форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А вот и мой кролечка,принимайте нас=)>>>>


А вот и мой кролечка,принимайте нас=)>>>>

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

жгучая брюнетка, вообще то овес полезен для кроликов)) в таком и в проращенном виде еще полезнее)

0

122

я только пророщенный даю.а из корма выбрасываю то ,что остаётся в миске после еды. Зая не сьедает.это происходит когда корм берём не тот что обычно.в обычном нет столько овса,Зая ничего не отсавляет

0

123

Так мой под чисто все съедает))) Наверное у каждого кролика свои предпочтения)))

0

124

конечно

0

125

Крош, скажи мне не по теме...у нас на форуме раньше смайлики красивые были,а потом изменились на очень скромные и у каждой темке однообразные кроли нарисованы.как это изменить знаешь и кто поменял?мне кажется это время совпало с тем,когда ты модератором стал.если так,давай разнообразим наши смайлики,уж очень они скудные на нашем форуме.я не знаю как это сделать,может ты в курсе

0

126

жгучая брюнетка, если честно, то мне кажется, что они всегда такими были=)
Я ничего не менял, возможно это Администратор поменяла, а скорее всего это сам сервер mybb.ru так сделал)
Когда Администратор будет в сети, я у нее спрошу!

0

127

ура что ты на сайте.не всегда,ты что не помнишь,раньше они больше были.на других сайтах они красочные,сверкают,хотолось бы и у нас так сделать :D

0

128

Крош, я уже отправила сообщение на эту тему админу.

0

129

жгучая брюнетка, а по моему те смайлы, которые сверкали это из интернета ссылки вставляешь и все) Вот так:
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

130

так у нас то некуда нажать чтобы они вылезли

0

131

жгучая брюнетка, можно зайти на любой сайт со смайлами и вставлять ссылки в сообщения)

0

132

зачем заходить то,это я и так знаю,я имею в виду смайлики сразу чтобы нажать и вставить никуда не заходя!на других форумах просто нажал и смайлик.вот я о чём

0

133

жгучая брюнетка, я понял, но у нас таких нет)
Будем ждать ответ от nada25-Администратора)
Вот честно сказать я и не помню, чтобы у нас когда были, кроме тех которые сейчас)

0

134

Ой. а моему сегодня 10 месяцев исполнилось=)

0

135

Крош написал(а):

Ой. а моему сегодня 10 месяцев исполнилось=)

поздравляю вас с кролем!!!отличный праздник!!! :rofl:

0

136

Крош, я сейчас хотела шрифт изменить и цвет другой добавить,но ничего не выходит!зачем тогда вверху это всё обозначено раз не работает?!

0

137

Ну еще не годик))) Вот в годик будем отмечать)))

0

138

http://s57.radikal.ru/i157/0808/d9/54ace8f96eda.gif

0

139

Крош написал(а):

Ну еще не годик))) Вот в годик будем отмечать)))

а ты знаешь,мы отмечали 14 дней кроликам!!!созывала в гости брата с женой,мы шампанское пили и ели торт!а потом когда поняли что заи быстро ростут и скоро их продвам,я созвала в 28 дней гостей!праздник так и назывался ИМЕНИНЫ КРОЛИКОВ 28 ДНЕЙ!смеялись и ели торт с канфетами,чай пили,а госте было в 2 раза большек.так что 10 месяцев это дата!я свом в каждую круглую дату(5 мес,6 мес и т.д)покупаю салатик и ляльку какую-нибудь  Зае и мяско кошке и дарю на именины. :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

140

жгучая брюнетка, ну мы бес подарков то же не обходимся вкусняшки даем) Нарезаю огурики, помидорчики, салат и в мисочку окуратно складываю и получается тортик)

0

141

Крош, тоже здорово,а мы то тортик для себя покупали...надо было и кроликам сообразить торт :rofl:

0

142

жгучая брюнетка, вот я заметил такую хитрость у Боника, он когда сыт ко мне не подходит вообще, сам по себе живет, захочешь с пола поднять так фиг догонишь)
А вот когда голоден, то сразу чувство преданности просыпается, ходит за мной, дается гладится, потом в кровать запрыгивает) В руки сам бежит)

0

143

Крош написал(а):

А вот когда голоден, то сразу чувство преданности просыпается, ходит за мной, дается гладится, потом в кровать запрыгивает) В руки сам бежит

это действительно интересные наблюдения.я у своей ничего подобного не замечала.хотя....если голодна,то тоже лучше на контакт идёт

0

144

жгучая брюнетка, это наверное у них инстинкт такой, они знают кто кормит и начинают подлизываться)

0

145

Крош написал(а):

они знают кто кормит и начинают подлизываться)

ха,эт точно :rofl:

0

146

Крош,  красивый зайка, видный такой парень  :D  Мне у него очень окрас нравиться  ;)

0

147

ЮлияК. написал(а):

Мне у него очень окрас нравиться

это точно!

0

148

ЮлияК., жгучая брюнетка, спасибо)

0

149

http://s46.radikal.ru/i114/0808/4a/929751ca704c.gif  эт тебе :rofl:

0

150

жгучая брюнетка, спасибо!=)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А вот и мой кролечка,принимайте нас=)>>>>