форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОРИЦИНЫ детки!!!>>

Сообщений 511 страница 540 из 547

511

о,это да! спасибо за поддержку и я надеюсь))

0

512

жгучая брюнетка, насчет рассасывания это правда! При выкидыше на ранних сроках у многих животных плод просто напросто рассасывается.
Ну ты не расстраивайся, принесет детишек Зайка, в следующий раз)

0

513

Крош, я не столько рассторилась,сколько удивилась что так вышло,я же всё это время думала что малыши будут и кормила крольку посытнее,а в итоге раскормила!мне сказал ветеринар что ей худеть толстушке надо!!!)))всё,Зайка на диете! а в пятницу к жениху и точка)))

0

514

мы держим за вас лапки :love:

0

515

жгучая брюнетка, да,жалко,но я надеюсь,что в следующий раз всё получится!А мы усердно гнездо строем)

0

516

Натали, когда планируешь отдавать Зайку? Диета подействовала?

0

517

о да,кроля худеет по немногу)))но врят ли она давольная))))))))планировала сегодня сводить,но в связи с рождением моего племянника все планы изменились,плюс по работе дела.так что откладываем вязку на неопределённый срок.думаю на пару недель(((

0

518

жгучая брюнетка написал(а):

о да,кроля худеет по немногу)))

очень хорошо))) :rofl:

жгучая брюнетка написал(а):

так что откладываем вязку на неопределённый срок.думаю на пару недель(((

лучше поздно чем никогда!)

0

519

жгучая брюнетка написал(а):

с рождением моего племянника

поздравляю:)

жгучая брюнетка написал(а):

думаю на пару недель

зато в форму придет:)

0

520

да,вот похудеет и вязать)))

0

521

жгучая брюнетка, выложите фото,а то давно мы не видели вашу Зайку))) :)

0

522

Natali_Larme написал(а):

зато в форму придет:)

а мне показалось "зато в форум придёт",я думаю,как это,в форум придёт? :rofl:

0

523

Масюся написал(а):

я думаю,как это,в форум придёт?

представляю :):):):):)
а на счет фото - поддерживаю!

0

524

а мы что-то ен фотаемся давно...живём поживаем,а ен фотаемся)))я подумаю над этим))))

0

525

жгучая брюнетка, давайте,мы с Масей хотим на вас посмотреть!

0

526

может завтра на прогулке сфотаю,но если не одна буду))

0

527

да,посмотрела на детишек Корицы на 1странице и самой захотелось Масю мою вязать,задумалась

0

528

Мне кажется что в следущий раз всё получиться  8-)

0

529

nastja, конечно вяжите,это того стоит)))если есть куда продать

0

530

Зайка странная стала,ну совсем не хочет чтобы опилки были в лотке,всё выгребает и вегребает!такой бардак в клетке :D будто я вообще уборкой не занимаюсь))))))))

0

531

жгучая брюнетка написал(а):

чтобы опилки были в лотке,всё выгребает и вегребает!такой бардак в клетке

оооо у меня вот точно также все :( что это с ними, свинки и то чище живут :D

0

532

а мы решили не сводить больше Зайку!она сильный стресс перенесла после последней вязки.помните же как я выхаживала её.Так вот муж уговорил меня не делать больше ей таких испытаний!а вдруг снова так же отреагирует.Веть и вязка у них произошла не раз,но уж очень плохо всё потом было.Зайке скоро год и потом сводить будет опасно,я знаю,а потому выбросили эту мысль о крольчатах и теперь просто станем жить и радоваться что она выжила у нас ))дело в том что вязку я откладывала на пару недель,а теперь и вовсе отменила.езжу к племяннику регулярно(ему месяц скоро),кошка родит через дней 50,так что забот хватит...

0

533

жгучая брюнетка написал(а):

кошка родит через дней 50,так что забот хватит...

ну вот:) будут у тебя "внучки" :)
а если стресс - то, конечно, зачем мучить зверушку :(

0

534

Natali_Larme, мы просто вспомнили как я то массаж,то клизмы,думала не выживет...нет,пусть живёт без крольчат,зато жива здорова!))

0

535

жгучая брюнетка написал(а):

зато жива здорова!))

это точно!

0

536

знаешь,даже на душе легше стало когда решили не сводить)))а то я всё думала и думала...вот кошка родит -надо всех выростить и продать,крольчиха родит.надо всех выростить и продать..птички у меня тоже могут снестись,надо тоже будет ухаживать за малышами и подавать потом.короче и прикольно и слишком забот много)))хлопоты приятные,но время надо много на всё.а яж работаю ещё :D

0

537

ничего не пойму,у нас Зайка злая какая-то стала,не такая уж злюка конечно,но рычит и уже укусить норовит!с неделю как меняться начала!через 13 дней год ей,неужели созревание запоздалое,а другой причины и не вижу.но созревание начинается с 3х до 8и примерно........

0

538

жгучая брюнетка, ну насколько я знаю, да созревание начинается с 3 до 8, и может продолжиться до 1,5 лет, но чтобы оно запоздало почти аж на 4 месяца не встречал такого!
Может ее что то тревожит?

0

539

созревание здесь не при чём,просто в год у кроле характер меняться стал немного)))))да нас и такая устраивает! зайке время надо уделять больше,а мы уделяем мало! вот и результат! кролик замыкается в себе...выгуливать по 2 раза в день я не могу её,а дочка просто не хочет.ну и ладно,мы уже привыкли что наша добренькая Зайка стала немного злючкой)))

0

540

жгучая брюнетка, Зайка вся в маму прям :)

0