтобы у нас жила,веть она доча нашей покойной Кориньки.И в благодарность из пугливой и трясущейся зайки,которая была в шрамах и совсем не шла на руки....она превратилась в добрую и совсем не злую заиньку.

0

165

ЮлияК., да на самом деле многие отказываются от своих заек когда они взрослеют, а причиной этого разные, их описала жгучая брюнетка.

0

166

жгучая брюнетка написал(а):

Но хорошо что есть такие как Крош,он даст зае дом и должную заботу

Спасибо, буду стараться заботиться о новом кролике...

0

167

Крош, жгучая брюнетка,  вот кстати только сегодня были в зоомагазине, там было 2 кролика, самочки от них тоже отказались т.к. они уже взрослые, отдают бесплатно ... жалко таких :(  ну вот если заводешь животное ты же должен прочитать про него как можно информации

0

168

ЮлияК., конечно все должны морально подготовиться перед тем как брать животное, я перед покупкой Боника, месяца два читал инфу...

0

169

Крош, а я честно говоря вообще ничего не знала  о кроликах %-)  но когда моя малышка оказалась у нас дома, я сразу начала искать в и-нете , что да как

0

170

ЮлияК., все по-разному...
главное, что заинтересованность в прочтении была)

0

171

не только от кроликов, к сожалению, отказываются :(
бездомные кошки и собаки - это тоже своего рода отказники :(
если уж берешь животное - то как бы оно тебя не достало, разозлило - надо воспитывать и терпеть .... думать надо!
с кем легко то ... с любым животным, ведь, проблемы в маленьком возрасте :(
я тоже свою хотела отдать - даже хозяина нового нашла ... а потом глянула на нее ... и заревела ... сколько бы нервов она мне не трепала, я уже привязалась и полюбила ее всем сердцем и не отдала ...

0

172

Крош,а я помню как ты ещё не купил кролю,а уже задавал вопросы на этом форуме о них!это меня тронуло^^

0

173

Natali_Larme написал(а):

я тоже свою хотела отдать

когда у нас была Корица(злая очень)у меня тоже такая идея отдать пробегала.Но потом я взяла себя в руки

0

174

жгучая брюнетка написал(а):

Но потом я взяла себя в руки

вот  вот ... а кому то это просто не дано :(

0

175

Natali_Larme, это точно.

0

176

Здравствуйте, вот решил выложить фото с сегодняшней примерки шлейки для прогулки!
http://s53.radikal.ru/i140/1103/9a/7cd170c3b005.jpg

0

177

http://i019.radikal.ru/1103/00/b11f5cbc40a9.jpg

0

178

ЮлияК. написал(а):

а я честно говоря вообще ничего не знала  о кроликах   но когда моя малышка оказалась у нас дома, я сразу начала искать в и-нете , что да как

и у меня также...но я не смогла бы отдать...Это уже из опыта говорю...у меня кошка была...очень агрессивная...мстивая. Нападала частенько...Но однажды она превзошла саму себя...и бросилась мне в лицо...я её еле отодрала от себя...Губа была разорвана...прямо под глазом впилась когтем...две недели ходила опухшая. И шрамы надгубой на всегда остались. Но даже после этого я не могла её выгнать. Просто не могла. И это невозможно объяснить. Но её все равно выгнали родители...когда меня дома не было(((Я тогда долго переживала и плакала. Поэтому, если вдруг Бакс станет злым(тьфу, тьфу)...будем как-то уживаться)))

0

179

Есть задумка, познакомить кроликов привязать их на шлейки и так познакомить если вдруг агрессия то сразу оторвать друг от друга

0

180

$Bakss$ написал(а):

Поэтому, если вдруг Бакс станет злым(тьфу, тьфу)...будем как-то уживаться))

у меня была очень агрессивная крольчиха,очень,даже выразить не могу какая!она рычала,кусалась,прыгала на ноги чужим,но мы безумно её любили,безумно просто!!!её злость совсем не делала нашу любовь слабее.даже на стерилизацию я согласилась не за 300р,а за 1500,лиж бы ей лучше.так что агрессия во время созревания-это природа и не поспоришь с этм.но такие случаи как у нас очень редки!это и ветеринары говорили,они все в шоке были!но надеюс ьу вас не будет как у нас....очень надеюсь...

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А вот и мой кролечка,принимайте нас=)>>>>