форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОРИЦИНЫ детки!!!>>

Сообщений 451 страница 480 из 547

451

вон какой у вас прогресс!!!рада аз вас))))мож он начнёт по немногу ходить куда надо?! )) ..а  меня дома не было пол дня,приходу и у нас кучка,а я так боялась к клетке подходить,сейчас ещё массаж сделаю,он очень помогает!сказали что через недели 2 только может закончится кишечный стаз.надо массаж делать продолжать

0

452

жгучая брюнетка, мы рады что всё нормалезуется! ^^

0

453

жгучая брюнетка, ох, уж эти кучки. Хорошо,что у Зайки налаживается. Даже и не думала,что у кролей так проблематично беременность проходит.

0

454

не у всех .у Кори всё нормально было,уехала злая как тигра и приехала ещё злее :))но стресса она не испытала никокого,а эта уж больно нежная у меня))))

0

455

жгучая брюнетка написал(а):

злая как тигра и приехала ещё злее

^^ , зато после Кори у её жениха, наверное стресс был))))

жгучая брюнетка написал(а):

уж больно нежная у меня)

ну, ничего...я уверенна,что всё будет хорошо. Так уже интересно какие крольки будут)))

0

456

$Bakss$ написал(а):

^^ , зато после Кори у её жениха, наверное стресс был))))

не только у жениха! она перекусала всех хозяев и самого жениха загоняла,да в придачу напоносила на него с перепуга!как она умудрилась на него наделать не пойму.но смеялась я дома и её гладила за одно)))я в шоке была.домой привезла её и она как паинька погорошила в лоток!вот стыдоба

0

457

показала характер...видимо чем-то неугодил жених ей)))

0

458

ей вообще ни кто ен мог угодить,но к такому привыкаешь,особенно когда сравнить не с кем,она же первой была!до созревания как Зайка доброй и вдруг за неделю рррррррррр и всё!

0

459

жгучая брюнетка написал(а):

до созревания как Зайка доброй и вдруг за неделю рррррррррр и всё!

тяжело вам, наверное, было перестроится...да уж...вот обидно, когда ты зверьку всю любовь, душу отдаешь...а он в ответ рррррррр

0

460

конечно тыжело,мы сначало думали его дочка обидела,но я тогда уже начитана была ,а всё равно не сразу поняла что это созревание.а когда поняла-обалдела что до полутора лет с дикой кролей жить.но жизнь во как обернулась..да ладно,теперь Зайку надо уберечь!я её обязательно сберегу!

0

461

жгучая брюнетка написал(а):

я её обязательно сберегу

честно...ни сколечко не сомневаюсь в этом))

0

462

:idea:

0

463

после приезда Заи,Багира не отходит от неё!http://i001.radikal.ru/1104/75/ac9b8422383b.jpg

0

464

это любовь....а еще говорят, что женской дружбы не бывает))))Да, вот же она))))

0

465

эт даааа,смотрю и поражаюсь...насколько кошка привязана к кролику

0

466

Ух ты :crazyfun: , а еще говорят, что кролики не могут дружить с кошками :sceptic:

0

467

жгучая брюнетка, я знаю как можно Зае прогорошить.Помойте её,вот только что её помыли,на кровать так нагорошила,как будто целый день не какала! :crazyfun:

0

468

жгучая брюнетка написал(а):

после приезда Заи,Багира не отходит от неё!

а у тебя декоративный кролик или обычный? просто она большая такая

а фотография - прелесть :)

0

469

Natali_Larme, кролик у меня декоративный,а что значит обычный?она обычный и есть.а вот мыть я её ни когда не буду,это стресс идаже когда кролик сидит без движения при мойке это ен значит что ему нравится.а больной кролик нагорошить ен сможет даже при самом сильном испуге.у Зайки стаз кишечника,а это воспаление,мытье не лечение ,а ещё один стресс.я массажем вылечу кролю.кстати она уже лучше и лучше))))))) :D

0

470

моё дело предложить)А насчёт стресса я знаю)

жгучая брюнетка написал(а):

идаже когда кролик сидит без движения при мойке это ен значит что ему нравится

Я это не говорю,я просто предлагаю.

0

471

Natali_Larme написал(а):

а фотография - прелесть :)

спасибо)))

Natali_Larme написал(а):

а у тебя декоративный кролик или обычный? просто она большая такая

конечно больше карликового,те вообще до 1500 ,а моя 1800)))

0

472

жгучая брюнетка, ну,что как там ваши горохи?...сыпятся?)))

0

473

жгучая брюнетка написал(а):

а что значит обычный?

я думала не декоративные, как там другие - мясные или как их называют, не помню :(

жгучая брюнетка написал(а):

конечно больше карликового,те вообще до 1500 ,а моя 1800)))

она выглядит очень большой :) как будто кг 3-4 :)

0

474

Natali_Larme, фотография сильно увеличивает)))

0

475

ну что,могу смело написать    ЗАЙКА ВЫЗДОРОВИЛА!!!!!мы в норме!

Natali_Larme написал(а):

как будто кг 3-4 :)

ха ха .ну ты даёшь))))я рассмеялась  даже)))неее,мы стройные ,нам до 3х ещё огого сколько наедать))))

0

476

жгучая брюнетка написал(а):

ЗАЙКА ВЫЗДОРОВИЛА!!!

мы ждали этого сообщения и ДОЖДАЛИСЬ! УРА! УРА! УРА!

0

477

не 7й день...........долго мы болели((

0

478

ну сегодня утром Зайка спать не давала,лоток свой таскала по клетке)))))раньше такого ен было и лоток ен пристёгивала,хотя проволока была на нём.она бывало загремит миской,я её БРЫСЬ крикну и тишина)))мы с мужем всё удивляемся,как она так сразу на это слово реагирует и смирно сидит)))а сегодня не обращала внимания на брысь,лотком в футбол играла))))вот она что делает,эта беременность...)))

0

479

жгучая брюнетка написал(а):

неее,мы стройные ,нам до 3х ещё огого сколько наедать))))

Крош написал(а):

фотография сильно увеличивает)))

значит, действительно, фото увеличивает:)

жгучая брюнетка написал(а):

ЗАЙКА ВЫЗДОРОВИЛА!!!!!мы в норме!

УРА УРА УРА :):):) ЖДЕМ МАЛЫШЕЙ  :):):) А сколько они носят их?)

жгучая брюнетка написал(а):

а сегодня не обращала внимания на брысь,лотком в футбол играла))))вот она что делает,эта беременность...)))

У меня тоже на слово реагировала, а когда остро созревание началось - так же себя вела:( пришлось привязать горшок:)

0

480

Natali_Larme, свели 10 марта,значит срок грубо 10 мая)))

0