форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОРИЦИНЫ детки!!!>>

Сообщений 91 страница 120 из 547

91

вот пройдёт пара тройка месяцев я её сфотаю и покажу..очень интересно ,а вдруг разденится ,вот умора будет,я то и не ожидаю этого :dontknow:

0

92

жгучая брюнетка написал(а):

вот пройдёт пара тройка месяцев я её сфотаю и покажу..очень интересно ,а вдруг разденится ,вот умора будет,я то и не ожидаю этого

Вот весело наверное юудет если она скинет шубейку свою=)
Ну по идеи не должна!=)

0

93

не должна сказали! :rolleyes:

0

94

кошечку уже вчера забрала,они с крольчатами родились в один день!!!!!!Икрольчата и Корица приняли кошечку как родную!http://s46.radikal.ru/i111/1008/9a/a2f7b878fc93.jpg

0

95

http://s39.radikal.ru/i084/1008/3b/209d59c0be05.jpghttp://s42.radikal.ru/i095/1008/06/2efa0cd3647d.jpg

0

96

Какая прелесть=)

0

97

Боже, какие симпотяшки!!!!

0

98

всех пятерых крольчаток я продала,последних в 1,5 месяца.Жаль было расставаться,но я поняла что кролики настолько быстро ростут,что не успеваешь насладиться ими,когда она ещё малыши! больше сводить Корицу не хотим :flag:

0

99

А почему больше не хотите?

0

100

Крош написал(а):

А почему больше не хотите?

я как вспомню что творится в клетке когда она гадит везде .только не в лоток,мне жутковато становится.я убирала по 4-5 раз в день клетку,а Кори и писила и какадла рядом,хоть крольчата ходили в лоток и то хорошо.а потом было время когда маму и деток не могли вместе держать,а на балклне жарко очень было.ну всё вроде и мелочи,но хлопотно очень.Кори злючая очень снова,прям сил нет,но мы уже не обращаем внимания.хотя уже муж поговаривает о новой вязке.не знаю,мнение меняется ,поживём увидем

0

101

Ну злость тоже не есть хорошо у кролей=)
Прсто вдруг родятся 1 или 2 крольченка уже хорошо(меньше хлопот будет=)

0

102

да,но врят ли так мало,раз после первых родов 5,как бы больше не было.А то что злая,так это ни куда не дется,пройдёт.это природа своё требует :blush:

0

103

позавчера зайкам 3 месяца было!они же ровесники с кошечкой.Смотрю на киску и представляю какие крольчата уже большие! :P

0

104

жгучая брюнетка написал(а):

жгучая брюнетка

поздравте нас мы тоже родили,маленькие лысенькие потом фото вылажу!! :love:

0

105

Масюся написал(а):

жгучая брюнетка написал(а):жгучая брюнеткапоздравте нас мы тоже родили,маленькие лысенькие потом фото вылажу!!

А мне вас поздравить можно???=))
Я вас поздравляю, с рождением маленьких и беззащитных кролей!!!Надеюсь все будет хорошо.
Ждем фото.
И расскажите как все прошло...

0

106

Масюся, ура!!! а сколько их? уж очень много положительных эмоций мы испытали,ухаживая за крольчатами,про них можно бесконечно рассказывать! рада и что и вы это прочувствуете сами :rolleyes:

0

107

спасибо))) :D

0

108

заходите в тему:Детки Масянечки :love:

0

109

спасибо за приглашение,пошла в гости

0

110

крольчата с кошечкой рождены в один день,их продали,но глядя на кошку мы представляем какие большие уже наши заи! а поскольку Багиру приняла Корица как свою,мы считаем её Кориной дочей :rofl: .а вот так они общаются.после укуса у Багиры шрам на боку и она боится КОРЮ,а когда лежит возле клетки то ничего не боится!лежит и играет лапками  :rofl:  :rofl: http://s47.radikal.ru/i117/1010/be/ccaaa47645f1.jpg

0

111

жаль что когда хочуха началась снова,Корица стала кидаться на кошку.надеюсь у них любовь снова начнётся........

0

112

http://s57.radikal.ru/i156/1010/c4/0bd54485cb05.jpg

0

113

Вау у вас Багирочка такая большая уже=)
А что Кори ее укусила? Что не поделили они?

0

114

после родов спустя месяца полтора Корица снова злая стала и если сначало на Багиру внимания не обращала,то стала резко рычать и кидаться.Кошка ещё не привыкла к перемене характера крольчихи и не убегала ,увидев её.Так однажды входя в комнату,была покусана Корицей,которая сидела за углом .Увидев кошку,она бросилась на неё.Теперь кошка прячется на что то высокое и наблюдает или держится поодаль,во время прогулок крольчихи.скоро у них любовь думаю начнётся,так как один при сталкновении эти чудики просто разбежались :idea:

0

115

едная Багира...вчера муж закрывал дверь и прищемил ей хвост...кровь на хвосте была и в том месте он даже тоньше на ощуп :pained: ,не сломался ли...мы так растроились все,целовали долго,гладили кошечку.сегодня бегает с утра,резвится,хвостик с кровью засохшей...не Корица,так сами нечайно нанесли травму.очень переживаем,хотя по кошке уже не скажишь что хвост пострадал

0

116

у нас на днях снова с Багирой приключилась неприятная история.её током ударило!Корица провод телевизионный прогрызла,а кошечка подскачила и зубами прикусила....ох и напереживались мы.она же дышать перестала.а потом начала снова.к ветеринару возили,уколы ставили от шока и от разложения тканей.губку то очень прижгла.всё обошлось!шнур новый купили,Корицу в зал не пускаем,а кошка выздоравливает.

0

117

Здравствуйте! А мы к своей Даме 9.11.2010 жениха привозили. Неделю у нас жил. Первая встреча была не очень. Там такая война была... Шерсть клочьями летела и клетка ходуном ходила. Правда на утро уже мирно сидели и моя Басюня его вылизывала всего. Вот теперь годаю покрылась или нет. Правда изменилась она очень после отъезда крола. Раньше такой чистюлей была, только в лоток с наполнителем ходила, а щас везде ходит горошить. И не по малу... :pained: Кушать вроде больше стала, даваться гладить стала(правда в клетке, через решетку). Вот и ломаю голову и терпеливо жду 10 декабря. В темке "Моя Бася" выложу фотки крола. Он ангорка. Красавчик! Правда он содержится в плохих условиях у хозяйки. Жалко ее кроликов... :'(

0

118

Julia123456, конечно покрылась! наша с кролом сидели вместе всего 3 часа и забеременела,но злая так и оставалась пока не родила.а через полтора месяца снова злюкой стала.ваша грошит потому что територию метит ,крол же оставил свои метки,а она не давольна,територия то её.скоро горошить везде перестанет.мы даже не знали что наша забеременеле,пока рожать не начала!не видно по ней ну вообще ни как было.а мы наоборот зайчиху возили к кролу и она тоже крола кусала,обижала,перекусала хозяев и нам позвонили и сказали ЗАБИРАЙТЕ ТИГРИЦУ!но крольчат мы родили! и ваша родит.пошла ваши фоточки посмотрю :crazyfun:

0

119

мамочка наших крольчат,Корица умерла вчера ...и мы забрали сегодня с магазина её дочу,копию мамы,тоже Корицу.когда пятеро крольчат были малышами,всех называли по разному.Пушистик(девочка),Белочка,Дымка,Петр Тимофеевич и Корица.одна была копия мамы и поэтому имя ей дали тоже.Хорошо что Корицу не продали,я заплатила 600рублей и забрала её сама.вот фоточка нашей новой зайки,она как 2 капли воды похожа на маму.http://s010.radikal.ru/i313/1011/48/384813cc84b7.jpg

0

120

а для сравнения фотка мамы,которую мы очень любили и помнить будем всегдаhttp://s012.radikal.ru/i319/1011/9f/343fcb9cbe82.jpg

0