форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А вот и мой кролечка,принимайте нас=)>>>>


А вот и мой кролечка,принимайте нас=)>>>>

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

жгучая брюнетка написал(а):

Крош, ну вот и отлично! всему своё время! они ростут быстро,фоточки бы ещё показал,а то маловато,мы ещё хотим увидеть фото твоего Банифация

сейас на фоткую

0

32

ждём

0

33

http://s39.radikal.ru/i084/1008/35/322a09b5d61dt.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1008/2e/82610697ccae.jpgn

Выложил самы нормальные фоточки=)
Нам завтра 4 месяца!!!

0

34

Крош, очень мне понравился твой кролик,потому что чёрный как я :blush: очень понравился и я готова его хвалить и хвалить :writing:

0

35

а какой вес? наша весила 1600 в 4 мес.

0

36

жгучая брюнетка написал(а):

очень мне понравился твой кролик,потому что чёрный как я  очень понравился и я готова его хвалить и хвалить

Нам приятно с Боником=)
А мне ваша Кори до безумства нравится!!!

0

37

а ты не шатэн случайно :crazyfun: как моя Кори

0

38

жгучая брюнетка написал(а):

а ты не шатэн случайно  как моя Кори

Я русый,но цветами мы похожи с ней=)
А вес у нас 1000грамм=)

0

39

жгучая брюнетка написал(а):

а ты не шатэн случайно  как моя Кори

Я русый,но цветами мы похожи с ней=)
А вес у нас 1000грамм=)

0

40

ой,наша толстушка по сравнению с вашим :dontknow:

0

41

жгучая брюнетка,
Мальчике всегда же худее девочек у кролей=)

0

42

да да ,наш жених всего 1350,а Корица 1750 сейчас,ну до беременности была :crazyfun:

0

43

жгучая брюнетка,
Мальчике всегда же худее девочек у кролей=)

0

44

Крош, ты сообщение повторил нечайно :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

45

Ххахахахаха,интернет проглючил=))))
А у вас Корица потолстела или похудела после родов?

0

46

Крош, она такая же.только как общипаная.грудка обросла уже,но шерстка не такая,не шелковистая.по ней видно что она повзрослела,она прыгать не стала в стороны ноги занося,она не беззаботно прыгает,а просто буд-то убегает.Корица после родов нам очень родная стала и близкая ,она буд-то резко старше стала.

0

47

жгучая брюнетка, Все животные такие...
У меня кошка дурочкой была.Она два раза рожала в первый раз всех мертвых родила(((
А во второй раз все живые,она как назло начала рожать когда я был один дома и мне пришлось принимать у нее роды,у нее схваток небыло вообще я их сам вызывал+как назло все лекарства были у тети дома(((Ну в итоге мы справились и кошка настолько по умнела, как будто много в жизни повидал чего=)

0

48

хорошо когда нас наши питомцы окружают,это и бесконечные истории и куча отличных эмоций :cool:

0

49

жгучая брюнетка, Это точно на 100%))) :cool:

0

50

есть кроля девочка и хочу мальчика но потом их надо же отсаживать?

0

51

кваша соня, обязательно надо рассаживать.я уже писала что ужиться в одной клетке могут мама с дочей и крольчата(девочки) одного помёта.а брат и сестрой могут жить вместе до созревания,а потом их разьединять нужно.Так что в вашем случае отдельное проживание заек обязательно!

0

52

Подскажите пожалуйста, а кролям семена подсолнечника можно давать?
Просто у большинства кормов в составе они есть,я где то слышал их нельзя давать.
P.S: А нам вчера 4 месяца исполнилось=)

0

53

Крош, совсем немного можно,они калорийные и в большом колличистве могут привести к  ожирению.Я иногда штучек по пять вместо лакомства даю,не больше и редко.

0

54

я считаю что правильно написано что нельзя.многое нельзя и хозяин порой сам выбирает из этого чем поощрять.я например ни каких дропсов и сушек не даю,а некоторые этим поощряют.

0

55

жгучая брюнетка написал(а):

я считаю что правильно написано что нельзя.многое нельзя и хозяин порой сам выбирает из этого чем поощрять.я например ни каких дропсов и сушек не даю,а некоторые этим поощряют.

Ну я тоже всегда против сушек и дропсов.но купил тортинки,тортинки такие обычные(я не знаю как вы,но мы в них красуню икру на новый год ложим),только для кроликов эти тортинки фаршированы травой,пару кукурузин и некоторые злаки.У меня Боник смел их моментом.я конечно не все ему давал а раз в день по 1 штучке.А вообще я из кормовых его поощраю витаминкаи

0

56

Крош написал(а):

вообще я из кормовых его поощраю витаминкаи

какими витаминками???я не поняла может,но кажется и не слышала про такие

0

57

жгучая брюнетка написал(а):

какими витаминками???я не поняла может,но кажется и не слышала про такие

Называются "Зоомир"витаминчик:для урепления организма и повышения имунитета
http://i058.radikal.ru/1008/61/bf16feec7ebd.jpg

0

58

прекрасно,куплю своим заям. О сталась Корица и 2 крольчёнка уже,остальных продала

0

59

жгучая брюнетка написал(а):

прекрасно,куплю своим заям. О сталась Корица и 2 крольчёнка уже,остальных продала

Купите обязательно.мой их трескает с таким удовольствием,что аж не оторвать=)
Как быстро у вас разбирают кролей=)По какой цене продаете их?Я сегодня глянул у нас в магазине месячные кроли по 1 500 стоят.а взрослый кроль 1 300

0

60

по 900рублей,осталось 2 девочки.мы кажется до могазина не дотянем,хотя там нас ждут.мне жалко в магазин,вдруг долго не купят кроликов,они и в лоток ходить разучатся и вообще одичают.и кормят в магазине не правильно

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А вот и мой кролечка,принимайте нас=)>>>>