форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОРИЦИНЫ детки!!!>>

Сообщений 481 страница 510 из 547

481

почитала сообщения,некоторые клетки новые покупают кроликам...задумалась тоже...нашу-то Корица всю изгрызла,изломала,она прутьями починена вся,краска обгрызана,всё изогнуто....вот такая клетка Зайке досталась!а Зайка не разу ен грызла клетку,вот и подумала,а не купить ли новую!схожу посмотрю цены на днях.всё равно же крольчат заводим и клетка нам не лишняя будет!)))[взломанный сайт]Зайка кстати грести начала,с лотка выгребает опилки,в клетке беспорядок и грязно теперь,а впрочем Кори так же делала))) значит роды не за горами))

0

482

жгучая брюнетка, совсем чуток осталось:) жду с нетерпением фотки новых малышей! :)

0

483

Настёна:D о, мы обязательно сфотаемся)))

0

484

скоро прбавление в нашей большой семье))

0

485

$Bakss$, да да.сегодня сьездила сена купила ,вдруг для постойки гнезда понадобится,а то я кормлю Зайку травой,которую летом сушу,она для гнезда врят ли подойдёт.Корица помню сеном не пользовалась  когда вила гнездо,вернее я вила!а она сено выкидывала назад,а я снова добавляла,а она выкидывала!может и Зайки сено не понадобится,но всё равно подложу)))если захочет,уберёт!мож хоть эта сама всё сделает,хотя я уже опытна,пуха нарву как надо :D

0

486

жгучая брюнетка, опытная мама))))Так уже интересно посмотреть какие малыши будут)))

0

487

ждёмс...26 дней сегодня))

0

488

а сколько они вообще дней вынашивают?

0

489

от 28 до 34!но в среднем в 30 дней рожают.наша прежняя в 32 родила,так что с сегодняшнего дня я на чеку!

0

490

жгучая брюнетка, будем надеяться на маленьких,пышцстых комочков))) :love: Мы вот поза поза вчера сводили с Асиком(Пуфыстикин кроль))))

0

491

Масюся, о!так у нас ан форуме малыши рождаются один за другим)))вот мы родим,потом у вас родятся!это здорово)))

0

492

жгучая брюнетка, да))мы через несколько дней попробуем контрольную случку)Если отгонит,скорей всего беременна)Но хотя,он её уже и таг загонял,боится его уже)))

0

493

Масюся, думаю забеременела уже))),но попробуйте и контрольную))

0

494

жгучая брюнетка, а ваша Зайка уже гнездо строит?

0

495

Масюся, нет,но надеюсь что построит,а то с Корицей я гнездо строила :D в клетке кошмар,все опилки с горохами выгребает,жуть что творит!

0

496

жгучая брюнетка, что ж поделаешь,беременная дама))) :rofl: А наша в первый раз утепляла домик опилками))) :D

0

497

Масюся, вот мне очень интересно как эта дама себя вести будет,хотя я всё уже сама умею)))

0

498

о как здорово..скоро крольчатки :love:

0

499

СЕГОДНЯ ЗАЙКЕ И БАГИРЕ 10 МЕСЯЦЕВ!!!С ИМЕНИНАМИ ИХ!вот бы здорово было если бы Зайка именно сегодня родила :D

0

500

жгучая брюнетка, от нашей семьи поздравление девчонкам!!! Пусть растут здоровенькими и хорошими матерями)))
А сколько сегодня дней?

0

501

Крош, если считать от вязки с 10 числа,то сегодня 32 дня!!!!но месяц тот до 30 был,значит 31 день.как не крути-ПОРА РОЖАТЬ! :rofl:

0

502

[взломанный сайт]
Поздравляем вас)))

0

503

жгучая брюнетка, ПОЗДРАВЛЯЕМ ИХ!!!!ВСЕ!!!!И МАСЯ)))))))))))

0

504

$Bakss$, Масюся, БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

0

505

сегодня 35 дней,ну или 34 если на второй день забеременела,со дня вязки,а Зайка не рожает.я почему-то совершенно спокойна,мама её родила на 32й день,знячит и эта рано не родит я думаю.Сейчас гуляли и мы все увидели как в животике крольчата шивелятся!!!)))))))а раз сама она спокойна,кушает хорошо,то думаю родит,а если нет,то завтра поеду к ветеринару

0

506

жгучая брюнетка, надеемся на пополнение!))) :love:

0

507

нет пополнени(( соски момлоко при нажатии не выделяют молоко,петля не припухшая,а значит кроля не беременна. :'(

0

508

жгучая брюнетка написал(а):

нет пополнени(( соски момлоко при нажатии не выделяют молоко,петля не припухшая,а значит кроля не беременна

а что тогда у нее шевелилось в животике o.O

0

509

сказали это пища в пищеводе.А потому нам видно было как шерстка местами шевелится.я ничего не понимаю,как так,вязка состоялась,а беременности нет!сказали она могла рассосаться из за стресса большого.А стресс и правда был,сама помнишь как долго я её отваживала.эх....ну со второй то вязки надеюсь они забеременеют.....

0

510

жгучая брюнетка написал(а):

ну со второй то вязки надеюсь они забеременеют

будем ждать с нетерпением ... надеюсь, все хорошо пройдет и стресса у нее уже не будет!

0